12:02
Готовить специалистов в сфере культуры начнут в ПсковГУ совместно с Санкт-Петербургской консерваторией
11:41
О качестве воды и песка на пляжах в Псковской области расскажут в программе «Среда обитания»
11:25
Град, грозы, ливни и шквальный ветер обрушатся на Псковскую область
11:12
Жаркий день ожидает псковичей 10 июля
11:08
Тематические вечера с музыкантами и анимацией будут проходить на «Инии» в Пскове
11:01
Псковичке с онкологией провели сложнейшую операцию на уровне федеральных клиник
10:57
Новый остановочный комплекс появился возле аэропорта в Пскове
Обсуждение 59
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок

И кто это жаловался.Все 40летние женщины?А мне неохото жаловаться.Пусть всем видно будет,какой уровень форума ПАИ.
Петрову - цензура (постмодерация) на форуме давно существует - удаляют мат и оскорбления по личным заявкам того, кого оскорбили. Если вас обидели - пишите письмо на info@informpskov.ru с указанием конкретного адреса где и кто вас обидел.
Очень любопытный форум: смерть человека - лучший и уместный повод, чтобы поговорить о журналистском стиле. Совершенствуйтесь далее, господа.
А какой у ПАИ уровень форума, позвольте полюбопытствовать?
...так кто ж ты, наконец?
Таня.Я если честно слабоват в знание местного климата политического.Обьясните мне чем Кузнецов плох.Чем хуже Михайлова.Я к вашему мнению прислушиваюсь.Чтоб вас не обвинили в порочащих связях со мной пишите на емэйл.Если здесь движет только эмоции и личные обиды,то нестоит.Да,еще. Я заметил,что многие ждут от Путина увольнение Кузнецова..Знайте.Я против.Это нечестно.
..чрт.Это моя любимая радиостанция.Не к добру..Женатый человек.Эх,была не была.А как заходить?В окно как всегда или адрес имееться.