76

Псковские коммунисты не намерены отменять пикет у памятника Ленину 21 января

Псковские коммунисты не намерены отменять из-за сильных морозов традиционную январскую акцию, посвященную памяти Владимира Ленина. Как сообщили ПАИ в обкоме КПРФ, 21 января в 11 часов на площади Ленина у памятника вождю Октябрьской революции начнется пикет.   Коммунисты  почтят память Ленина и раздадут участникам акции листовки, в которых будет отражено мнение партийцев по всем наиболее острым вопросам: росту тарифов на жилищно-коммунальные услуги, льготам для социально незащищенных категорий граждан, Уставу Пскова. «Мероприятие будет сокращено, но не отменено», - подчеркивают в обкоме.   Напомним, что по прогнозам псковского областного центра по гидрометеорологии пик морозов в Псковской области придётся на 19, 20 и 21 января. В эти дни средняя температура воздуха по области будет -28 градусов. При этом снегопадов и усиления ветра не ожидается.
  • Юджин
    Зря, последниекоммунисты пермерзнут :)
  • Так что же их теперь как реликтовых животных в Красную книгу занести? Кстати, насчет Красной книги им наверное понравится :)
  • М.Петров
    О,прийду посмотрю.Цирк.
  • Вот им своего электората не жалко... Готвьте труповозки, сердечникам-пенсионерам мороз, гвоорят, хлоршо помогает отбросить копыта.
  • Витал
    Им холод и ветер нипочём - и так отмороженные. 8-)
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    А главный лозунг пикета будет "КУЗЯ ВРУН!"
  • товарищ евсевий
    Земля ему пухом
  • М.Петров
    Ага.Послезавтра-2.Главные герои возвращенный ледниковый период(организованный латышским сс и кандолиной райз),воскрешенный обмороженными коммунистами вова ленин.
  • Если бы можно было в музее выставить плачущего и замерзшего большевика - цены бы ему не было. Им.
  • Ильич
    Не берегете себя и своих единомышленников даже от мороза. Это очередное напряжение, которое не ведет к результату,но показывает верность, а таких все меньше. Это вызывает уважение.Вы еще нужны России!Покажите следующее упорство, но не на митинге при -30, и на радость Единоверцам из "ЕР". Ваша болезнь - их счастье.
  • М.Петров
    Ильич-вампир. И с того света людей мучает.На перекресток его и кол в грудь.
  • и в других странах не возмущаются, что у нас на площади партия преступников, чествует своего предводителя, палача и монстра? Чем коммунисты лучше фашистов?
  • М.Петров
    Респект предыдущему.Но подписываться надо.
  • о001оо
    Что-то я не припомню, что б в другие годы КПРФ выходило на пикет по поводу смерти Вождя. Ну не было этого. Может стоит поддержать идею нектороых общественников по поводу переноса тела Ленина в город Псков. Сразу будут оптимизированы расходы на туризм в области.
  • Юджин
    На другие страны ссылаться нечего, там умеют уважать свою историю, какой бы она не была В германии ветеранам СС пенсию платят неплохую. Поливать себя грязью чисто русское национальное занятие
  • Хайям
    Коммунисты, как и члены любых других, не запрещённых законом партий, имеют право организовывать свою работу так как им заблагорассудится и разрешает закон.И нечего тут злобствовать! Вопрос в другом: некоторые их символы( в том числе и памятники) уже не являются объектом ВСЕОБЩЕГО поклонения.Следовательно и не должны занимать центральное место в городе. Моё мнение - ПЕРЕНЕСТИ памятник с центральной площади в другое место. Всё равно там надо будет делать подземный переход! Летом через площадь не проехать, а что будет лет через 5?! И соорудить фонтан и сквер! Без комков конечно.А проезжую часть расширить!
  • ЛЕНИН Владимир Ильич (дух)
    Согласен с товарищем Хайямом. Не нужен мне памятник в городе, где КПРФ приводит к власти банкира-олигарха.
  • поскольку псковское КПРФ является сборищем опортунистов и ренегатов.
    >>> ЛЕНИН Владимир Ильич (дух) (11:42 20.01.2006):
    ЛЕНИН Владимир Ильич (дух)
    Согласен с товарищем Хайямом. Не нужен мне памятник в городе, где КПРФ приводит к власти банкира-олигарха.
    ЛЕНИН Владимир Ильич (дух)
  • М.Петров
    А ее еще не запретили?Так надо запретить.А то,что ветеранам СС платят пенсию так и никто не собираеться отнимать у пенсионеров бывших в компартии не собираеться.
  • Псковский коммунист
    Не дождетесь ребята, шавки западные. Ленина знали и будут знать, а вот памятника Явлинскому в Пскове точно не поставят, как бы хулуек Шлосберг не дергался.
  • Местный
    Предлагаю вместо памятника Ленину поставить памятник бывшему заслуженному партийному чиновнику, ярому антикоммунисту Боре Ельцину - в позе "работы над документами"
  • М.Петров коммунякам
    При Явлинском памятники будут ставить людям спасшим допустим ребенка из речки или при спасении на пожаре.А Явлинский себе памятник ставить нестанет и после смерти не станем ставить.Да и вован ульяно просил же вас,похороните нормально с родителями.а вы?Некрофилы.
  • 21.01.2006
    Ну тогда в Пскове будет поставлен только один памятник М.Петрову, кто же еще кроме него "войдет в реку или горящий дом"
  • Хайям
    Петров! Так ты - ЧЛЕН от " ЯБЛОКА" ?
  • Псковский коммунист
    >>> 21.01.2006 (12:17 21.01.2006):
    21.01.2006
    Ну тогда в Пскове будет поставлен только один памятник М.Петрову, кто же еще кроме него "войдет в реку или горящий дом"
    Явлинским,Березовским,Гусинским,Гайдарам и прочим "политическим шулерам" памятники будут ставить не в России, а в других странах, они заслужили.. А на счет перезахоронения В.И.Ленина, решим без вас, сопливых.
  • ПСКОВСКИЙ НАРОД
    ТРЕБУЕМ ПЕРЕВОЗА ТЕЛА ЛЕНИНА В ПСКОВ НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА.
  • М.Петров
    Ненадо мне памятника.И вову сюда ненадо,ну его.Похороните его с богом.Я не член ЯБЛОКА,но оно мне близко,нравиться мне и то,что методы НБП взяли на вооружение.
  • псковскому народу
    После предателя Горбачева, антикоммуниста Ельцина, нынешних Путиных и Кузнецовых скоро твое "ТЕЛО" ПСКОВСКИЙ НАРОД перевезут на пл.Ленина...
  • 21.01.2006
    >>> псковскому народу (16:33 21.01.2006):
    псковскому народу
    После предателя Горбачева, антикоммуниста Ельцина, нынешних Путиных и Кузнецовых скоро твое "ТЕЛО" ПСКОВСКИЙ НАРОД перевезут на пл.Ленина...
    Да не на площадь Ленина, его ТЕЛО отвезут на КЛАДБИЩЕ
  • Псковскому коммунисту
    ваше время прошло, мы без вас решим кому и где памятники ставить. И труп, надеюсь, захороним. Это уже не ваша страна.
  • Псковский коммунист
    Поживем увидим. Рано делить шкуру неубитого медведя.
  • 21.01.2006
    На кладбище будете СЕБЕ памятники ставить..
  • Витал
    Кастати мрамор и гранит из которых сделан монумент имеют повышенный радиационный фон. Довольно много преподавателей из педа (именно из центрального корпуса) умерли от рака. Никто не будет спорить что гранит источник повышенного радиоактивного излучения?
  • Так была акция или нет? Ни слова по существу. Только треп. Все сидят дома,а?
  • М.Петров
    Да всем пофиг ,был ли сходняк старых бездельников у памятника кащею.Вопрос когда памятник снесут наконец то?
  • 23.01.2006
    Да уж точно бездельники нашли себе работу. Один треп по радио и на ПАИ. Одни и те же лица, цирк и только
  • Татьяна
    и вы в числе этих людей!
  • 23.01.2006
    Предлагаю на месте памятника "кащею" поставить памятник труженникам ПАИ М.Петрову и Татьяне. Вот только не знаю, что они будут держать в руках вместо Серпа и Молота?
  • Хайям - Петров будет держать букву "Я"
  • Хайяму
    Предлагаю Татьяне в руки ... нет лучше ШПРИЦ
  • Татьяна
    Идиоты!!! Вот ведь нет вам покоя, теперь дошли до моих рук. Я сама разберусь что мне взять в руки. Думайте о себе что вы можете дать хоть кому-то. Безымянный вообще говнюк!
  • Татьяне
    Мадам и это все ваши аргументы? И вы еще с М.Петровым против Ленина что-то имеете, сопляки..
  • М.Петров
    Ну,что вы к ней пристали?Единственный теплый человек в ПАИ.Так,что Хаим будешь оскорблять женщину я буду приезжать и тупо бить тебя за твои слова,за всех безымянных будешь харю мять.
  • Приколист
    Татьяна - дура Татьяна - дура Татьяна - дура Уж очень хочется чтоб кто-нибудь кому-нибудь наконец морду набил :) Народ, айда над Татьяной стебаться! Больно любопытно что из этого выйдет! :-D
  • Безымянный
    Хоть я и "говнюк", но мне кажется это уже слишком. Не дай бог выбросится из окна, да еще без шубы и останется ПАИ без "теплого человека".
  • Хайям -МПетрову
    Проспись! Никогда женщину не оскорблял, каких бы взглядов она не придерживалась!Тебя - может быть, но на себя посмотри сначала!
  • М.Петров
    Ну.Ладно.Хаим,ну разочек щелнуть,а?Ты ж от них неотличаешься.
  • Хайям
    Зато ты у нас особенный...
  • Безымянный
    Да, он у нас особенный "сын лейтенанта Шмидта", внук и "достойный" продолжатель славных дел красных командиров.
  • М.Петров
    Да.Я такой.Все ....расы,а я Д'Артаньян.
  • Хайям
    Нет! НАОБОРОТ!
  • Безымянный
    Миша, ты же Михаил Самуэлевич Паниковский, ну сознайся!
  • Татьяна
    Мальчики! Ну что с вами? Ладно еще если вам лет по 18, ну а если больше нелепо. Стеб ведь дело такое, иногда смешно выглядит тот кто думает что он стебется, а на самом деле получается что он это делает с собой!
  • Татьяне
    Это не стеб, все намного серьезнее, чем Вы думаете. М.Петров тоже не любит ходить в баню, как и Паниковский, а хочет, чтобы его любили молодые скобарки. По Интернету запахи слава богу не передаются, но ведь не все "ходят" в ПАИ.
  • М.Петров
    Витя,в баню пойду,однокурсницу приведешь,пойду.
  • М.Петрову
    Извини Михаил не угадал, зовут меня Андрей...Безымянный...
  • не против
    Комсомолки бы пошли, только уж выстарились...
  • М.Паниковскому
    Я тоже год не был в бане и меня девушки не любят
  • М.Петров
    Я никогда не ошибаюсь.Вот теперь знаю как тебя зовут.Пойдем в баню?Андрюшка?
  • А где обсуждаемая тема, уже все забыли в коммунальной склоке. Уже и пикет прошел, т.е. караван прошел, а вы все лаетесь и обзываетесь. Не дальше кооммунистов ушли.
  • Хайям
    А мы тусуемся и общаемся иногда по чёрному. На работе своим подчинённым не всё можно высказать, а Петрову - запросто..
  • А причем здесь Петров, Петров свои мысли и убеждения высказывает. Это его право.Вы можете соглашаться или нет. Но зачем опускаться до оскорбления, обзывания.Это уже мелкая гадость, а не дискусия.
  • Хайям
    Убеждения разные бывают..За некоторые можно и порицание услышать.. в разной форме.Но не думаю, что Петров обиделся.Впрочем, лично у меня хватает словарного запаса и без обзывания. Про других - пусть сами за себя отвечают. Кстати, что ж не подписались?
  • Трепло этот Петров и больше ничего. Обещал в храм прийти книжки таскать - а сам не пришёл. Тоже мне дартаньян!
  • М.Петров
    Братцы мне не до книжек сейчас.Извините.Только приехал а тут..Короче вот так.Хаим.Надоел ты и тебе подобные.Если у меня мнение особое от мнения большинства так меня линчевать надо.?Давайте.Но только дохлые вы,нудные , старые и затхлые как и ваши мысли.Я с вами не согласен,но готов умереть за ваше право говорить то,что вы хотите сказать.
  • Хайям
    Вот! Видите! Жизнь бывает так тяжела, думаеш-с кем бы пообщаться? А тут Петров! ВОот ОН!!! И сразу легче на душе! Серьёзно! (Миша, последнюю фразу ты стырил! Вспомнил у кого?)
  • М.Петров
    А,что Вольтер под грифом секретно?
  • Политлох
    Ужас! Господа такая цезура на сайте что просто ...., Высказывайте свое мнение но оно должно оставаться в рамках дозволенного.... Сидит мальчик или девочка недоученная и в меру своего понимания границ дозволенного вырезают сообщения.... Интересно это собственная инициатива или уже из структур посадили???
  • Council of Europe
    http://assembly.coe.int/ASP/Press/StopPressView.asp?CPID=1728
  • М.Петров
    Да кстати ПАИ как и все российские СМИ молчат о том ,что ПАСЕ,а мы являемся ее участниками,осудило коммунизм как тоталитарный режим,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Рекомендовано "недвухсмысленно" осудить нашему руководству коммунистов и критически переосмыслить свое прошлое.а рядом Давос,а мы так хотим в ВТО.только у нас я так понял некому это делать.наш народ выбирает ЕР,КПРФ и ЛДПР.все!этим все сказано.эти партии братья,но постоянно дерущиеся.Жириновский и Зюганов просто готовы себя придушить.и только потому,что это партии схожие,выборщик у них схожий.краснокоричневый быдлячий.
  • М.Петрову
    Опять у тебя ГЕМОРОЙ начался, надо лечить, ЭТО ДИАГНОЗ.
  • Псковский коммунист
    >>> М.Петрову (18:28 26.01.2006):
    М.Петрову
    Опять у тебя ГЕМОРОЙ начался, надо лечить, ЭТО ДИАГНОЗ.
    Мы в ВТО не хотим. Ложиться под запад - это ваша ПОЗИЦИЯ. А как же с дедами - красными командирами, их тоже судить?
  • М.Петров
    Тема какая?Мой несуществующий геморой?..Да.Правда,что Андрюха Лукин вчера с пожарниками в бане угорел?Так никто и не сказал правды.
  • Андрей Безымянный
    Петров в баню не ходишь, в грязном, старом белье все хочется покопаться, мазохист какой-то
  • М.Петров
    ..живой значит.Ладно.Что там коммуняк,единорогов и жириновцев когда под суд отдавать будем?
  • М.Петров
    С дедами красными ничего неделать.А с нынешними красными командирами надо решать,поскорей и жестко.А то позорище,зависли между прошлым и будущим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...