16

«Мисс Псков» сменят «Маленькие принцессы»

В Пскове начался набор участниц на конкурс «Маленькая принцесса – 2006». Организатором мероприятия выступил культурно-спортивный комплекс (КСК) «Супер». Как сообщили корреспонденту ПАИ организаторы конкурса, "маленькой принцессой" могут стать девочки в возрасте от 5 до 15 лет.     Для участия в конкурсе родителям претендентки необходимо обратиться в КСК "Супер" с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка, заполнить необходимые документы. Заявки на участие в конкурсе принимаются каждый день кроме выходных. Организаторы планируют, что "псковские принцессы" будут названы в марте.   Напомним, что с 15 октября по 2 декабря 2005 года в Пскове проходил конкурс на звание «Мисс Псков – 2005». Победительницей стала Юлия Иванова. Титул первой «Вице – мисс Псков 2005» и 2 место досталось Елене Бабошиной.  Третье место и титул второй «Вице - мисс» достался Любови Калашниковой. Звание «Мисс Элегантность» был присвоен Наталье Романовой, а Нила Медведева стала «Мисс Обаяние». «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских симпатий» и «Мисс спонсорских симпатий» стала Екатерина Загребина. Кроме того, спонсорские симпатии завоевали Юлия Иванова, Елена Бабошина, Наталья Романова и Любовь Калашникова.
  • мама
    не слишком ли большой разброс с предполагаемом возрасте с 5 до 15?
  • интересен состав жюри!!!!
  • да уж маленькая принцесса в 15 лет или в 5!
  • Говорят, среди энтих "прынцесс" уже числятся дочки Ткаченко и пр. Значит, будет интересно
  • Татьяна
    Ну зачем вы так? У Ткаченко такая же дочь как и других и она совсем не виновата что родилась в семье обеспеченной. И о каких прочих речь? У остальных "интересных" сыновья!
  • да где конкурсы типа самый нарядный принц!!!
  • Детей не трогайте, скоты!!!!
  • Татьяна
    вот именно! Обсуждайте тему. а не детей!
  • К сожалению, информационные поводы подобного рода неприличны. Все эти эти мисы и миссиськи порядком надоели и просто однообразны .Это все ложь и обыкновенная мерзость. После таких развлечений в обществе, и начинают бегать маньяки, пропадать дети и т.п. Такие конкурсы очень хорошо воспитывают неадекватных граждан. Успехов вам и вашим детям.
  • Палач
    Б***во все эти конкурсы красоты и им подобные. А теперь еще и детей в это втягивают. Ну удивляйтесь, что потом вашу дочь откопают (в прямом смысле) где-нибудь с лесополосе...
  • Татьяна
    Господи! Что происходит с людьми? Откуда столько злости?
  • Татьяне
    >>> (16:21 11.01.2006):

    Детей не трогайте, скоты!!!!
    Полностью согласен с Палачем. Только с лесополосой он поздагнул, а вот раннее детское бл**ство практически обеспечено. Они же еще маленькие, эти нимфетки, глупенькие.
  • татьяна
    Да я тоже категорически против этих всех конкурсков красоты. у меня самой растет дочь, но я никогда не повела бы ее на такие мероприятия!
  • Scobar
    Какие-то вы больные люди. Ничего в этом страшного нет. Главное, чтобы из этого шоу не сделали действительно какую-нибудь пошлость, типа проход в купальниках. И главное, чтобы в жюри не было Севостьянова, маньяк тот ещё.
  • Валя
  • >>> Валя (02:25 31.01.2006):
    Валя
    Народ Вы вообще с ума посходили Вам что заняться нечем.Вместо того чтоб языки чесать пошли бы делом занились.Вам организаторы 1000 раз пишут в новостях,что это конкурс красоты и ТАЛАНТА.Почему бы ребенку не показать,что он умеет?.Новерно по вашим словам,я понимая,что лучше детям шататься на улице,чем заниматься творчеством.Отныне я поняла ,что большое количество людей в городе Пскове нетворческие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...