30
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

В 2006 году я приложу все усилия, чтобы на Псковскую область обратили внимание, заявил Алексей Сигуткин

«К сожалению, в Москве нет пока понимания, что Псковская область находится на передовых рубежах, гранича с НАТО и Евросоюзом»,- заявил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин, говоря о своих планах на будущий год.      Парламентарий рассказал, что вопрос о приграничных территориях продолжает обсуждаться во многих кругах в Москве. «Если в 2006 году этот вопрос будет законодательно рассматриваться, то я приложу все усилия, чтобы на Псковскую область обратили внимание»,- пояснил А. Сигуткин.  «Нельзя, чтобы Псковская область, как приграничная территория, сама решала свои проблемы»,- добавил «единоросс».     Говоря об итогах 2005 года, А. Сигуткин выделил следующее: «Знаковым для России, на мой взгляд, является то, что мы впервые в этом году смогли изменить подход к прогнозированию и планированию нашей жизни»,- сказал он. В этом году жизнь страны впервые стала планироваться на будущее. «Мы бюджет на 3 года вперед планируем, мы национальные проекты на 3 и более лет начали планировать, мы стали нашу энергетику планировать – все это привело к осознанию того, что наша жизнь начала реально меняться к лучшему»,- заметил депутат. «До этого мы жили по принципу – день прошел и ладно»,- добавил А. Сигуткин.      Что же касается Псковской области, то здесь одним из главных достижений года парламентарий назвал – спокойную и конструктивную процедуру принятия бюджета. «При принятии бюджета нам удалось наладить диалог между всеми ветвями власти, раньше этого не получалось»,- отметил дапутат Сигуткин.    Парламентарий также рассказал, что всегда старается встречать Новый год в кругу семьи и друзей. В этом году семья Сигуткиных планирует провести новогодние праздники на природе. «Я люблю вкусно поесть. Алкоголя у нас в семье всегда много, но пьем мы его очень мало. Зато каждый раз мы стараемся к новогоднему столу приготовить что-то новое. Так, в прошлом году мы готовили гуся, но он нам не понравился. В этом году, поделюсь секретом, я купил жене в подарок книгу о кухнях мира. Там мы нашли два очень красивых блюда: мясное из немецкой кухни и рыбное из чилийской. Я предложил жене Татьяне свою помощь в их приготовлении. Хотя обычно мне доверяют разделывать рыбу и мыть посуду»,- заключил Алексей Сигуткин. 
  • А еще обещаю в 2006 году золотые горы, много колбасы и водки. Верьте мне люди. Ваш изредка появляющийся депутут Сигуткин. Противно слышать.
  • А чего противно слышать то? Кого выбрали, тот и появляется. Сначала Невзорова выбрали, потом вот Сигуткина. Его никто до выборов не видел, с чего народ решил, что после выборов будет видеть часто? Но прологосовал исправно. Денационализированное быдло.
  • Скоро выборы.Зашевилился.Спохватился.
  • на пьяного бомжа ,валяющегося под забором , обратит внимание только милиция , вот Грызлов и обратил через Лешу...
  • Вече
    Из этого высказывания выходит, что ходил и везде говорил "В 2005 году на Псковщину не обращайте совсем внимания-никому она не нужна". Хоть по другому сказал, а то как депутат на область член партии положил в 2005 году.
  • М.Петров
    Как предисловие-Я его не выбирал,как впрочем и путина.Затем великая просьба,Алеша.Ненадо обращать на псковскую область взор,продолжайте заниматься собой.От таких взоров уже 500лет мучаемся.Ну его,Леша,оставь ты это..
  • евросоюз
    поработайте АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ,поработайте.чтоб обратили внимание предложите,например,присоединить ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ к ЕВРОСОЮЗУ.это в вашем стиле - эффект сто процентов.
  • PF
    "А на нас Господь возложил..." Теперь мы не едим ананасов... Лёха, кончай своё словоблудие. Тебя псковичи больше не выбирут. К сожалению, такие как ты вылижут всё и у всех лишь бы оказаться в списке от ЕР на проходной позиции. И наверно, ты по спискам пройдёшь. Только в Псковскую область больше не приезжай. С большим неуважением, ГУСЬ НЕДОЖАРЕНЫЙ.
  • М.Петров
    Нет,за присоединение при чем на любых условиях к единой европе я за.Это лучше чем единая россия.
  • Хайям - предыдущим
    МОСЬКИ Вы хреновы! Всё тявкаете ?.... Человек РАБОТАЕТ и уж получше остальных депутатов по Псковской области ныне здрвствующих и бывших..
  • Вече-Хайяму
    Если ты депутат, то за своим базаром следить надо. И правильно свои мысли доводить. Все же читатели не быдло, и по разному это высказывание истолковать можно.А работать можно по разному:
  • М.Петров
    Моськи хреновы..Я представил.Прикольно так.Сигуткин Слон мандатный
  • Хайям -Вече
    Вы что-то путаете, уважаемый!Я простой директор предприятия Всероссийского Общества Слепых.Гаркун Сергей Васильевич.Говорю то что хочу, стараясь по мере возможности никого не оскорблять. Если кого обидел- не со зла а в результате взаимонепонимания. Ник такой - мой кумир - Омар Хайям.. Вот и Всё! С Новым Годом Вас всех! Счастья Вам!
  • Татьяна
    ну вот под Новый Год народ начинает раскрываться
  • Хайям -Татьяне
    Вы разочарованы? Ничего, я почти как Петров, только постарше и наверное поумней... Вас персонально: с Новым Годом!!!
  • Вече- Хаяму
    Я конкретно говорил про Сигуткина, что если ты депутат, то надо следит за тем, что говоришь.Это вам про ответ на его работу.А так всех скобарей с Новым Годом!
  • Оказывается на нас, нашу область до сих пор не обратили внимание! Обидно!
  • М.Петров
    :( а у нескобарей когда тогда новый год?Чаго то я непойму.Я так пожрамши сяжу жду,обидивши даже..Ладно!С Новым Годом,волшебным праздником!Сказочной вам ночи!
  • Я тащусь от ентого Петрова! Он, правда, не пьёт. Пока все шампанское открывали, он в ПАИ сидел. ВОТ ЭТО, наверное, и называется - АКТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!
  • 02/01/2006
    Вот именно за эту "ПОЗИЦИЮ" пендосы им и платят
  • М.Петров
    Ну дак. У меня позиция на жизнь активная,не могу себе позволить ни одного дня погубить.И плата мне ,всегда хорошее настроение,отличная эрекция,молодец я в общем..В частности не все так хорошо,денег мало.Неплатят.
  • 04.01.2006
    Займи у Шлосберга ему-то регулярно платят
  • М.Петров
    Кто советует? Че за херня,почему все так нелюбят имя,что родители дают.
  • 05.01.2006
    Все "скобари" тебе советуют:"Если Шлосберг не платит поменяй хозяина, идиот!"
  • М.Петров Идиоту
    Знаете я даже неудивлен,что ваши папы(уверен вы плод однополой любви) дали вам имя идиот. Но ничего.Ваша жизненная позиция(стояние раком) измениться.
  • М.Петрову
    Идиот это идеальный человек, кто не пьет, на заборы и в подъездах не писает...
  • М.Петров
    Не,скобарь пьет,запойно.Сам писал после нового года.А я кстати писал,что грешен.Да,грешен.Ссал в подьездах милые мои..
  • 05.01.2006
    Да, ты не идиот, ты больной на весь мозг
  • М.Петров
    Я вас тоже люблю.Умных и здоровеньких.
  • 05.01.2006
    Ну вот так бы сразу. Лучше поздно, чем никогда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...