4

ТРК "Телеком" начала вещание на СТС

С 15 ноября ТРК «Телеком» начала вещать на канале СТС. Как сообщил корреспонденту ПАИ первый заместитель генерального директора ЗАО «Телеком» Владимир Быховец, в ноябре компания решила активизировать последний договор на рекламное время с каналом СТС, который был заключен еще в 2003 году. «Причина заключается в том, что канал «Спорт» для размещения местной рекламной продукции является менее рейтинговым»,- пояснил он.    Ежедневно ТРК «Телеком» заполняет своей продукцией 40 минут эфирного времени канала СТС в период с 16.00 и до 24.00 часов. Разговора о полном переходе на вещание на канале СТС не идет. Договор на размещение псковской рекламной продукции на СТС действует до конца 2006 года.     «В настоящий момент идут переговоры по поводу трансляции региональной рекламы на каналах ТНТ и REN.TV»,- сказал Владимир Быховец.  
  • уроды!
  • http://www.region60.ru/board/viewtopic.php?t=2210
  • Витал
    Согласен с предыдущими ораторами. Уроды. Пускай лучше всё своё гуано валят на один канал, а не забивают порядочные каналы.
  • руководству телекома
    Вначале наберите профессионалов на работу, а потом занимайте каналы. Не мешайте псковичам смотреть качественное телевидение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...