24

ООО «Псковрегионгаз» без предупреждения полностью прекратило подачу газа Пскову

ООО «Псковрегионгаз» полностью прекратило подачу газа тепловым сетям г. Пскова. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор МП «Псковские тепловые сети» Александр Яновский, днем 6 сентября без предварительного предупреждения ООО «Псковрегионгаз» перекрыло краны в газовых колодцах. «Со второй половины дня в Пскове нет газа, поэтому подачу горячей воды псковичам, как ранее планировалось, по графику мы осуществить не сможем»,- сказал директор МП "Псковские тепловые сети". «Наши господа стараются любой ценой выбить из города деньги»,- пояснил Александр Яновский.   Как стало известно, в настоящий момент вице-мэр Пскова Валентин Иванов собрал экстренное совещание по вопросу полного отключения газа. Напомним, что утром 6 сентября вице-мэр Валентин Иванов объявил, что подача горячей воды в Пскове будет осуществляться по графику. Предполагалось, что подача воды будет идти в утреннее и вечернее время через день, попеременно на  Завеличье и Запсковье.   5 сентября 2005 года ООО «Псковрегионгаз» начало вводить 80%-ое ограничение поставки природного газа МП г. Пскова «Псковские тепловые сети». В ООО «Псковрегионгаз» отказались прокомментировать информацию о начале ограничений, сославшись, что все сведения по данному вопросу размещены на сайте.   Сообщение официального сайта ООО «Псковрегионгаз» содержит следующее уточнение: "ограничение коснется всех потребителей тепловых сетей, за исключением медицинских учреждений города".   В мэрии сообщили, что решение вопроса по долгам Пскова за газ отложено до 12 сентября. «В настоящий момент на уровне руководства Газпрома ведутся переговоры о возможности отсрочить выплату до середины или конца октября»,- сказали в администрации города.       Добавим, что ранее ОАО «Псковрегионгаз» отсрочило введение ограничений поставок газа МП «Псковские тепловые сети» до 5 сентября. 
  • Garret
    Так я не понял, что значит \"полностью прекратило подачу газа Пскову\"?! Даже в домашних газопроводах?!
  • Garret
    Спасибо за правку ) Полегчало ) Но не намного (
  • Добрый горожанин
    Вывод очевиден - сегодня кампания по снятию Хоронена вышла на финишную прямую.
  • Amadeus
    Куда делись мои деньги? Я плачу налоги, за газ и т.д. по списку коммунальных платежей, дороги в городе как после войны, ездить невозможно, газ отключают когда захотят, что творится? Когда это закончится?
  • злой горожанин
    Они чего там все с ума посходили??? Вертать взад из отпуска мэрина!!! Пущай хоть собственными газами обеспечит подачу газа в котельные. Правда, вонища будет!!!...
  • как интересно, на празднование дня города у нас деньги нашлись, а на уплату долга за газ денег нет. впрально, давайте мочить мэрина пока он в отпуске. в духе кузи
  • Diesel
    Мэрин мэрином, а по жопе все равно Кузе будет. Смотрите новости, господа.
  • Не надо врать!Все заранее знали и всех предупредили.Население платит почти всё,промышленность тоже и ещё обл.администрация помогает, а в мэрии говорят,что денег всё нет!Меньше надо воровать и растаскивать,за не компетентность городской администрации расплачивается население Пскова!
  • Diesel
    Расплачиваться будет обл админ. Сколько голов с плеч слетит. А потом только дело до городской дойдет.
  • Житель ПО
    Расплачиваться будут простые люди как и всегда.А кузнецов и хоронен полные му..ки.Им глубоко на нас наплевать-только личные амбиции.
  • Maxno
    Это Кузьма,сволоч, одеяло на себя тянет. Когда же наконец они нахапаются ?
  • А как чувствуют себя иуды из газовиков?
  • Газовик
    Газовики торгуют газом, а не горячей водой. У газовиков прямые цивилизованные ДОГОВОРНЫЕ отношения с КАЖДЫМ потребителем. У торговцев горячей воды этого нет. Вот когда у кого-то лично будут нарушены ДОГОВОРНЫЕ условия со стороны газовиков, тогда и буду себя чувствовать плохо. Если у сотовых операторов отключат электроэнергию за неуплату и город останеться без сотовой связи - опять Чубайс виноват будет?
  • так же как и остальное население города
  • Газовику
    Сидите на народной трубе и рассуждаете о цивильных отношениях.Лучше бы вернули миллиард долларов с Украины за ворованный газ.Кишка тонка? Легче своих давить!!!
  • Газовик
    Мы не рассуждаем, мы работаем. Самое простое для нас - выполнять условия договора поставки газа. \"Давить своих\" экономически очень невыгно. Любая региональная газовая компания живет за счет ССН (снабженческо-сбытовая надбавка). Это значит, чем больше газа продал, тем больше денег.
  • Газовику
    Как вы работаете, мы все ощутили на собственной шкуре,когда утром стоим под холодным душем.
  • >>> (09:39 07.09.2005):

    так же как и остальное население города
    вам перекрыли газ? ах, теплую воду! обратитесь к поставщику горячей воды.
  • Жительница ПО
    Вот теперь интересно посмотреть на тот электорат, который в радостью бросал бюллетени за двух главных уродов Области: Хоронена и Кузнецова. Тогда Вы им пели хвалебные песни, а сейчас каждый из нас ощутил то, что все мы просто быдло в лице администрации. Ну, что? Накушать благими переменами? Скоро начнут давать газ по времени, потом тепло по графику. Потом у нас радостно лопнут трубы, и все мы станем филиалом Камчатки!Хватит издеваться на людьми, господа чиновники! Наберитесь мужества, достаньте из своих \"тумбочек\" взятки, полученнные от народа, и верните долг за газ. Думаем, этих денег хватит! Есть еще предложение: может урну установить у дверей Администраций со словами \"Подайте бедным на газ\"?
  • Витал
    Смотрел вчера Псковские новости - про отключение горячей воды на неопределённое время - ни слова, нету такой проблемы у Пскова, нас должны волновать ураганы в японии и движения Путина. Так что благодаря администрации \"быдло\" даже не знает, что у города крупные проблемы, \"быдло\" думает, что воду отключили вследствии аварии или ещё чего...
  • Недоверчивый
    Куда ни кинь - везде блин! Кого ни изберем - через месяц всех готовы расстрелять. Давно пора понять, кто бы ни пришел к власти, все приходят не ради нас с вами, а чтобы получить доступ к кормушке. Вот и пихаются возле этого корыта локтями, а в нас летят брызги. Так что не ходите на быборы, господа, все одно - нам ничего не светит и не греет.
  • В данной ситуации есть лишь один виновный,он же крайний-это городская администрация!Кто виноват,что там такие руководители?Население не виновато,газавики не виноваты,обл.администрация тоже не виновата. Население всегда честно платит. Газовики добывают,транспортируют и реализуют и идут на встречу гор.администрации. Обл.администрация даёт кредиты городу. Вопрос-где деньги и почему ситуация зашла в тупик? Ответ-Бездарное руководство в гор.администрации!Не надо валить свои промахи на всех вокруг!!!
  • Собакин Никифор Лаврентьевич
    Анализ на совесть очень простой. Когда кому-то отключат газ или горячую воду, просто поитересуйтесь а отключилили их в это время в доме и губернатора и мэра. Просто придите к ним домой и попросите в душике помыться по-соседски. Немытому и холодному ведь плевать: воду не дают, потому, что газа нет или газ всё-таки дали, но водичку перекрыли.
  • Diesel
    Что бы помыться можно воду и кипятильником нагреть, а вот отопление уже ничем не нагрееш. Обл администрация кредитов при Кузе не давала не дает и не будет давать - это его слова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...