6

Порядочным и интеллигентным человеком назвал Антон Минаков нового депутата Псковского облсобрания от ЛДПР

Порядочным и интеллигентным человеком назвал координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков нового парламентария ПОС от этой партии Сергея Литвиненко, которому передан вакантный мандат.
  • два в одном? не бывает.
  • >>> (20:25 18.10.2016):

    два в одном? не бывает.
    купи резиновую куклу и трахай её в мозг!)))
  • Сайт ПЛн Псковское отделение ЛДПР выбрало руководящие органы
    16.05.2016 11:17 ПЛН, Псков
    По итогам тайного голосования в состав координационного Совета избраны:
    • Координатор ПРО ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков
    • депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко
    • координатор Псковского городского отделения Игорь Иванов
    • помощник координатора по работе с молодежью Диана Бондальер
    • директор государственного бюджетного учреждения Псковской области «Производственные интеграционные мастерские для инвалидов» Вячеслав Сукманов
    • координатор Великолукского городского отделения Юрий Павлинов
    • координатор Псковского районного отделения Валерий Колтаков
    • координатор Островского местного отделения Иван Перетятко
    • техник ООО «Великолукский мясокомбинат» Василий Русаков
    • заместитель координатора ПРО ЛДПР по партийному учету Константин Синеглазов
    • координатор Гдовского местного отделения ЛДПР Дмитрий Ашихмин
    • помощник депутата ЛДПР Псковского областного Собрания Алексей Фролов
    • координатор Палкинского местного отделения ЛДПР Екатерина Роенко

    нет тут никакого Литвиненко. Минаков лжёт!!!
  • Если минаков спорол чушь и солгал, то это значит что получил бабло от таможни за этого брокера.
  • Этот Минаков даже не знает должность этого нового депутата - заместитель директора по развитию ООО «Таможенные системы 21 века». К стати, это фирма видных ЕдиноРоссов Кухи и Колпакова, так что выходит единороссы лдприи за мандат заплатили, что бы своего завести в облсобрание.
  • Непорядочный Минаков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...