9

С 1 марта бурые "единороссы" станут белыми

С 1 марта 2006 года начинает действовать новая символика Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», процесс видоизменения бурого медведя в белого будет проходить постепенно.   Руководитель исполкома Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков отметил, что в настоящий момент, по поручению Центрального аппарата Партии, специально для регионов изготавливается новая атрибутика. «Этот процесс требует какого-то времени, поэтому до конца 2006 года старые эмблема и флаг будут также действительны»,- пояснил Д. Хритоненков.   Напомним, что новая символика «Единой России» была утверждена на VI съезде Партии, который состоялся 26 ноября 2005 года в Красноярске. «Эмблема добрая, и она очень динамичная, очень энергичная. Это и флаг России, который развивается, который надувается ветром - это ветер перемен, ветер модернизации. Очень уверенной поступью идет медведь по земле, стоит крепко на своих четырех лапах. Я думаю, что вот эта совокупность уверенности и модернизации нового стремления к переменам как раз и характеризует сегодняшнее состояние нашей партии»,- отметил председатель Партии "Единая Россия", председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов, комментируя нововведения.
  • Как в басне Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь ..."
  • Лучше с 8 марта.
  • Харитон
    На гербе медведь женскаго полу.
  • Военный профсоюз
    Проект Президенту Российской Федерации, Верховному Главнокомандующему Вооружёнными Силами РФ В.В.Путину. Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию-2. Председателю Правительства РФ М.Е.Фрадкову. Председателю Совета Федерации РФ С.М.Миронову. Председателю Государственной Думы РФ Б.В.Грызлову. Министру обороны РФ С.Б. Иванову. Главе администрации Псковской области М.В.Кузнецову. Главному федеральному инспектору по Псковской области А.В.Селиванову Резолюция – обращение митинга протеста Псков, 21 февраля 2006 г., 12 часов, площадь Ленина. Мы, граждане Российской Федерации, жители Псковской области, ветераны войны и труда представители и ветераны силовых структур РФ, работающие и пенсионеры, родители и вдовы погибших военнослужащих, репрессированные, инвалиды, сторонники различных политических партий и беспартийные выражаем свой решительный протест против: 1. Бездеятельности руководства страны по преодолению демографического кризиса (катастрофического вымирания населения). 2. Уничтожения материального производства России, её Армии и Флота. 3. Безнравственности: – наглого, циничного, систематического обмана большинства населения России и невыполнение руководством страны в одностороннем порядке своих обязательств: а -изъятие, разворовывание, перекачка за границу средств, принадлежащих жителям по праву их рождения в России.(от продаж полезных ископаемых) б- под видом реформы ЖКХ – ограбление большинства населения России вместо логичного изменения схемы оплаты ЖКХ: ранее народные средства аккумулировались в руках государства и оно оплачивало основную часть услуг ЖКХ, то теперь государство должно сначала вернуть эти средства населению, а затем требовать 100% оплаты услуг ЖКХ. в- ФЗ № 122 от 24 августа 2004г.- отказ Федерального собрания и президента выполнять обязательства по предоставлению заслуженных льгот ветеранам военной службы под видом монетизации. г - недоплата пенсионерам МО реальной стоимости продпайка в составе пенсии. д - планирование высокой инфляции и невыполнение законодательства по индексации пенсий. е - объявление Б.Н.Ельцина нравственным человеком, который по шею в крови (преступление против человечности- применение Армии против своего народа, расстрел Верховного Совета). Пренебрежение интересами своего народа, интеллектуальная немощь, безнравственность, леность, отвратительная наглость, циничность и потеря логичности – это ваши проблемы граждане руководители России всех уровней и правящей партии «Единая Россия» и вам эти проблемы решать, в противном случае вы нам не нужны. Резолюция-обращение принята на митинге в г. Пскове 21 февраля 2006г. в количестве _________участников.
  • народ
    Браво, военный профсоюз!!! Всё в точку! Медведей в зоопарк! Стадо бюрократов! Опять хотят возродить однопартийную систему!
  • читатель
    Всё правильно. Но где же остальной ЭЛЕКТОРАТ? Или все довольны.что пляшут под медвежью дудку? Люди, а не медведи! Объединяйтесь. Хватит смотреть , как окончательно разрушается страна - Россия.
  • Посетитель зоопарка
    Сегодня посмотрел одного косолапого в программе "Времена". Косоязыкий, косоумный косодепутат. Да... задрал всех. Жаль что пока работаешь, вкалываешь -эти "маугли" всюду свои порядки чинят, уродцы. Одно радует, что они свой мозг не используют - по вертикали сигналы получают, а тоб совсем бяда :)
  • Посетителю зоопарка
    это наверное о Сигуткине...
  • Чукча-читатель
    хе-хе http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/608f3fc65cb067f4d222ddb8e5f5f1f2/view.pic
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...