12

16 сентября в Пскове возобновят горячее водоснабжение

16 сентября в Пскове будет возобновлено горячее водоснабжение. Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии, 12 сентября состоялась встреча мэра Пскова Михаила Хоронена, губернатора Псковской области Михаила Кузнецова и генерального директора ООО "Псковрегионгаз" Валерия Шеменева. Цель встречи - урегулирование ситуации с газоснабжением города и обеспечением населения горячей водой.   «Решено в сентябре из городского бюджета перечислить за газ 16 млн.руб., из областного бюджета - 14 млн. руб. Об этом было подписано соответствующее соглашение»,- пояснили в мэрии. Остальная сумма долга за газ будет оплачена в октябре. В мэрии подчеркнули, что руководство ООО "Псковрегионгаз" согласилось с предложенным вариантом. В пресс-службе также добавили, что 13 сентября администрация Пскова планирует обратиться к депутатам Псковской городской Думы с предложением о созыве внеочередной сессии. В повестке - утверждение данного соглашения.     Напомним, что с 5 сентября ООО «Псковрегионгаз» прекратил поставку газа на основные котельные Пскова в связи с нарушением сроков погашения задолженности за поставленный природный газ.
  • Без имени
    Так вот почему мне зарплату за прошлый месяц не выдат.
  • Собакин Никифор Лаврентьевич
    Славные жители Пскова! Восславим нашего доброго мэра, попечительного отца и мудрого подателя тёплой воды. Не забвайте, что 12 сентября великий Хоронен отмечает своё День Рождения. Но вместо того, чтобы придаваться буйному пиру и принимать подношения от верных замов, он вспомнил о своих немытых подопечных и уже через четыре дня горяий ток живитенльной воды хлынет из ваших кранов. Ура! А вы всё о зарплате, пустяки какие-то...
  • злой горожанин
    К сожалению День рождения только раз в году. Если в октябре или в январе вырубят горячую воду и отопление за очередные долги, то придется ждать следующего 12 сентября.
  • Оно (горячее водоснабжение) будет возобновлено безоговорочно или это \"возможно в случае, если ставки платы населения будут подняты до 100%. Повышение ставок планируют утвердить в ходе внеочередной ....\" как говорится в новостях и других сайтах (www.pln-pskov.ru)???
  • Владимир
    Ни в одной нормальной цивилизованой стране, народ кормящий своё правительство и мелких \"удельных князьков\" в лице начальничешков разного ранга не унижен так, как наш. Спрашивается!? На какие такие деньги так припеваюче живут \"братки\", сидящие на газовом вентиле!? НА НАШИ КОПЕЙКИ, КОТОРЫЕ МЫПОЛУЧАЕМ В ВИДЕ ЗАРПЛАТЫ и приносим их им на блюдечке, в оплату за тот минимум удобств, который необходим нормальному человеку для того, чтобы Вас же, господа и кирмить. А кормитесь вы ой как хорошо!!! А нас за это харей в грязь. У меня для вас есть одно слово, которым вас можно назвать, но оно очень неприличное, другого вы не заслуживаете!
  • русский
    Поганое государство, поганая власть, поганые, берущие пример с власти, людишки... Угораздило меня родиться в Россиянии!
  • Ann
    Анекдот: сидят два червяка сын и отец в дерьме. Сын говорит: \"а представляешь кто-то сейчас из яблочка выползает...\" Отец :\" зато это Родина, сынок\"
  • eLoki
    Скорее всего и 16 ничего не будет.
  • Ann
    Ну вот и 16 сентября.Где вода? 16 сентября какого года?
  • Garret
    То будет вода, то не будет, то будет, то не будет... Взрослые тети и дяди играются в бирюльки, похоже... Это мы для них бирюльки, вот, что обидно (
  • Где нах бабки, которые мы платим?! Перерасчет за горячую воду будут делать?!
  • Мэр
    Перерасчетов не будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...