73

У псковичей накопилось много вопросов к своему губернатору

Национальная информационная служба Страна.Ru начинает серию интернет-конференций с главами регионов. Конференции будут посвящены реализации "на местах" приоритетных национальных проектов, объявленных президентом России Владимиром Путиным. Первым на вопросы читателей сайта Страна.Ru ответит губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.   На сегодняшний день в адрес Михаила Кузнецова поступило около 20 вопросов. Например, православная общественность интересуется, почему губернатор не поздравляет и не участвует в православных праздниках, не проводит встреч с Псковским Архипастырем, тогда как встречается с католическим представителем. «Не считаете ли Вы, что губернатор должен учитывать религиозные чувства Псковичей?», - спрашивает православная общественность.   Также читатели сайта просят М. Кузнецова ответить на вопросы о повышении тарифов на ЖКУ, прокомментировать отсутствие изменений в алкогольной политике администрации области, пояснить, почему не произошло повышения зарплаты врачам и медсёстрам. Ряд вопросов посвящён закрытию образовательных учреждений и учреждений здравоохранения, а также трудоустройству сокращённых сотрудников.
  • интересно, как он выкрутится? опять ограничится общими фразами?
  • Предшественнику
    Не-а. Он оптимизирует страну.ru! И определит подушевое финансирование в местах заключения для каждого, кто задал свой вопрос :-)))
  • nnn
    Хотелось бы чтобы наш губернатор чаще общался с народом , разяснял положение дел в области, т.е был ближе к людям. Можно встречаться в эфире по радио и телевидению.Ведь не все люди плохие.
  • Специалист
    А что за неравноправие. Плохие - такие же граждане, как и хорошие. Но встречается он действительно мало, фактически не встречается. Самоизолировался, да и общается не в свободной форме, а в режиме я - начальник, остальные - ...
  • Хайям
    Я думаю, губернатор комплексует. Пройдёт со временем.Михайлов тоже сначала прятался, потом ничего, стал встречаться с общественностью и руководителями организаций. Наверное не таким уж и мягким оказалось кресло.Неожиданно..
  • Специалист
    Михайлов не прятался, а был перегружен, да и обстановка тогда был совершенно другая, огромные невыплаты, выборные дела и т.д. При этом он всегда позволял свободное обсуждение. Что Вы всё время путаете Михайлова с Кузнецовым - это два разных человека, с разным мышлением, с разной политикой. Ну, ничего, в конце концов поймёте.
  • Хайям
    Я с уважение относился и отношусь к Михайлову! Но оставляю за собой право высказывать СОБСТВЕННОЕ мнение, без претензий на объективность.
  • Хайям
    >>> Хайям (12:53 27.01.2006):
    Хайям
    Я с уважение относился и отношусь к Михайлову! Но оставляю за собой право высказывать СОБСТВЕННОЕ мнение, без претензий на объективность.
    Но претензия всё же была : замы были..ужас! Но нынешний почему-то именно ЭТИХ и оставил! Странно и прикольно.. Правда НОВЫЕ у него - очень даже неплохие.
  • Специалист
    Да я не обвиняю, а вношу поправку. Разница в поведении налицо, другое дело, что губернатор всегда перегружен, но те же кузнецовцы Михайлова постоянно критиковали в отрыве от народа, а у самих этот неизбежный отрыв гораздо больше. Кузнецов даже с районными активами не встречается. К тому же при Михайлове к 2004 уже сложился нормальный стиль общения, можно было просто продолжить.
  • Хайяму
    М-да, новые замы - как на подбор. Один Морозов (Боржопик) чего стоит. Говорят, в последнее время трезвый. А не так давно имел обыкновение ужираться в какаху. По любому поводу.
  • Николай Иванович
    Пытался задать вопрос: "За год Вашего правления стало реально хуже. Увеличилась смертность, снизилась рождаемость, все экономические показатели стали хуже, чем были, люди начали уезжать (число уехавших превысило число прибывших) из Псковской области, чего раньше не было. Вы явно не справляетесь с обязанностями губернатора и неспособны успешно проводить политику Президента по осуществлению национальных проектов. Не собираетесь ли Вы, как возможно честный человек, уйти в отставку." Его, конечно, не опубликовали. Еще кто-нибудь задавал вопросы с таким же результатом?
  • Татьяна
    Да никаких вопросов не накопилось у псковичей к губернотору! Чего говорить с глухим. А вот стыдно псковичам за совй выбор немерянно, только после драки кулаками не машут
  • David Arius
    Да, меня пока не напечатали... У них там просто модератор какой-то не такой... А на сессии и правда не стоит рассматривать вопрос кто где сидит...(для присутствующей общественности отведено два ряда кресел справа и слева от депутатского ряда)... так что...
  • Хайям
    >>> Хайям (12:57 27.01.2006):
    Хайям
    Но претензия всё же была : замы были..ужас! Но нынешний почему-то именно ЭТИХ и оставил! Странно и прикольно.. Правда НОВЫЕ у него - очень даже неплохие.
    С Морозовым по общественным делам работаю. Вполне адекватный и грамотный специалист!Другие его качества меня не интересуют совершенно...
  • Да, вопросы об отставке дейвтсительно не публикуют. Видимо, действительно правда глаза режет! А давно уже пора! "Кузю - на мыло! В отставку!"
  • Макс
    Наверняка, прежде, чем согласиться на участие в этом проекте Страны.ру, господа Костиков и Морозов сразу оговорили условия цензуры, чтобы особо острых вопросов не задавали и вообще не показывали никому, что такие вопросы были. Может редакция ПАИ узнает об этом у редакции Страны.ру? А заодно заберет список неудобных вопросов и опубликует у себя?
  • David Arius
    Это было бы здорово!!!!!
  • Эксперт
    А в чем это, интересно, Морозов специалист, да еще и адекватный? ув. Хайям, назовите такие сферы деятельности. Если в сельском хозяйстве, то это враки. В социальной сфере - тем более. в Юриспруденци - он полный нуль. в экономике тоже ни хрена не смыслит. Думаете, в пиаре он специалист? Судя по количеству нелепых оплошностей, создавших Кузе прочный образ "вруна", и нынешней неуклюжей пропаганде областной администрации - все это тоже очень сомнительно. Не стоит преувеличивать значимость этого случайного человека. Нужно смотреть на него более адекватными глазами, без лишнего подобострастия перед случайно полученным формальным и неформальным статусом. Единственное, в чем Морозов специалист - так это в организации грязных разводок и злобных нападок на других. История с годовой "бомбежкой" Хоронена - вот стиль его идиотской работы. Это человек, по своим личным качествам не способный жить и работать в мире со всеми. Он злобен, злопамятен и ущербен
  • И К ТОМУ ЖЕ, БОРОДАТАЯ ЖОПА !!!!
  • Марина
    >>> Николай Иванович (14:03 27.01.2006):
    Николай Иванович
    Пытался задать вопрос: "За год Вашего правления стало реально хуже. Увеличилась смертность, снизилась рождаемость, все экономические показатели стали хуже, чем были, люди начали уезжать (число уехавших превысило число прибывших) из Псковской области, чего раньше не было. Вы явно не справляетесь с обязанностями губернатора и неспособны успешно проводить политику Президента по осуществлению национальных проектов. Не собираетесь ли Вы, как возможно честный человек, уйти в отставку." Его, конечно, не опубликовали. Еще кто-нибудь задавал вопросы с таким же результатом?
    Задала вполне невинный вопрос: Президент РФ национальных проектов выделил проблему профилактики и в рамках медицинских программ обозначил приоритетной физкультуру и спорт. За год Вашей деятельности на посту губернатору, было ликвидировано 2 ДЮСШ, в Великолукском и Псковском районах, а в бюджет городского спорткомитета выделено 22 млн 360 тыс рублей, что на 2 млн рублей меньше, по сравнению с 2004 годом. Как Вы объясните свои действия, идущие в разрез с политикой Президента? Его почему-то не опубликовали
  • Владимир
    >>> Марина (15:11 27.01.2006):
    Марина
    Задала вполне невинный вопрос: Президент РФ национальных проектов выделил проблему профилактики и в рамках медицинских программ обозначил приоритетной физкультуру и спорт. За год Вашей деятельности на посту губернатору, было ликвидировано 2 ДЮСШ, в Великолукском и Псковском районах, а в бюджет городского спорткомитета выделено 22 млн 360 тыс рублей, что на 2 млн рублей меньше, по сравнению с 2004 годом. Как Вы объясните свои действия, идущие в разрез с политикой Президента? Его почему-то не опубликовали
    Давайте сами соберем вопросы здесь. Это был мой: Г-н губернатор, прокомментируйте пожалуйста ситуацию о ликвидации детского дома ( Родовое) в Палкинском р-не. Всем известно, что детский дом с проживающими там детьми сиротами в возрасте от 2 –х – 7 лет, является одним из лучших воспитательных учреждений в Псковской области и создавался он трудом многих поколений педагогов за несколько десятков лет. Существует детский дом в основном на средства спонсоров и не слишком обременяет областной бюджет своим содержанием. Почему Вы закрываете это заведение, оно Вам мешает? Или Вам просто понравилось это живописное местечко на берегу реки Вяда, с шикарным особняком помещика Неклюдова или Вы присмотрели его для личных нужд? Какая судьба поместья, после того как Вы его отнимете? Уволенные сотрудники написали письмо Президенту РФ. Считаете ли Вы, что это соответствует национальным проектам?
  • Татьяна
    Задать то можно, только почему вы решили что вам ответят?
  • Специалист
    Бывает, молчание красноречивее слов.
  • Татьяна
    как говорил Галич "потому что молчание золото.... а молчальники вышли в начальники!"
  • Владимир
    Хотя бы зададим вопросы, уже душу отведем. Уважаемый губернатор, одним из намеченных проектов является сельскохозяйственный. Перед выборами Вы активно рекламировали экспериментальную зерновую программу в Палкинском районе, связанную с Вашим «Мелькомбинатом», как средство решения проблем Псковского села. После Вашего прихода к власти эта программа не получила никакого развития, зато посевы льна сократились в 4 раза, зерна на 1/3. Объем продукции сельского хозяйства уменьшился на 14%, по сравнению с 2004 годом. Почему Вы считаете, что способны осуществлять национальные проекты с такими результатами? Мы же не глупые люди, как они о нас думают и понимаем, что вопросы задают совсем не для того, чтобы на них отвечали.
  • Хайям
    >>> Хайям (14:33 27.01.2006):
    Хайям
    С Морозовым по общественным делам работаю. Вполне адекватный и грамотный специалист!Другие его качества меня не интересуют совершенно...
    Вспомнил Яциновича...Вот было чудо! Эксперту - вы случаем не ОН!?
  • Специалист
    Яцинович - человек не без недостатков, но уж сделал он хорошего много, одних только детей подготовил тысячи, да и с работой замгубернатора справлялся, хотя ему очень не хватало образования и опыта. А вот что хорошего сделал Морозов? Маскироваться он умеет неплохо, а вот добро делать нет. Возьмите его подведомственные культуру и спорт, разве их не лихорадит последний год?
  • Татьяна Специалисту
    У нас во дворе была дворник-татарка, она тоже много сделала для детей в нашем дворе и вообще для общества в целом, но ей тоже не хватало образования, но ее никто не поставил замом. Хотя может толку было бы больше чем от Яциновича.
  • Специалист
    Я же говорю, что он справлялся, сомневаюсь что Ваша татарка справилась бы. Сам работал дворником, работа непростая, но замом сложнее.
  • татьяна
    справлять можно нужду, а там надо было работать!!!
  • Специалист
    С работой справляются, а не нужду справляют на работе. О чём Вы?
  • Kikki
    Чем там занимался Яцинович? Природными ресурсами, вроде? Что хорошего-то сделал? Про лес тут уже много писали. А то, что с детьми занимался - так пусть и работал бы в туристическом кружке!
  • Хайям
    Яцинович был полный п..ц! Минус для всех дел. Культура-Демьяненко - полный п..ц!И сейчас это видно.Фуршетник хренов. Уж извините...вырвалось!
  • Специалист
    А какие проблемы были по лесу? Или по природным ресурсам? Вы что знаете положение дел? Да и Демьяненко при Михайлове работал нормально. Уж точно в культуре при Морозове не лучше, чем при Демьяненко.
  • Да, здесь можно пообщаться лишь с тем, чтобы посочувствовать друг другу. Оптимизаторы в силу чудовищного неведения предмета их "деятельности" и ухом не поведут. Основная характеристика некомпетентных людей - не сомневаться и пребывать в полной уверенности, что с их приходом и начнется настоящая работа. Но протрезветь реальная жизнь все же заставит.Это в лучшем случае. Реально и другое: прекрасно понимают что делают, на за разрушение всегда платят гораздо больше, чем за созидание. Профессионалы-практики все понимают, но... безмолвствуют. Понять людей можно, надо как-то выживать и ломая себя выполнять абсурдные, взаимоисключающие требования. А их накапливается так много, что эффект бумеранга сработает наверняка.
  • вопрос Кузе-Ангелу Смерти
    Когда ты покинешь нашу область?
  • Специалисту.
    В культуре было лучше не из-за Демьяненко, а благодаря Голышеву. Что-то не видать, что под Демьяненко сейчас образование с медициной цветут. А чтобы усидеть в своем кресле, Демьяненко первой сдал именно культуру. И всех сдаст - чтобы досидеть до пенсии.
  • Kikki - Предыдущему
    >>> Kikki (16:08 27.01.2006):
    Kikki
    Чем там занимался Яцинович? Природными ресурсами, вроде? Что хорошего-то сделал? Про лес тут уже много писали. А то, что с детьми занимался - так пусть и работал бы в туристическом кружке!
    Ой, не смешите мои коленки! То-то наша культурная общественность плакала от ухода Голышева.
  • 2 Kikki
    Я общественность - причем культурная и возмущенная, вообще рыдаю. Спустя год после его ухода - вы афишу театрального фестиваля видели? Романсы (интересно подо что - под фонограмму минус один) от Станиславского, дети от Рецептера и "Полтава" от Радуна. Малой сцене - каюк, упокой, господи, "очаровательную бездну" между театром и литературоведением - творческую лабораторию фестиваля... Единственное интересное событие в культурной жизни Пскова - со своими взлетами и падениями. Но ведь приезжали - Някрошюсы и Фоменки, Васильевы и Ефремовы, Таганки и Тростянецкие. В наше-то болотце... Филоложствующая молодежь и немолодежь - где они теперь Непомнящего услышат? Для "театральных", которые и так уже невыездные совершенно была хоть какя-то возможность для общения. А ведь денежки под Голышева давали. И даже, говорят, убеждали "нынешних" - оставьте Голышева, будет вам хоть небольшое щастье. Ага, щаззз... А кто же под мальчика из гаража - Остренко даст? А в общем, Голышева при этой власти и не могло бы быть. Не стал бы он в этой "оптимистичной" вакханалии участвовать...
  • Хрыч
    Прочитал вопросы и не понял. Гузинин-Яшин и там без мыла в задницу залезли. Кроме них честных людей в Пскове нету? Почему они смогли пробраться, а другие нет. Может им Кузя опять заплатил?
  • Сколько не писал вопросов, толку нет!
  • Специалист
    В культуре много делалось хорошего, хотя были и проблемы. Сейчас я не вижу улучшений, скорее напротив. А виноват не Демьяненко, он за Кузнецова не голосовал. У нас демократия. Больше всех виноваты - те кто, имея в народе авторитет, публично по ТВ поддерживал Кузнецова - Никитин, Шматов, Савицкий. Кое-кто уже раскаивается, но дело сделано. Это моё мнение. Многим Кузнецов нравится, их право.
  • Kikki - Специалисту
    А Вы, простите, что ли вместе с Демьяненко в избирательной кабинке сидели? Его рукой крест выводили? Вем бы Вашу уверенность:)
  • BALLS FOREVER
    >>> Kikki - Специалисту (01:00 28.01.2006):
    Kikki - Специалисту
    А Вы, простите, что ли вместе с Демьяненко в избирательной кабинке сидели? Его рукой крест выводили? Вем бы Вашу уверенность:)
    Мда, Яцинович... Было так: скудные, но яркие лучи солнца с трудом пробивались в огромный кабинет губернатора, отделаный изумрудным мрамором. Губернатор опаздывал, но люди в кабинете чувствовали себя все равно не совсем раскрепощенно. Шла кампания, и каждый день мог принести неожиданные сюрпризы. Спокоен только Яцинович. Он скалится, ярко блестит бритая голова, камуфляжные брюки теряются на фоне ковра. В руке - бейсбольная бита. Он показывает, смеясь, насечки - бита боевая, была в работе. Яцинович хохочет. Он рассказывает, помахивая битой, ловя на ее гладкую полированную поверхность блики солнца, как этой битой были отделаны четверо или шестеро человек. Как бита была спрятана от ментов за дверь. Как вернулась к хозяину. Яцинович тяжело дышит, взгляд замирает, потом снова начинает биться в орбитах. Входит губернатор, говоря по телефону, садится за компьютер, открывает какие-то страницы в интернете. Яцинович продолжает рассказывать про бейсбольные биты. У каждого зама и шофера. В машине. Чтоб вытянуть псковскую область из экономической ямы.
  • hasta la muerte
    >>> BALLS FOREVER (01:56 28.01.2006):
    BALLS FOREVER
    Мда, Яцинович... Было так: скудные, но яркие лучи солнца с трудом пробивались в огромный кабинет губернатора, отделаный изумрудным мрамором. Губернатор опаздывал, но люди в кабинете чувствовали себя все равно не совсем раскрепощенно. Шла кампания, и каждый день мог принести неожиданные сюрпризы. Спокоен только Яцинович. Он скалится, ярко блестит бритая голова, камуфляжные брюки теряются на фоне ковра. В руке - бейсбольная бита. Он показывает, смеясь, насечки - бита боевая, была в работе. Яцинович хохочет. Он рассказывает, помахивая битой, ловя на ее гладкую полированную поверхность блики солнца, как этой битой были отделаны четверо или шестеро человек. Как бита была спрятана от ментов за дверь. Как вернулась к хозяину. Яцинович тяжело дышит, взгляд замирает, потом снова начинает биться в орбитах. Входит губернатор, говоря по телефону, садится за компьютер, открывает какие-то страницы в интернете. Яцинович продолжает рассказывать про бейсбольные биты. У каждого зама и шофера. В машине. Чтоб вытянуть псковскую область из экономической ямы.
    А у Александра Иваныча из-под сюртука эполеты особистские выглядывают. И звездочками нагло моргают. Лоооосняться...
  • BALLS FOREVER от ПИА РИМ
    Интересный слог. Предлагаем сотрудничество.
  • Я тоже задавал вопрос о возможном добровольном уходе Кузи в связи с провалом работы. Не приняли.
  • BALLS FOREVER
    Валяйте на мыло.
  • www
    А помните? Уж если сельское хозяйство смог поднять, то область точно поднимет!!! Между прочим вся деревня голосовала за К.
  • М.Петров Татьяне
    А почему допустим мне должно быть стыдно за то,что голосовал за Кузнецова?А Яцинович хороший,интересный человек.Где он сейчас?
  • Самые смешные люди здесь кикисы и хайямесы, изо всех сил пытаются убедить остальных,что кузнецов и морозов - лучшее приобретение для области. И имеют наглость говорить о каких -то их профессиональных качествах. Ну вы, наглые морды, ребята. А может вы и есть кузнецов с морозовым? И здесь на форуме тратится столько слов, чтобы этих киков и хаймов убедить в том,что кузнецов -засранец и вопросы на Стране. ру -полная туфта?Но все равно хорошо,что у нас губернатор - кузнецов,как любопытно наблюдать воочию полное уничтожение электората, который его выбрал.
  • Хайям -предыдущему -Я их ПАПА!
  • Хайям
    ДЕТСКИЙ САД! Рассуждаете как в детстве:"Вы за белых , а мы за красных!" ( помню и такое).Я НИ "за" и ни "против" Кузнецова, Морозоваи пр. Я"за" конкретные дела , идущие на пользу БОЛЬШЕЙ части общества.И, как ни странно может некоторым моказаться, за оптимизацию бюджетных расходов.При условии минимальных социальных издержек.Жизнь идёт ,демографическая ситуация меняется и необходимо принятие иногда и непопулярных в обществе решений.НЕОБХОДИМА разъяснительная работа в обществе.Этого нет.И много вопросов к губеру именно по этой причине.Реформа профобразования в области -всех уровней-каковы перспективы? Закон о квотировании рабочих мест для инвалидов -КОГДА начнут исполнять? Оппонентам -подписывайтесь - никто( кроме ГэБэшников) ваш ник не расшифрует...надеюсь.
  • Специалист-Петрову
    Яцинович работает по старому профилю - организовал платные детские и взрослые занятия по выживанию, пытается пробиться на рынки Москвы и Питера. Ну, а про Кузнецова - чего ж тут удивительного, что с тех, кто за него проголосовал спрашивают те, кто недоволен?
  • Юра...
    Как в России далеко все-таки от начальника до простого человека... Мы, несмотря на то, что многие люди очень уважаемые, для этих "сливков"))) пустой звук. Ну чихали они на нас!!! Уселись там, статус получили и работают (читай: морды нажирают). А чинопоклонство российское им в этом - большое подспорье... А эту песню, к сожалению, не задушишь, не убьешь...
  • М.Петров Спецу
    Спасибо.У меня раньше был его номер,но потом кто в замы кто куда..Мужик он интересный.Если увидети передайте привет от Миши Петрова.А найти его как?Он же в ДКП неостался я думаю.
  • Специалист-Петрову
    Телефон могу дать, если напишите по vs008@e-mail.ru. А на Яциновича сейчас гонения, как и на всех остальных замов Михайлова, уже год Кузнецов и Ко пытаются чего-нибудь навесить, но пока безрезультатно.
  • М.Петров Специалисту
    Благодарю.(адрес правильный?vs008@е-mail?) гонения это плохо.Безгрешных мало и за зло содеянное надо платить.Но судьи кто?..Да мне Яцинович ЗАМ небыл интересен.И, прости меня господи, но сейчас думаю проще будет спокойно поговорить.
  • Морозов просто идиот.Считает,что его мнение-истина в последней инстанции.Все ради денег,лучше бы о людях подумал.А ведь слова Кузи помнят все:"Люди будут жить лучше".Ну,и кто лучше жить стал?
  • Морозов вице губернатор
    А мы с Костиковым, что, не люди по вашему?
  • "Люди будут жить лучше" - Это же он о себе и своем окружения сказал, а мы, дураки, подумали, что он о нас беспокоится. Только мы для него не люди. Складывается впечателение, что он мстит псковичам за то, что его так долго никуда не выбирали.
  • циклоп
    Такого системного, катастрофически быстрого ухудшения ситуации всего за год Псковская область не знала. Промышленное производство упало на 4,9% (в 2004 году оно росло, как во всей стране), объем продукции сельского хозяйства сократился на 24% (в 2004 году он также увеличивался), инвестиции в основной капитал сократились на 14% (в позапрошлом году росли), ввод жилых домов на 68% (в позапрошлом году тоже увеличивался). Каждый пятый житель области оказался за чертой бедности (раньше был только каждый десятый)! Таких темпов обнищания не знал ни один российский регион. Значительно выросли безработица (на 13%) и миграция. КУЗНЕЦОВ-что дальше ?
  • ангел смерти
    все вы сдохнете, а я буду прыгать с парашютом на ваши братские могилы
  • М.Петров
    Респект предыдущему.Так и надо.
  • А. Безымянный
    Кузнецов ПАИ не читает, спрашивать его надо в другой форме. Неужели в области только один боец за справедливость - М.Петров?
  • Хайям - предыдущему
    Ты что, родной! Петров - ник губера! Все это знают...
  • Хайяму - Эксперт
    Большую радость на меня навеяло то. что единственная ассоциация, которую навело на вас имя Морозова - это Яцинович. Все это не случайно. И чтоб Вы знали - я далеко не Яцинович. А вот Морозов, вероятно, в чем-то и повторит его судьбу. Несмотря на образованность и якобы опыт
  • Хайям - Эксперту
    Приношу свои извинения! Действительно, нехорошее у меня было подозрение. В своё оправдание могу сказать: Морозов сразу "врубился" что есть 3х сторонее соглашение и для чего оно необходимо и как в этом направлении работать! Яцинович этого не понял , но самое обидное - НЕ ХОТЕЛ понимать. И даже Кузнецов сразу понял. В отличие от предыдущего- тот понял тоже , но отнюдь не сразу..
  • Специалист
    Яцинович стал замом в разгар предвыборных баталий, сначала депутатских, потом муниципальных, потом губернаторских. Получил тут же инфаркт, поэтому просто не хватало времени, никаког злого умысла не было. Внимание Морозова-Кузнецова - это пустое, на деле они свою линию гнут, никого не слушая.
  • Судя по деятельности губернатора и его компании они из команды "черных рейдеров".
  • М.Петров Хаиму
    Вы отчасти правы.В конце 90х уволили меня из ПП,открываю газету..А там на первой полосе М.Петров.А это губернатор мной подписывался..Тока Михайлов,а не Кузнецов.
  • "Творец" культурных реформ г. Морозов - амбициозный человек. Мыслит поверхностно, упрощенными схемами. Знаний и опыта в отрасли культуры, которую ему поручил реформировать губернатор, НИКАКИХ! Об этом уже говорят специалисты всех уровней. Вспоминая умного , интеллигентного, опытнейшего администратора Голышева, я бы даже рядом не поставил с ним Морозова и, тем более, несчастного мальчишку Остренко. Как только мудрому Демьяненко удалось не вылететь из этой обоймы энергичных бездарностей? Притих. Словом, беда, коль "пироги печёт сапожник, а сапоги точит пирожник".
  • Хайям
    А "Мудрый" Демьяненко нихрена конкретно не делает, да и не делал. Вот и пересидел 3х губеров. И ещё парочку пересидит... Где квотирование рабочих мест для инвалидов? Не буду про остальное, вне моей сегодняшней компетенции.Половину адресованых сентенций губеру по совести должен был бы принять на себя Демьяненко! Это если по совести.., Ах, да! О чём же это я..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...