17

Под Псковом убили таксиста

11 января в районе посёлка Новый Изборск (Псковская область, Печорский район) была обнаружена автомашина Ауди с трупом водителя в салоне. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель прокурора Печорского района Геннадий Степанов, владелец автомашины занимался таксомоторными перевозками в Пскове.   Геннадий Степанов также отметил, что преступление было раскрыто «по горячим следам». Установлено, что в Пскове в такси сел молодой человек и попросил отвезти его в посёлок Новый Изборск. В посёлке к пассажиру присоединился друг. Данные молодые люди и подозреваются в убийстве таксиста, оба они являются жителями Нового Изборска.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). В настоящее время оба подозреваемых задержаны и допрашиваются.
  • ну наконец-то!
  • давно пора было?
  • Вот уроды! Изверги!
  • "В ходе оперативных мероприятий", родственники заявляли вечером, а в милиции сказали "гуляйте трое суток, потом приходите". Машину случайно знакомый нашел, потом уже милиция приехала....
  • >>> (13:12 12.01.2006):

    "В ходе оперативных мероприятий", родственники заявляли вечером, а в милиции сказали "гуляйте трое суток, потом приходите". Машину случайно знакомый нашел, потом уже милиция приехала....
    Просто "палка" лишняя нужна, а тут такой случай...
  • Некоторых таксистов иногда хочется самому убить
  • Вы тут что, озверели все?!Поймите, наконец, ЧЕЛОВЕКА убили... Ладно ограбили, машину угнали, но убивать-то зачем?! Каким бы он ни был, у него же тоже поди остались жена, дети, родственники... А завтра вас также, и кто-то провоняет :"Наконец-то!" .Или еще что-нибудь в том же духе... Это что, сайт отъявленных циников, петушащихся друг перед другом?!
  • Нет, это сайт скобарей
  • Джонс мл.
    согласен с мнением от (12.01.2006 22:10) Не важно, кто это был - таксист, пассажир или еще кто-нибудь. Важно другое, вот из-за груды металлолома могут порешить человека. Хотя если смотреть дальше, то сегодня и при вечерней прогулки по городу можно, засветив дорогой мобильник, нарваться на отморозка. Которому ничего не стоит дать тебе сзади по голове каким-нибудь обрезком трубы и забрать твой мобильник. Дай бог, если жив останешься. Никто не хочет работать, все хотят все и сразу!
  • :)) не надо покупать дорогие мобильники
  • Dearness - Предыдущему!
    Ой, ну я Вас умоляю! В наше время и из-за сотни рублей перерезать горло могут - случаев полно по стране, когда напали на человека, а потом заглянули в кошелек - а там одни медяки. Жизнь простая человеческая в России - копейка!
  • >>> (13:12 12.01.2006):

    "В ходе оперативных мероприятий", родственники заявляли вечером, а в милиции сказали "гуляйте трое суток, потом приходите". Машину случайно знакомый нашел, потом уже милиция приехала....
    Надо уродов этих на площади центральной расстрелять. Ввести лет 20-25 тюрьмы за угон машины, тогда будет как в Казахстане, там люди из машины уходят, ключи оставляя. Никто не хочет заканчивать свою жизнь за металлолом, вот тогда призадумаются даже такие дауны как эти.
  • предыдущему
    Это по азиатски, недемократично, не верите мне спросите у таксиста М.Петрова.
  • М.Петров
    ПАИ.Ай ай.Как нехорошо.Двойные стандарты и подлые методы цензуры взяты вами на вооружение.При Михайлове меня отдельным докладным листком подавали на стол.Прогибались.Заставляя Володю Лукшайтиса меня разыскивать.Теперь не лучше..Боитесь.Уважаете .Малыши.
  • М.Петров
    Да.Это по азиатски.Не демократично.Но для вас можно.Я последнее время склоняюсь к мысли,что вас всех надо расстрелять.Раздавить как тараканов.Никто не хочет служить в армии,но все восхищаються людям в политике из армии,все гордяться возможными победами над мнимым противником,но ковать эту победу и идти в армию.Все вроде нелюбят чиновников,но так хотят,чтоб нефть,газ,спирт отдали государству ,читай чиновнику..И такой народ заслуживает демократию и свободу?Нет.Палку,висилицу,рудники и под конец хрущевку и два метра вниз..
  • М.Петрову
    От тюрмы , от сумы и тем более от "двух метров вниз" никто не застрохован, даже такой "крутой" как ты.
  • М.Петров анонимщику
    Вот тоже тайну открыл.Я знаю.Поэтому и живу так,чтоб небыло мучительно больно..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...