4

Конкурс на должность главы администрации Печорского района перенесен на 22 сентября

Конкурс на должность главы администрации Печорского района перенесен на 22 сентября. Как сообщила корреспонденту ПАИ управделами Печорского районного Собрания депутатов Марина Акатенкова, срок подачи заявок ограничен до 19 сентября.     Условия участия остаются прежними: претендент должен иметь опыт работы на муниципальной государственной службе или руководящей должности и высшее образование. До назначения нового главы администрации исполняющим обязанности остается Владимир Никонов, первый заместитель главы администрации. Новый глава должен быть назначен до 1 ноября.     Напомним, что назначенный ранее на 25 августа конкурс не состоялся ввиду отсутствия заявок. Вакансия главы администрации освободилась в связи с переходом Федора Коханова на должность начальника Государственного управления социальной защиты населения и труда Псковской области. Должность главы администрации Печорского района Ф. Коханов занимал с 2004 года по 14 июля 2005.
  • При чем тут выборы? Главой администрации Печорского района станет тот кого \"захочет\" господин ГавунасРайон это знает
  • Наконец-то удалось найти достойных кандидатов на пост главы администрации Печорского района Почемубы бцыло не попробовать главе района господину Васильеву У него ведь такой опыт вывода из кризисных ситуаций предприятийЮЮ и образование соответствующее А уж об инеллекте и оворить неприходится
  • \"Уговорили\" все-таки Никонова А как же с медицинской справкой? Жаль мужика Правда он не орел...
  • Karapuz
    Вопрос к \"27.09.2005 08:03\" Полагаете, что сделали предложение от которого не отказаться? Btw, для этих должностей требуется какя-то особенная мед.справка?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...