2

В Печорском районе на одном из участков муниципальные выборы признаны недействительными

Территориальная избирательная комиссия Печорского района признала недействительными итоги выборов по избирательному участку №180 (избирательный округ №1). Как сообщили ПАИ в областной избирательной комиссии, Печорская ТИК пока не предоставила протокол заседания, однако известно, что основанием для признания выборов недействительными названы «жалобы избирателей, подтверждающие невозможности определения с достаточной достоверностью волеизъявления граждан в процессе выборов».     Напомним, что победителем по избирательному участку №180 (избирательный округ №1) 23 октября был признан Александр Рогов, лидер движения «Патриоты Печорского края». Он на 5 голосов опередил своего основного конкурента Анатолия Круглова. Эти же результаты были подтверждены после пересчета голосов 25 октября, в котором приняли участие представители облизбиркома. Пересчет голосов проводился по инициативе ТИК района.     Отменить решение территориальной избирательной комиссии может только суд района в случае обращения недовольной стороны.
  • Да эту еврокерамовскую комиссию должны давно были разогнать Что в Печорах перевелись люди? И тут нужны преданные и продавшиеся ... Почему это только в многострадальных Печорах? Когда это закончится? Карманные комиссии Карманные суды Карманые карманыюЮЮЮ
  • Подкупленные жалобщики Об этом говорят в Печорах на всех улицах Неужели Гавунас считает что все люди быдло а не только керамическиеюю
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...