8

Работа внеочередной сессии Псковской городской Думы приостановлена

Работа внеочередной сессии Псковской городской Думы (ПГД) была приостановлена в связи с недостаточным кворумом. Как передаёт корреспондент ПАИ, заседание Думы покинула часть депутатов во главе с мэром города Михаилом Хороненым. Причина - 7 из 14 присутствовавших на сессии депутатов не согласились проголосовать за утверждение соглашения.     Напомним, с 5 сентября ООО «Псковрегионгаз» прекратил поставку газа на основные котельные Пскова в связи с нарушением сроков погашения задолженности за поставленный природный газ. В результате 95% потребителей города – в их числе и медицинские, и образовательные учреждения – остались без горячей воды.   12 сентября встретились мэр Пскова Михаил Хоронен, губернатор Псковской области Михаил Кузнецов и генеральный директор ООО "Псковрегионгаз" Валерий Шеменев. Цель встречи - урегулирование ситуации с газоснабжением города и обеспечением населения горячей водой.   13 сентября в ПГД поступило письмо администрации Пскова с просьбой о созыве внеочередной сессии. В повестку дня включили один вопрос - утверждение соглашения между администрацией города Пскова и ООО «Псковрегионгаз». 
  • Kikki
    Значит, воды город не дождется... Даже смешно: депутаты не смогли договориться и, чтобы закончить тему, просто свалили с сессии. А нельзя ли поименный список??? Электорат вправе знать, кто так ратует за интересы горожан!
  • БЛЕСК. Парад уродов.
  • Во главе с мэром!!!
  • народ, так теперь КОГДА можно начинать ждать воду????
  • Хе-хе...
    Давайте в тотализатор... вода будет... ну числа 30... даже может быть сентября...
  • Хоронен сказал, что до 20 сентября все решит.
  • Дима
    интересно, а почему во главе с мэром?
  • Хе-хе...
    Беру свои слова обратно... насчет 30 - го... В свете последних событий вода будет не даньше 16 октября в 15:35 в домах №4, 8, 26 по Рижскому проспекту...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...