11:58
Глава Порховского района: Михаил Ведерников создал команду единомышленников
09:34
Ход догазификации станет темой парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания
09:07
Михаил Ведерников продолжит концентрироваться на нуждах жителей региона – Наталья Горбачёва
17:57
Внимание Михаила Ведерникова к Пскову всегда было особенным – Борис Елкин
17:36
Игорь Иванов: При Михаиле Ведерникове достигнут высокий уровень социального партнёрства в регионе
17:11
Создание технопарков и трудоустройство участников СВО обсудил экономический комитет Псковского облсобрания
16:41
Олег Грицаев высказался о назначении Алексея Наумца на пост сенатора
Обсуждение 5
- Популярное
Змеи в Псковской области стали ближе к людям – эксперт
Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области
Правительство Псковской области сложит с себя полномочия
В Псковском городском суде продолжается рассмотрение резонансного дела о посуточной аренде жилья
Более 10 тысяч не пристёгнутых ремнями водителей выявили комплексы фотофиксации в Псковской области

Сейчас действительно можно сказать, что человек сам кузнец своего счастья и для этого всё есть и платно и бесплатно и если он ЗАХОЧЕТ, то будет зарабатывать, если он лодырь то нет, если он будет платить налоги со 100% белой заработной платы, то и пенсия у него будет достойная, если хитрец и забулдыга то нет. И тут уж точно тогда получается модель общества "от каждого по способностям - каждому достойная работа, зарплата и пенсия!".
Учитесь торлько перед выбором профессии ДУМАЙТЕ на кого пойти учиться, а не только на юристов и экономистов! (потом жалуются! аж бесит.)
Да и вообще: 25 лет. рыночной экономики в мировой экономике это очень мало для её налаживания, оптимизации и нахождении рынков сбыта и это не только в плане северных потоков, Алтая, силы Сибири, турецкого потока и т.п. но и прочей продукции и такие продвижки, постепенные но есть. Даже автомобили постепенно но стали покупать за рубежом и это не только страны СНГ, при чём к примеру КАМАЗ нарастил производство за рубеж в 10 раз и не только во Вьетнам и Китай, но и в ЕС.
ЕР и яблочки-едины. Они все за капитализм со звериным оскалом.