Обсуждение 34
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
Стало известно, что будет находиться в Доме Седельщикова в Пскове
Много жира и сахара: Псковская область оказалась на 51-м месте по качеству питания
Почти 50 новых комплексов фотовидеофиксации установят в Псковской области
Вы напишите лучше чего ждать от женщины!!! Вот тут и таится самая страшная загадка!!! Анекдот на эту тему: Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, одно любое твое желание исполню. - Рыбка, вот у меня квартира в Москве, а дом на Канарах. Построй мне автостраду, чтоб я мог быстро из квартиры домой добраться. - Нет, это очень тяжело. Ты представь, сколько надо бетона, асфальта. Нет, лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня было четыре жены. Они все время чем-то были не довольны, а почему не знаю. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шести полосную?
Сайт подойдет? :-))) http://viavis.narod.ru
Однако заметно, David Arius прямо за живое задели этой темой :) Только я не понял а драки причем? На дворе 21 век... Есть люди которых просто нужно игнорировать, включая рвань и любителей подратся. Кстати, стихи я девушкам не сочиняю, уж так получается что в основном они мне, за что я бесконечно благодарен, да и времени нет на это.
Анекдот на эту тему: Идет митинг КПРФ. Выступает оратор: "Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин. Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия". Проходит мимо блондинка "Вот, вот. Вы всегда говорите одно, а подразумеваете совсем другое" P.S.: Может, Вы просто их недопонимаете, так как воспринимаете всё буквально! :-)
Замечательно. Красивые стихи. Мне очень Киплинг нравится, моё самоё любимое - это "Стихотворение сыну". Но это тоже - класс. Обязательно прочитаю в оригинале!