9

Послание псковичам

Андрей Разумов

Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию стало одним из важнейших событий года. Обращение главы государства уже названо рубежным, историческим, программным. Безусловно, послание касается всей страны целиком, места России в мире. Но полезно перечитать слова президента, примеряя их к развитию Псковской области. Вот несколько цитат.
  • раньше было в декабре, а тут перенесли к выборам - мрази! как боятся власть потерять.
  • Присоединяясь к посланию Президента моей страны-начну пропагандировать здоровый образ жизни:не курить,не пить алкоголь,не ругаться,помогать людям,и не позволять пессимизма вокруг своего ореола!
  • Где льготы для ветеранов труда, майские мои??????????????????????????????
  • Не будьте дебилами. Вы все прекрасно понимаете, что НЕТ НИКАКИХ ВЫБОРОВ !!! Есть переназначение путина на очередной срок! Задача №1 у этой воровской своры создать видимость выборов, не только для своего стада быдлятины (за которых они нас принимают), но и всему миру!!! И чем выше будет явка, так называемых избирателей, тем легитимнее будет результат очередного восхождения плешивого на трон !!!
  • один наглец-обзывает большинство -дебилами -собчак обзывает народ лохами-это ведь ягоды с одного куста-американо английской бузины -и тявкает один и тот же тип -видно по коментам -слово трон используется постоянно-это ведь натуральные враги -лезут из кожи но сеют смуту- вопрос что с ними делать
  • >>> (19:38 14.03.2018):

    Где льготы для ветеранов труда, майские мои??????????????????????????????
    але очнитесь ! на улице январь а не май
  • Очередная порция обещаний от дедушки. 18 лет ему не хватило, чтобы хоть что-то сделать для народа, но зато в оставшиеся годы он ОГО-ГО! Всех осчастливит. Смешно и гадко
  • Гордимся страной! Спасибо нашему Президенту!
  • >>> (11:01 15.03.2018):

    Очередная порция обещаний от дедушки. 18 лет ему не хватило, чтобы хоть что-то сделать для народа, но зато в оставшиеся годы он ОГО-ГО! Всех осчастливит. Смешно и гадко
    Иди сбивай сосульки, неудачник!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...