15

Псковичи примут участие в чемпионате мира по фитнесу

19 ноября в Вильнюсе состоится чемпионат мира по фитнесу по версии WFF. Как сообщил ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, от Пскова на чемпионате выступят Ростислав Цветков и Екатерина Загребина.     По словам Игоря Цветкова, заявки на участие в чемпионате мира по фитнесу подали 500 спортсменов из 40 стран.     Добавим, что псковские спортсмены недавно вернулись из Даугавпилса,  где состоялся открытый кубок Латвии по бодибилдингу и фитнесу. Р.  Цветков занял первое место в классе «Перфоменс». Е. Загребина, представлявшая  "модельный фитнес", завоевала второе место.     Напомним, что Р. Цветков и Е. Загребина – воспитанники спортклуба «Пауэр».  
  • 111111111
    Господи, ЭТА Загребина уже порядком утомила и надоела всем.Участвует во всех конкурсах, где надо и не надо! А внешние данные - средненькие, ничего особенного, можно даже сказать как все. Диман наверное тянет!? Училась бы лучше, ведь будущий юрист или КТО? ИЛИ ЧТО?
  • Катюшка Загребина молодец!!!!!!Она добивалась всего долгие годы.А откуда взялась Яна Трофилова?
  • //
    >>> 111111111 (11:50 08.11.2005):
    111111111
    Господи, ЭТА Загребина уже порядком утомила и надоела всем.Участвует во всех конкурсах, где надо и не надо! А внешние данные - средненькие, ничего особенного, можно даже сказать как все. Диман наверное тянет!? Училась бы лучше, ведь будущий юрист или КТО? ИЛИ ЧТО?
    Молодец, знает с кем общаться нужно!
  • Катерина, желаем успеха, победы. Умница
  • Цветков.И.В.
    В клубе подготовка чемпионок женского фитнесса поствлен на поток. - Сунцова Жанна - Александрова Ольга - Ершова Лида - Яцевич Алина - Кайменова Елена - Загребина Екатерина - Трефилова Яна Прсто хороший клуб и грамотные тренеры
  • М.Петров
    Приветствую! :)опять смотрю я неучаствую Игорь Валерьевич...Загребиной руки прочь,молодец,а дима там или не дима,на то она и красавица мозг парить...так держать
  • //
    >>> 111111111 (11:50 08.11.2005):
    111111111
    Господи, ЭТА Загребина уже порядком утомила и надоела всем.Участвует во всех конкурсах, где надо и не надо! А внешние данные - средненькие, ничего особенного, можно даже сказать как все. Диман наверное тянет!? Училась бы лучше, ведь будущий юрист или КТО? ИЛИ ЧТО?
    Она не красавица.Она такая же как и все. Выпажайтесь более понятно.
  • М.Петров
    "Выпажаюсь более понятно"-это как еще понятней.И так много сказал...
  • //
    >>> 111111111 (11:50 08.11.2005):
    111111111
    Господи, ЭТА Загребина уже порядком утомила и надоела всем.Участвует во всех конкурсах, где надо и не надо! А внешние данные - средненькие, ничего особенного, можно даже сказать как все. Диман наверное тянет!? Училась бы лучше, ведь будущий юрист или КТО? ИЛИ ЧТО?
    Не только много, но еще и неумно!
  • М.Петров
    Ну вот,на ПАИ сидят враги загребиной,мои сообщения удаляют в защиту чести и достоинства девушки:) Повторю.Катю отличает проффесионализм,а девченки путают конкурсы с выступлением стриптиза на столе у пьяных матросов.Не оскорбляйте мой ум. ...а Катя получит по носу если будет зазнаваться лично:)
  • webmaster - М.Петрову
    Ваше сообщение было удалено так как содерало мат. Просто будьте культурнее и все будет нормально. Лично я даже не знаю и не хочу знать кто есть "загребина".
  • М.Петров
    Да я и сам как то не очень знаком,видел выступления.Исхожу из того,что раз ругают значит интересный чел. А как тут неругаться...
  • Цветков И.В.
    Катя, спортсменка и инструктор ск "Пауэр" чемпионка Чемпионатов области,"Довмонтова Кубка" России,финалистка Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнессу по версии WABBA, првице - чемпионка Кубка Латвии по версииWFF, и победительница многочисленных конкурсов красоты. А.19 ноября выступает на Чемпионате Мира по версии WFF, в городе Вильнюсе в категории модельный фитнесс.
  • Понятно..Комсомолка,спортсменка и просто красивая девушка:)
  • Катерине желаю удачи! Держись!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...