14:55
Экс-сотрудница ПАИ выйдет замуж на Всероссийском свадебном фестивале
14:38
Бывший Солдатский пляж в Пскове не считается пляжем – эксперт
14:37
Опубликовано полное расписание прогулок на «Инии» по реке Великой
14:15
V Межрегиональный форум «Объекты всемирного наследия: достижения и опыт регионов» пройдёт в Пскове
13:42
Храм на малой родине патриарха Тихона планируют отреставрировать
13:21
Михаил Ведерников находится с рабочим визитом на юге области
13:06
«Смогут учиться ребята со всего Северо-Запада»: флагманская школа на улице Киселёва в Пскове откроется в сентябре
Обсуждение 34
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета

"...вот тут-то и вылезет у девочек понимание того, что "надо" быть красивой, чтобы быть успешной..." Вот как раз с этим утверждением я и не согласна в корне. Да, любой женщине очень важно ухаживать за собой и уделять внимание внешности, но готовить ребенка к тому, что именно красота - пропуск в успешную жизнь - абсурд. Я 6 школьных лет посвятила художественной школе, черт знает сколько времени провела в бассейне и всевозможных кружках, но когда мне при моем росте 177 говорили: "О, класс! У тебя модельный рост! Ты можешь стать моделью!" - мне всегда было просто смешно. Да не нужно мне было! Я думала об образовании и о любимых занятиях.