31

26 декабря в Псковскую область с рабочим визитом прибывает депутат Госдумы Алексей Сигуткин

С 26 по 29 декабря в Псковской области с рабочим визитом будет находиться депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», визит А. Сигуткина начнется встречей с главным федеральным инспектором по Псковской области Александром Селивановым, в завершении депутат Госдумы станет почётным гостем детской новогодней Елки.   В частности, в рабочем графике депутата Госдумы запланированы встречи с заместителем начальника Псковской таможни, начальником УВД Псковской области, начальником ФСБ по Псковской области, начальником пограничного Управления ФСБ России по Псковской области, вице-губернаторами Псковской области, председателем Псковской городской Думы и мэром Пскова.   Кроме того, 26 декабря депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» посетит СПК «Колхоз Передовик», где вместе с руководством сельхозпредприятия обсудит проблемы агрокомплекса Псковской области. Данная встреча пройдет в рамках подготовки к очередному заседанию политклуба, которое состоится в конце января и будет посвящено сельскому хозяйству, как одному из приоритетов национальной политики.   27 декабря «единоросс» примет участие в работе консультационного Совета общественных объединений при региональном отделении партии, где планируется подписать соглашение о сотрудничестве между общественными объединениями и отделением партии.   Встреча с журналистами местных СМИ запланирована на 28 декабря.
  • как приедет так и уедет!
  • Удивлённый
    ПАИ, вы так скоро докатитесь до того, что будете нам сообщать , что "... губернатор Псковской области М. Кузнецов намерен посетить Псковскую область". Вы что там, обалдели, что ли?или совсем писать не о чем??
  • Офигеть!!!
    Вообще то он тут должен быть все свободное время!!! а не раз в полгода!!! спасибо за одолжение!!!
  • Офигеть!!!
    Вообще то он тут должен быть все свободное время!!! а не раз в полгода!!! спасибо за одолжение!!!
  • PF
    Тов. Сигуткин! Вы сначала отчитайтесь о том, что вы сделали для того, чтобы псковичи получили комфортное и недорогое жильё. Вы, кажется, в прошлый приезд об этом говорили. Так каковы результаты? Если результатов не будет, то инициативная группа начнёт процедуру отзыва никчёмного депутатишки...
  • А что депутат забыл на детской елке?
  • Будет ДЕДОМ МОРОЗОМ!
  • житель
    Не нападайте на депутата, он многое делает для области и для партийного строительства
  • Такое впечатление, что уже дана команда в обладмине давить Сигуткина.В своем нарисованном рейтинге опустили его ниже плинтуса. Никогда не поверю в эти цифры. Держитесь Алексей Алексеевич! Не сдавайте свои позиции и ЕР.
  • знайка
    всем-всем-всем! Исключительно надёжный источник в Администрации Президента сообщает о том, что у них уже находятся документы для предложения Президентом кандидатуры Губернатора Псковской области облсобранию. Его Фамилия - Сигуткин!
  • Да уж! Бедная область
  • 999
    А почему не в мэры?
  • Яшкин
    Явился не запылился. Губернатором буду я, а мой Вадимка моим первым замом.
  • Простой житель
    Видимо выше упоминаемый житель к простым не относиться! Никак он в партиях не разберется, 70 лет строили строили, теперь новую стороим, когда следующую строить будем? Очень правильно замечено, депутат должен не раз в полгода ездить. Хоть бы сайт сврй открыл бы для народных обращений! Кто знает где его искать, когда он не на думских заседаниях и кто скажет за что он голосует и как часто бывает в самой Думе? Что-то по ТВ , когда заседания Думы показывают его не видно. Вспомните выборы, когда был использован Административный ресурс! Уж не Михайлову ли спасибо за ТВ и радио сказать?
  • мнение
    Два варианта.Или на ПАИ просто лоханулись.Или хотели МЯГКО поддеть чтоб не все заметили - а получилось ... 15 - е обсуждение на форуме..
  • житель простому жителю
    Все кто был в других партиях перешли в ЕР, и если так будет продолжаться (а это будет) то как раз 70 лет и ЕР просуществует. А Сигуткин этому активно способствует. Хотя пока не верится, что его назначат губернатором, скорее всего Кузнецова.
  • смтреть смешно, высказываться тошно
    Два дармоеда Маргелов и Сигуткин навязаных народу области. Народ для власти мусор.
  • М.Петров
    А,что так все недовольны?Вы ж сами повсей стране выбираете этих истуканов.Партия президента?Президент ваш пшик на пустом месте возник и в пустоту вернется ,а все бесы-сигуткины будут открещиваться..Что вы,да я ничего не знал что творилось,непричем..А сейчас милости просим рабы застыли в глубоком пардоне.
  • 777
    999, а почему не 333?
  • Ну напрасно вы так о Маргелове! Очень образованный и умный человек.
  • житель
    И Маргелов и Сигуткин - достойные люди
  • У Сигуткина плоховато с речью и умом
  • И Маргелов недалёк тоже.Два сапога пара.
  • М.Петров
    Достойны они лишь столба.Столба позора и презрение посреди моста вдоль белой полосы их всех..
  • Хайям - предыдущим
    По сравнению с Сигуткиным и Маргеловым, Вы -НИЧТО!Просто МОСЬКИ! Желаю Вам подрасти и повзрослеть!
  • Хайяму
    Ладно согласна по сравнению с Маргеловым, но Сигуткин....
  • М.В.Петров
    Да,что вы.Какой же я моська.189 см роста и 106 кг. Отменного мяса.А еще приплюсуйте свободный дух и ясный ум.Нет,я немоська.А как путин крякнет,где они все будут?К рассвету исчезнут.Черти они.
  • Хайям -МПетрову
    А что ж Вы на боевого офицера катите? В то время когда Ваш вес был 16кг а рост 89см этот человек под пулями стоял! В том числе русских защищал! И не один раз! Его предатель Шеварнадзе личным врагом признавал и убить приказал! Рост и вес у него поменьше Вашего будет, и что из этого!? Многие военные разделяют политические взгляды ВВП - и это обязательно плохо? Никакая политическая партия не идеальна ( и слава Богу!).Наверное в своё время появится партия более соответствующаая требованиям СВОЕГО времени.Но в ЭТО время только благодаря таким как ВВП и Сигуткин нашу Россию не развалили всякие Явлинские.Гайдары,Немцовы и прочие болтуны! Хотелось бы узнатьВаши политические взгляды или предпочтения!
  • М.Петров
    Мне кажется "единая россия" это не партия но полувоенная организация имени УРФИНА ДЖУСА И ЕГО ДЕРЕВЯННЫХ СОЛДАТ,Путин и его молотки на все смотрят как на гвозди. О предпочтениях:Явлинский,Новодворская,Немцов,Чубайс,Гайдар,Ходорковский.Их я предпочитаю Путину,Ельцину,Черномырдину,Шеварнадзе,впрочем всех воров и пьяниц неперечислеть.
  • Хайям
    Наверное, я понял.Вы прост ПРОТИВ. Против властных институтов в любом качестве и проявлениях.Кстати, у нормального человека и не может быть любви к власти, какой бы замечательной она не была.Из самой природы власти. Власть это всегда насилие над личностью.Большое или малое, заметное и не очень. Ну Ходорковский - понятно,но БОЛТУНЫ(?)..Отсутствие РЕАЛЬНЫХ политических оппонентов не вина ЕР, а даже её проблема.
  • М.Петров
    КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ЧУВСТВУЮЩИЕ И СВОБОДНОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ,СПАСИБО ЗА ЭТО
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...