4

Ивана Цецерского ждёт новая должность

Депутату Псковской городской Думы Ивану Цецерскому предложена должность начальника отдела общественных связей в штабе Ленинградского военного округа, с выделением квартиры в городе Пушкин. Как передает корреспондент ПАИ, об этом 6 декабря он сообщил во ходе встречи с журналистами, комментируя слухи о его претензиях на пост главы муниципального образования.   По словам парламентария, предложение о новом месте работы ему поступило "в связи с сокращением должности начальника дома офицеров". «На обдумывание решения мне дали 2 месяца»,- сказал Иван Цецерский. «Я предупредил, что мне надо принять Устав, т.к. я являюсь председателем комитета, а через 2 месяца буду готов ответить на вопрос о своей дальнейшей судьбе»,- добавил парламентарий.   Также в ходе пресс-конференции И. Цецерский заявил, что «в любом случае мэр Пскова будет работать до 2009 года, это не вызывает сегодня ни у кого никаких сомнений. Полномочия мэра, главы администрации до 2009 года будут сохранены. Ни одного полномочия он не лишится. Он будет отвечать за деньги, за административные функции»,- подчеркнул Иван Цецерский.  
  • Растаманка
    Цитата господина Цецерского: "...Я предупредил, что МНЕ надо принять Устав..." А может все-таки дать возможность поучаствовать кому-нить еще (варианты: а.депутаты ГД, б.или уж совсем нереальный- жители)в принятии Устава или Вы твердо решили прять его единолично???:) Вот такая вот говорящая оговорочка, иzвините за тавтологию...
  • Авторам
    Пушкино это в московской области, а Пушкин (он же Царское село) это под Питером.
  • PF
    Ваня оговорился. Он хотел сказать: "Вот выполню заказ, получу оплату и тогда можно и в Пушкин - там тоже есть мэр, а у мэра оппозиция."
  • Хайям -Цецерскому
    Ваня! Езжай! Чего думать? Мэром тебе не быть при любом раскладе! А для завклубом это оччень хорошее предложение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...