23:30
Настоятель опочецкого храма провёл освящение воды в Крещенский сочельник
23:21
Митрополит Матфей совершил всенощное бдение в Михайловском соборе
22:57
Новогоднее убранство Пскова сохранится до конца месяца
22:51
«Бабушка доброй воли» из Псковской области вяжет носки для бойцов СВО
22:39
3D-экран появится на одной из центральных улиц Пскова
21:36
Конкурс на лучшего снеговика провели в печорском детском саду
20:51
Иеромонахи Мирожского монастыря освятили воду в Великой в преддверии Крещения
Обсуждение 67
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Зачем жёлтые контейнеры установили во дворах, объяснили псковичам
http://informpskov.ru/power/3334.html
Вот об этом и речь! И уж поверьте Михайлов не стал лучше от того что его поддерживал Пушкарев
А при чем здесь Михайлов?
Уважаемый специалист, похоже, у вас мания величия!...
Вы как никогда близки к истине!
Да о чем вы? Мы не говорим о мнении Пушкарева на тот или иной вопрос. Мы говорим что он был достойны
Вот и не надо лишнего говорить.
Прямо маниакальность у вас прослеживается. Это вы хотите установить нам границы о чем говорить и как? Ошибаетесь милейший, мы сами разберемся
Да не смешите вы народ! Нужен вам Михайлов, идите к нему и скажите ему об этом, правда если это не будет разговор перед зеркалом. Не думаю я что и Пушкареву он был нужен, но он нам уже этого не расскажет
Вот и поговорили...
Вот и поговорили...
Вы чересчур самонадеянны. Это уже становится неприличным. Неужели Вы думаете, что все сейчас забудут о Пушкареве и начнут нахваливать Михайлова? Это люди-то, которые зашли прочесть о Пушкареве?
Внимательнее перечитайте заголовок темы и попробуйте объяснить, при чем здесь Михайлов!
Один знакомый пиарщик после кампании 2000-ного года в шутку сказал, что высший пилотаж для брата-пиарщика - это когда накануне выборов и сам кандидат начинает верить в свое величие и в то, что о нем говорит окружение. А особенно круто, когда совсем незадолго до выборов кандидат еще сомневается и даже подумывает снять свою кандидатуру. Это ж надо так уметь мозги промыть, чтоб аж на 5 лет хватило!
Отлично понимаю!