11

В Псковской области введён план «Перехват» в связи с вооружённым нападением на инкассаторов

В Псковской области введён план «Перехват» в связи с вооружённым нападением на инкассаторов охранного предприятия «Сова». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, двое нападавших предположительно скрылись на автомашине Ауди 100 серого цвета с оранжевой полосой на борту.   По предварительным данным грабители похитили 2,5 млн рублей. Ограбление было совершено с применением обреза охотничьего ружья.   Напомним, что 31 октября в 12:15 в Пскове на Рижском проспекте во дворе магазина торговой сети «Орбита» было совершено вооружённое нападение на инкассаторов охранного предприятия "Сова".   Один из пострадавших охранников был госпитализирован с диагнозом «огнестрельное ранение в область плеча». Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное и утверждают, что срочной операции не требуется. Второй охранник получил черепно-мозговую травму и касательное огнестрельное ранение лба.   Свидетелей вооружённого нападения на инкассаторов в Пскове просят сообщить информацию по телефонам 44-39-59 либо 8-911-361-86-96. Люди, предоставившие достоверную информацию, которая поможет в поимке преступников, получат вознаграждение.
  • Какая полоса на машине? Оранжевая. Это неслучайно. Наверное средства на оранжевую революцию собирают.
  • Wolf
    Говорят, что у охранников предприятия "Сова" оружия совсем нет. Если это так, то смысл тогда посылать такую "инкассацию"???. А так, по виду преступления очевидна "наводка". Знали про время, знали, что сопротивления (сорри, если я не прав) практически не будет. Ведь если бы нападавшие знали, что там будут 2 хлопца с калашими, они бы подумали, прежде чем идти на такое. Не в обиду работающим в этом охранном предприятии.
  • С калашами охранному предприятию пока не позволяют ездить. Только со служебными ПМ, а это совсем не калаш, и даже не те ПМ, которыми милиция вооружена
  • А информировать по ходу операции будут, а то очень интересно как ловить будут? Вопрос к ПАИ и к УВД!
  • Хайям
    Есть служба инкассации (Вроде при ЦБ РФ) -вот пусть она и возит! Там по крайней мере проффи работают.А не мальчики с пугачами.И ведь это не первый случай и точно не последний!
  • Есть объединение "Росинкас", а служба инкассации есть почти в каждом уважающем себя банке!
  • Scobar
    Наверяняка бывшие сотрудники и навели. Нужно в первую очередь проверить всех товарищей, уволившихся из "Совы" за последние полгода. Хотя может и персонал магазина навести легко, а деньги потом распилить. Своих надо копать, 1000%!
  • В мире животных
    Чую, что наши "рембо" с их планами "перехват" "перекус" и "перепой" никого не найдут. Вот это факт.
  • Сколько этих перехватов уже объявляли и ни один ге закрывали. Интересно, а скодько перехватов действует на сегодняшний деть? А кого нибудь все таки перехватили за все время или нет?
  • Scobar
    План "Перехват" - это просто обязательный комплекс задач для чрезвычайных ситуаций. Типа увеличение на улице сотрудников ППС и др. Просто у него название такое грозное. Типа обосрались - и обязательно поддтерлись. Без этого нельзя.
  • Мы че то все время усиливаемся и перехватываемся. а до какого предела. Непонятно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...