07:45
Первое после реставрации богослужение пройдёт в псковском храме Николы со Усохи
07:24
Псковские школьники познакомились с работой городской Думы
07:00
Вознесение Господне отмечают православные: что можно и что нельзя делать в этот день
23:50
Подведены итоги регионального этапа «Зарницы 2.0»
23:38
Опубликован график выездов ФАПа в Великолукский и Куньинский районы
23:34
Михаил Каратыш поделился впечатлениями от форума участников региональных кадровых программ
23:19
Родственники погибших героев СВО из Псковской области совершили РЖД‑тур «По государевой дороге»
Обсуждение 46
- Популярное
В Белграде скончался псковский иеромонах Роман (Матюшин)
Диетологи рассказали, сколько клубники можно есть без вреда для здоровья
Новолуние в Тельце: время инсайтов, новых доходов и запрета на кредиты
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой





Нет,не добавляет.Списывает с лицевого счёта в соответствии с вашим тарифным планом. Насколько я понимаю,в лучшем случае,закон вступит в силу с 1 июля 2006 года. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/12/26/193770
Знаете,давайте не будем вести беспреметный разговор.Излагайте факты,а не свои домыслы.Поведайте общественности,что конкретно с вами произошло,когда,обращались ли вы со своими притензиями в МТС и что вам ответили.А до тех пор,пока вы пишите совершенно безосновательные обвинения,не подкреплённые фактами,всё это звучит не убидительно.Я абонент МТС 4 года.За 4 года со счёта не пропало ни цента.Я не думаю,что я какой-то особенный.
У вас с головой всё в порядке?)Там форум 2001 года.Это раз.Во-вторых,речь там не про псковский МТС,насколько я понял при поверхностном просмотре.
В своё время я работал в одном из операторов сотовой связи и понял что "воруют деньги" только у особой категории граждан. Причем это не зависит МТС, Билайн или Мегафон является оператором. Некоторые приходили из мегафона, некоторые наоборот уходили. И у тех и других была одна и та же причина - воруют деньги ;-) Эта категория людей любит орать "у меня украли деньги, я ни куда не звонил, а денег нету". Замечено - все эти вопли прекращаются после получения распечатки звонков. И человек начинает про себя бубнить глядя в бумагу: "а это я в питер звонил бухой, а это я давал васе трубу..." Я уже очень давно подключен к мтс и к мегафону - у меня деньги не воруют ;-)