28

Псковские парламентарии сформируют конкурсную комиссию, которая определит лучшее СМИ

Для подведения итогов конкурса на лучшее информирование в средствах массовой информации деятельности Псковской городской Думы депутаты намерены сформировать конкурсную комиссию. Как сообщили ПАИ в пресс-службе гордумы, данный вопрос включен в повестку 49-й очередной сессии Псковской городской Думы третьего созыва, которая состоится 25 ноября.   Кроме того, парламентарии планируют внести изменения и дополнения в правила пользования такси, обсудить вопрос реорганизации МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида города Пскова» и реорганизации МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15 не слышащих, слабослышащих и позднооглохших детей I и II вида», заслушать представление прокурора города Пскова «Об устранении нарушений законодательства о ценообразовании в сфере жилищно-коммунального хозяйства ст. Жилищного кодекса Российской Федерации» и другие. Всего в ходе сессии парламентарии запланировали рассмотреть 25 вопросов. 
  • Да вы что, совсем озверели: "Псковские парламентарии сформируют..." Чего они там сформируют? Ну как дети, честное слово!
  • David Arius
    Та-а-а-аК!!! "Первый рубеж" форева!!!! Надо пролоббировать!!! :-)
  • Витал
    Что пролоббировать? Мания величия прогрессирует?
  • Ксафан
    И "первые" станут последними.
  • Брым
    А я предлагаю ещё учредить премию "Золотая галоша" для наимаразматейшего СМИ Пскова... Только вот выбирать будет сложно. Слишком много претендентов. Давеча "Городскую газет" почитал. Вот первый...
  • Хайям
    И "лучшией" у них будет ПЛН !
  • David Arius
    Какая мания величия? Пошутил я! :-)
  • Чего вы нервничаете? До 25 марта (см. сообщение) еще далеко.
  • Лучше всех "Псковская правда" с четырехтысячным областным тиражом.
  • Михайлов А. А.
    Сообщение о конкурсе СМИ участников форума увлекло, что и понятно. Но в заметке гоаорится также о реорганизации коррекционной школы VI. С полным правом "спою" о своём (ПО ТЕМЕ заметки). Вот в силу этой реорганизации так и старались городские власти обеспечить хорошим местом работы свою фаворитку Лагашкину. Надо было порадеть "родному человечку" поэтому и спешили. Реальные данные людей при этом не учитывались абсолютно, как, впрочем, не учитывает их мэрское начальство и в других сферах деятельности (в т.ч. СМИ). Господам "знавшим" и "уставшим" заранее поясню: никакого моего "нытья" тут нет. Всякий, кто не слабоумен, легко сопоставит вышеназванные факты. А что до городских СМИ - будет хорошо то "средство", которое лучше нахваливает городские власти... Тут Нострадамусом быть не нужно. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфетку".
  • езжу в автобусах
    А в автобусах крутят ролик по радио. Приведу цитату: "Псковская правда - интеллектуально чистый продукт". Люди стоят, ухмыляются. Действительно, "Псковская правда" НАЧИСТО лишена интеллекта. А за ролик 5 баллов! :)
  • >>> (14:07 22.11.2005):

    Лучше всех "Псковская правда" с четырехтысячным областным тиражом.
    Откуда интеллект, вы посмотрите, кто там работает! Наберуть по объявлениям. Ушли в прошлое хорошие времена "Псковской правды". С таким журналистским коллективом ей с колен не подняться.
  • Посторонний
    "Хороших времён" у "Псковской" никогда и не было. Но сейчас только там ещё, пожалуй, остались настоящие журналисты. Нельзя ли критиковать их работу конструктивно. Кого именно и за что вы так не любите?
  • Постороннему
    Были,были времена... А реклама, действительно, смех вызывает. И еще я колюсь над рекламой Алькора. Деушка так бодренько: " А! кредит "гаранитрованный", да, я бы купила!!" Не знаю, кто сейчас эти "речевки" сочиняет, раньше вроде Куренькофф и К ваяли, так они вроде больше по песням и перепесням работали. Может просветит кто?
  • Постороннему про "хорошие времена"
    Это вы сами о себе пишите. Вы что ли хороший Так почему в целом тираж такой низкий. Районка выше областной газеты тиражом выходит.
  • про "Алькор"
    Не имею никакого отношения к этой "рекламе", но точно знаю, что "речевку" "кредит гарантированный, да я бы купила" спускает Москва. Им требуются ролики. Какие угодно, но чтобы заканчивались этой дебильной фразой. Вот наши местный Ваятели рекламы и ваяют...
  • Посторонний
    >>> про "Алькор" (11:15 25.11.2005):
    про "Алькор"
    Не имею никакого отношения к этой "рекламе", но точно знаю, что "речевку" "кредит гарантированный, да я бы купила" спускает Москва. Им требуются ролики. Какие угодно, но чтобы заканчивались этой дебильной фразой. Вот наши местный Ваятели рекламы и ваяют...
    И все-таки интересно, почему народ не залюбил новую "Псковскую правду". Вроде, там "сконсолидировались" на сегодняшний день самые "здоровые" журналистские силы. Ну просветите?
  • брым
    Лучше скажите, КАКИМ должно быть это наилучшее СМИ. Критерии! Огласите весь список, пжаллллста!
  • В "Псковской правде" одни морализаторства Орешниковой, учить-то статьями народ хватит, люди сами сделают выводы. Вы пишите о фактах.
  • тэкс...тэкс... Владимир Иванович
    А как вам Ермоленко?
  • Мнение
    По-моему, главная беда "Псковской правды" в том, что уж очень по-стариковски она делается. Ей самоиронии не хватает, игрового начала
  • Ну что значит по-стариковски? Разве это плохо? Молодежи еще учиться и учиться созданию такого "экологически чистого интеллектуального продукта". На днях редактор Васильев так здорово написал о совещании губернатора. Костиков отдыхает... "Процесс участия в подготовке бюджета принят главами, он нужен и, несомненно, несет на себе как мощный экономический, так и политический заряд. Исполнительная власть, может быть, впервые в области выступает как единая команда". "И главы, в свою очередь, даже иногда распаляясь от каких-то, по их мнению, слишком маленьких цифр, все же внимательно выслушивали губернатора и его замов, действующих как единая команда, как единомышленники. Очень точными и четкими были комментарии и разъяснения заместителя губернатора - начальника финуправления Татьяны Бариновой, конкретным и аргументированным было участие в дискуссии замов Александра Котова и Юрия Демьяненко". И т.д., и т. п. Лизнул так лизнул - по самые гланды. Прогиб засчитан
  • При таком подходе к газете, как у нынешнего коллектива, который подбирал , естественно , Васильев хорошей газеты мы не дождемся. Читаем , друзья, "Московский комсомолец". Эта газета интереснее!
  • Читаем "МК". Интереснее. Местами. А местами - блевать хочется. Но в любом случае местное приложение "МК" уже загибается. Что дальше?
  • Предлагаю конкурс на самое "интеллектуально стерильное СМИ". ГТРК "Псков" просьба не беспокоиться
  • Тогда объясните мне пожалуйста, куда делись те люди, которые всего несколько лет назад делали "Новости Пскова". Они, что, вымерли, как динозавры? Или ударились в бега?
  • ГТРК, действительно, полный отстой. Посмотрела вчера проограмму вечернюю, одни танцы и пляски. Однотипные сюжеты, донельзя примитивные. Хотя кто делает-то их... . А из газет читаю "Курьер", не всё, а местами.
  • Это потому что "Курьер" делает Олег Константинов. Из тех самых "Новостей Пскова"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...