23:40
Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству среди студентов пройдут в Великих Луках
23:28
Шестые из 85: делегация Псковской области представила регион на всероссийском чемпионате «Движения первых»
20:59
Муниципальный этап спортивного праздника «Всей семьёй» прошёл в Псковском районе
20:20
Псковские спасатели сдали нормативы ГТО
14:08
Ева Белоцерковская выиграла на Кубке Псковской области по фехтованию в трёх возрастных группах
12:44
Великолукские фигуристки стали призёрами первенства Смоленска
12:02
Галина Овсова занимается хоккеем в псковской любительской команде
Обсуждение 62
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Три сюжета о Псковской области выйдут на телеканале РЕН ТВ
Простите, боюсь разгневать всех своей тупостью, но почему вы убрали это с общей страницы? Считаете некрасивым?
Простите, боюсь разгневать всех своей тупостью, но почему вы убрали это с общей страницы? Считаете некрасивым?
Простите, боюсь разгневать всех своей тупостью, но почему вы убрали это с общей страницы? Считаете некрасивым?
Простите. не могу на заказ! Но было бы неплохо , если бы вы назывались а то как то неудобно
Татьяна! ПАИ не может работать т.к. лишь немногим удается выбраться из-под стола от смеха. Немедленно прекратите эту диверсию против ПАИ и сообщите ваши требования.
Татьяна Артюнина: http://www.love.skobaristan.ru/artyunina/
Агентство пусть новости пишет, а не форум читает!
Татьяна! Я не кто-то я Лексус.
А Вам надо чаще посещать и больше проводить времени в Комнате для Размышлений. Тогда может быть Вы не будете так на него исходиться .... Вы даже не поймете почему Вам так хочется улыбаться и говорить людям комплименты!