7

«Единая Россия» усиливает работу в районах Псковской области

Псковское региональное отделение «Единой России» усиливает работу с населением в районах области. Как сообщил ПАИ руководитель регионального исполнительного комитета партии Дмитрий Хритоненков, «работа в районах на сегодняшний день – одно из приоритетных направлений «Единой России». «Мы хотим быть ближе к людям, и чтобы люди были ближе к нам, понимали и разделяли нашу позицию, активизировались политически и в целом», - заявил он.   В рамках приоритетного направления «Единая Россия» уже приняла участие в организации дней освобождения Пыталово, Себежа, Великих Лук. 13-14 августа партия проводит ряд мероприятий в Печорском районе, который также отмечает День освобождения.   Дмитрий Хритоненков отметил, что в рамках подготовки  к празднику местное отделение партии Печорского района уже провело субботник по благоустройству городского сквера в Печорах, привела в порядок воинское захоронение. Также в дни празднования «Единая Россия» планирует вручить подарки детям-сиротам и первоклассникам, а члены местного отделения партии будут участвовать в соревнованиях по марафонскому бегу.   Праздничные мероприятия пройдут при участии руководителя регионального исполкома Дмитрия Хритоненкова, члена регионального политсовета, секретаря политсовета местного отделения партии Печорского района Михаила Гавунаса, члена регионального политсовета Василия Салопова, члена регионального политсовета Геннадия Сарина, руководителя местного исполкома Дениса Перова.
  • Праздничные мероприятия пройдут при участии руководителя регионального исполкома Дмитрия Хритоненкова, члена регионального политсовета, секретаря политсовета местного отделения партии Печорского района Михаила Гавунаса, члена регионального политсовета Василия Салопова, члена регионального политсовета Геннадия Сарина, руководителя местного исполкома Дениса Перова. ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВОРЬЁ.
  • Соответственно, \"Единая Россия\" - воры. Логично.
  • единая россия - партия власти. приведенный выше метод переноса позволяет сделать вывод, что вся страна - ворье
  • David Arius
    Oji, nu za4em tak Grubo-to!!! Mikhal Saveli4 - milejishiji 4elovek, esli ego tol\'ko v konec ne dostat\'!!! Kak ostal\'nye ne znaju... no dumaju, 4to takie zhe! ;-)))) 4to zhe kasaetsya politiki, to oni kak i vsyo EdRo = politi4eskie trupy, a ieti processy - agoniya partii. S 4em ikh i pozdravlyaju...
  • Slava.
    \"Единая Россия\" - воры,ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ.
  • Не вся страна голосовала за \"Единую Россию\". Так что не вся Россия ворье.
  • David Arius Предыдущему
    В юриспруденции есть такой термин, как Презумпция невиновности. Вот если Вы докажете что вышеназванные господа наворовали 500 миллионов рублей субвенций, произвели рейдинг ряда предприятий области и т. п., то смело можете клеймить их и обзывать ворьём. А пока не пойман,не вор,как гласит народная мудрость. ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!! :-))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...