227

Губернатор Кузнецов требует от Глеба Павловского опровержения информации о Псковской области

Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области распространило официальное заявление, касающееся показа 24 февраля в эфире канала НТВ в программе Глеба Павловского «Реальная политика» сюжета о ситуации в Псковской области.   «Администрация Псковской области официально заявляет, что считает данный псевдоаналитический материал ангажированным, необъективным и тенденциозным. Целью сюжета является искусственное формирование у зрительской аудитории негативного представления о Псковской области, как о субъекте РФ, в котором органы региональной государственной власти проводят, якобы, популистскую политику ради получения поддержки федерального центра», - говорится в заявлении.   Его авторы отмечают, что «деятельность руководства Администрации Псковской области представлена в крайне искаженном виде, а в информации о регионе приведены недостоверные данные. Зачитанный ведущими программы текст не подтверждается ни официальными интервью, ни нормативными актами, ни статистическими данными и, таким образом, носит бездоказательный характер».   В заявлении указывается на то, что позиция Администрации области по проблематике, упомянутой в сюжете, не представлена исключительно по решению автора-ведущего рубрики Вячеслава Глазычева. Этот вывод подтверждается тем что, 22 февраля съемочной группой программы «Реальная политика» было записано подробное интервью с первым заместителем губернатора Псковской области И. И. Максимовым по предложенным темам: итоги социально-экономического развития за 2005 год и реализация национальных проектов в Псковской области. Ни одного фрагмента, ссылки или цитаты на это интервью в материале вышедшем в эфир не было использовано. Также не были показаны видеоматериалы, снятые операторами «Реальной политики» во время поездки по социальным объектам региона, включая Псковскую областную больницу, Староизборскую среднюю школу Печорского района, музей–заповедник «Изборск». Следует отметить, что все съемки производились исключительно по инициативе программы «Реальная политика», но не один кадр не был использован в сюжете.   В связи с вышеизложенным, можно говорить о том, что авторы данного псевдоаналитического материала сознательно подготовили сюжет, искажающий реальную ситуацию и наносящий вред имиджу Псковской области, считают в областной администрации.   «Администрация Псковской области будет требовать от руководителей программы «Реальная политика» официального опровержения данной информации и в случае отказа, оставляет за собой право обращаться в судебные органы РФ», - говорится в заключении.   Напомним, что доктор искусствоведения, эксперт политической экспертной сети «Кремль.Org» Вячеслав Глазычев, известный зрителям канала НТВ под именем Мистер Монблан, дал негативную оценку ситуации в Псковской области в одной из рубрик общественно-политической программы Глеба Павловского «Реальная политика» на канале НТВ 24 февраля. В сюжете было отмечено, что "в этом году, впервые с 97 года в области отмечен спад промышленного роста, агрокомплекс потерял почти пятую часть, инвестиции упали, лен долгунец - главную сельхозкультуру области - в некоторых районах области вообще перестали выращивать. Впервые за долгие годы заметно увеличилась официальная безработица". Свое выступление Глазычев заключил словами: "По фразеологии - режим популистский, его действия по отношениям к нуждам обычных людей – наплевательские; как говорят местные острословы, «на Псковскую область навалилась Михайловарфоломеевская ночь», тип режима – дилетантский и авантюрный".
  • правдолюб
    Да-а, я думал, что Морозов ограничится нервной заметкой на своём зелёном сайте, но появление подобного официального заявления говорит о том, что дела этих людей, случайно оказавшихся у областного руля, совсем плохи.....
  • >>> правдолюб (18:08 26.02.2006):
    правдолюб
    Да-а, я думал, что Морозов ограничится нервной заметкой на своём зелёном сайте, но появление подобного официального заявления говорит о том, что дела этих людей, случайно оказавшихся у областного руля, совсем плохи.....
    Это начало их скорого конца....
  • не думаю что будет конец, но добра в этом нет точно!
  • павловский
    меня подставили, готов извениться за клевету прозвучавшей в моей передачи, прошу только Д.В.Шахова не подавать иск в суд
  • ИДИОТЫ! пАВЛОВСКИЙ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИЗВеНИТЬСЯ
  • Браво!
  • НОВОСТЬ ЧАСА!
    Из источников, близких к окружению Кузнецова, стало понятно, почему данный сюжет вызвал у Губернатора нервную реакцию. Оказывается, после 5 декабря прошлго года Кузнецову пришла в голову интересная мысль, что коль скоро можно случайно стать губернатором Российского региона, то так же случайно можно стать и Президентом, благо эти выборы ещё не отменили. Именно этот вопрос стал предметом обсуждения Кузнецова с Б.Березовским на их тайной, как хотелось бы Кузнецову, встрече в Риге. Сюжет в программе Павловского показал, что планы Кузнецова стать Президентом России стали известны в Кремле. Теперь не только этим планам не суждено сбыться, но под вопросом дальнейшее пребывние К. в губернаторском кресле. Кузнецов ещё в это не верит, как всегда надеется на свою везучесть и решается идти во-банк. Флаг ему в руки....
  • псковичи
    >>> НОВОСТЬ ЧАСА! (18:39 26.02.2006):
    НОВОСТЬ ЧАСА!
    Из источников, близких к окружению Кузнецова, стало понятно, почему данный сюжет вызвал у Губернатора нервную реакцию. Оказывается, после 5 декабря прошлго года Кузнецову пришла в голову интересная мысль, что коль скоро можно случайно стать губернатором Российского региона, то так же случайно можно стать и Президентом, благо эти выборы ещё не отменили. Именно этот вопрос стал предметом обсуждения Кузнецова с Б.Березовским на их тайной, как хотелось бы Кузнецову, встрече в Риге. Сюжет в программе Павловского показал, что планы Кузнецова стать Президентом России стали известны в Кремле. Теперь не только этим планам не суждено сбыться, но под вопросом дальнейшее пребывние К. в губернаторском кресле. Кузнецов ещё в это не верит, как всегда надеется на свою везучесть и решается идти во-банк. Флаг ему в руки....
    Собирайся народ, кто "за" Кузнецова в Президенты России голосовать идёт!!!
  • Магнум северо-запад
    Что тут неясного, земляки-соперники готовятся к летней побывке на родине и надо же Чем-то бахвалится перед рязанцами. И если Колеров приедет на машине с федеральными номерами и сопровождением, то Морозов может побахвалится лишь трофейным Фольцвагеном с номерами ООО. Оно и понятно если один кладет свою жизнь и живота не жалея борется с оранжевыми революциями, то второй воплощает в жизнь решения августовских консультации с Березовским в Латвии.
  • Губернатор Кузнецов пока-что катается на лыжах в Альпах, а в Россию прибудет только завтра (в Питер). Он попытается отмазаться и тема уже ясно обозначена - ангажировано все. Проплачено. Но, правильно сказал один из форумчан - если у Хоронена есть столько денег, чтобы купить Павловского и Павловский у него берет, то дела "желтого дома" мягко говоря, но грубо выражаясь - полный ПЭ.
  • Христофор-Стаканный
    Как это без меня на лыжах. Срочно в Псков отозвать.
  • Спецкор
    Невинный на первый взгляд сюжет по НТВ, его, кстати, львиная часть жителей псковской области и не видела, привел в движение всю администрацию области. И кто же теперь захочет иметь какие–нибудь дела с объектом критики президентского PRщика. Главный идеолог АПО А.А.Морозов провел этот день в перманентном обсуждении сложившейся ситуации, поисков выхода из нее, или хотя бы минимизации ущерба. Но более всего А.А.Морозова беспокоили возможные варианты реакции Губернатора на происшедшее. Всем известно, что Губернатор бывает весьма несдержан, порой даже грубый и склонный к необоснованному рукоприкладству. На лицо крупнейший за все время работы А.А. Морозова провал, который в отличии от других неприятностей, носит системный характер. При рассмотрении вариантов минимизации ущерба, сразу же пришлось откинуть ряд вариантов, по определению лежащих на поверхности. Нет таких средств, что заставили бы Павловского взять свои слова обратно и публично поменять мнение. Вряд ли федеральные СМИ возьмутся за войну с Павловским. Поспешные заявления областной администрации о возможных судах лишь разозлят оппонентов, и тогда уже речь пойдет о регулярной и систематизированной кампании против Кузнецова. К грядущему приезду Губернатора А.А. Морозов приготовил лишь одно разумное, на его взгляд, предложение. Не обращать внимания на выпад, по возможности начать искать контакты с Павловским, и развернуть массированную пропагандистскую кампанию в местных и центральных СМИ. Сейчас в столь поздний час идет подготовка сметы расходов на последнюю. Абсолютным чудом мне удалось получить в свое распоряжение лишь один из первых черновиков данной сметы, и даже абсолютно сырой документ впечатляет своим размахом. Впрочем судите сами: «PR-группа» г. Москва (4 800 000 рублей) «Комсомольская правда» (300 000 рублей) ГТРК «Псков» (600 000 рублей) FM-радио (100 000 рублей) Федеральные СМИ (2 121 680 рублей + 74 185 долларов) ИА «Росбалт» (422 160 рублей + 12 000 ЕВРО) ИА «Регнум» (360 000 рублей) Приглашение журналистов на мероприятия (286 000 рублей – для местных и 10 000 долларов – для столичных).
  • Не стоит губернатору позориться с судами. Всё будет ещё хуже, так как против него всё - и статистика и люди (кроме тех, конечно, кого он прикормил). Так что совет: умойся и за работу по наведению порядка в области и во взаимоотношениях с людьми, с которыми работаешь. Верни людям школы, больницы, клубы, библиотеки. Тогда, может, о тебе и скажут что-нибудь хорошее.
  • в тему...
    В какой суд Кузя собрались - в Пковско-шаховский?
  • в тему 2..
    >>> в тему... (08:44 27.02.2006):
    в тему...
    В какой суд Кузя собрались - в Пковско-шаховский?
    Кузя вваливает в Морозова - толку жо..а. Хоронен ввалил в Павловского - так эффект- налицо!
  • думайте, прежде чем написать
    Господа, очень интересно читать это обсуждение, но прошу не употреблять выражений, могущих негативно повлиять на психо-эмоциональное состояние работников администрации ПО. Жалко ПАИ, поскольку до НТВ Кузнецову не добраться, они пострадают первыми.
  • Костиков и Морозов еще в ноябре прошлого года всем говорили, что в декабре 2005 года ПАИ не станет. И всё, что могли, сделали. Однако, уже март на носу, и ПАИ продолжает работать. А ведь надо было Морозову слушать хозяина, а не вы*бываться. Сейчас бы жил себе припеваючи, никаких тебе проблемы бы не было. И про Павловского никто бы не узнал вообще.
  • Татьяна Спецкору
    Спасибо за информацию. Только не поняла одно, на что заложены деньги в этой смете, где вы говорите о приглашении на мероприятия местных журналистов? Насколько я знаю, всегда местных приглашали бесплатно и они с удовольствием принимали это предложение.
  • пскович
    даешь Кузю в президенты РФ
  • Татьяна
    И вот такие идиоты все псковичи
  • >>> Татьяна (11:44 27.02.2006):
    Татьяна
    И вот такие идиоты все псковичи
    лучше в перзиденты США! Пусть наведет порядок
  • Михаил Ермоленко
    Большинство высказавшихся здесь "мудрецов" ну просто как дети малые. Радуются сами не знают чему. Ну, очень мило, показали негативный сюжет про Псковскую облшасть. Сюжет заказной, бесталанный и не заслуживающий никакого внимания. Никаких тенденций он не отражает, как и не несет никакой новой для Кремля информации. Начнем с того, что Г.Павловский - отставной ананлитик Кремля. После Украины он не то что бы не в фаворе, а даже и не принимаем. Из "ближнего круга" просто так на НТВ не уходят. Сегодня главные аналитики кремля - Марков и Третьяков. К вопросу о том, что М. Кузнецова не любят в Кремле: в какой именно части Кремля? Какая именно группировка? Кто конкретно? Любили ли там когда нибудь Е.Михайлова? Если не любили, то помешали ли ему отсидеть до конца свой срок? Кто может быть в Кремле по настоящему заинтересован в снятии Кузнецова? Кому вообще в Москве нужно губернаторское кресло в Пскове (Нарусова и Туманов это не серьезно). Готов ли Кремль развернуть широкомасштабную операцию в СМИ против одного из действующих губернаторов России? Насколько Кремль вообще заинтересован в благосостоянии жителей Псковской области и какое она занимиает место в кремлевском "рейтинге" с точки зрения сохранения жизнеобеспечения действующей кремлевской власти? Если Кремль действительно не доволен решениями Кузнецова то нет ли у него других способов повлиять на губернатора нежели развертывать в СМИ против него кампанию? Или на него уже влияли а он "невменяемый" отказался? Если хотя бы на половину вопросов вы найдете несколько разумных объяснений, то дискуссию можете продолжать. Если нет - медленно, но уверенно перемещайтесь на оранжевый сайт. Там таких любят...
  • Чижик Пыжик
    Кузнецов с Морозовым не только запугали владельцев помещения в котором сейчас располагается редакция ПАИ, но так же всячески мешают работе агентства. Морозов звонит рекламодателям ПАИ и пугает их проблемами с администрацией - проверками и прочими палками в колёса бизнеса. Вот такая у нас дерьмократия.
  • Витал Ермоленко
    >>> Чижик Пыжик (11:56 27.02.2006):
    Чижик Пыжик
    Кузнецов с Морозовым не только запугали владельцев помещения в котором сейчас располагается редакция ПАИ, но так же всячески мешают работе агентства. Морозов звонит рекламодателям ПАИ и пугает их проблемами с администрацией - проверками и прочими палками в колёса бизнеса. Вот такая у нас дерьмократия.
    Ниасилил Вашу статью. У вас там конкурс что-ли объявили "Кто глубже лизнёт?" Или как Вы процитировали "... Внешнее подчинение уступает место внутреннему подчинению, видимое господство подменяется духовным, незримым господством, от которого невозможно защититься" 8-)
  • наблюдатель
    >>> пскович (11:40 27.02.2006):
    пскович
    даешь Кузю в президенты РФ
    чем Боржопик может пугать? если он не понимает что реально администрация может управлять лишь небольшой часть бюджетников, если он не понимает что мир поделен - это ЗАО, это ОАО, это федералов, это муниципалов, то о чем с ним разговаривать. Носов его на хер послал и казалось что человек понял, ан нет. Пусть Боржопик сожительницу свою пугает или работников комитета по культуре, да и то кажется, что они уже свое отбоялись.
  • добрый друг
    >>> наблюдатель (12:07 27.02.2006):
    наблюдатель
    чем Боржопик может пугать? если он не понимает что реально администрация может управлять лишь небольшой часть бюджетников, если он не понимает что мир поделен - это ЗАО, это ОАО, это федералов, это муниципалов, то о чем с ним разговаривать. Носов его на хер послал и казалось что человек понял, ан нет. Пусть Боржопик сожительницу свою пугает или работников комитета по культуре, да и то кажется, что они уже свое отбоялись.
    Когда-то Ермоленко писал яркие и остроумные статьи, например на псковском оке, что стало с человеком? вот так добровольно стать кузиным призервативом?
  • ермоленко
    >>> добрый друг (12:09 27.02.2006):
    добрый друг
    Когда-то Ермоленко писал яркие и остроумные статьи, например на псковском оке, что стало с человеком? вот так добровольно стать кузиным призервативом?
    а в чем заказность сюжета по НТВ, или там есть ложь? или отмороженный парашютист не утомил жителей псковской области до последней степени истощения? или невидна полная неспособность банкира управлять регионом?
  • г-ну Ермоленко
    Программа "Реальная политика" вне зависимости от мнения Кремля абсолютно точно, слышите, г-н Ермоленко, абсолютно точно отразила настроения весьма значительной части людей, живущих в Псковской области, и совершенно согласной с тем, что характер власти в регионе дилетанский, а стало быть авнтюристический.. И этого вполне достаточно. И если вам удасться опровергнуть это, то вы заслуживаете большего, чем быть просто Михаилом Ермоленко...
  • Михаил Ермоленко
    К сожалению, пока ответов на поставленные вопросы нет, а стало быть нет по существу и дискуссии. Кстати с "подлизыванием". если вам так нравится считать, то бога ради. дело ваше. Но если вы ко всем поставленным мною выше вопросам ответите еще на один, а именно: - Назовите мне используя вашу лексику хоть одного не подлизывающего кому нибудь задницу журналиста в Псковской области да и в целом в российской и мировой журналистике?, то я снимаю перед вами шляпу и готов признать себя тем самым о котором вы упомянули. Неужели в наше время разумный человек может верить в миф о "независимой журналистике"? мы все просто работаем. Кто то хуже, а кто то лучьше. Кстати меня в данной ситуации устраивает максимально допустимый с моей точки зрения моральный и практический аспект решений принимаемых губернатором. Если вы конечно поймете о чем я говорю...
  • Опять, блин, Миша Ермоленко со своими "глубокомысленными" вопросами. Каждый, кто его знает, знает, что верить ему нельзя ни на грамм (если не считать 200 грамм). Миша, ну ты же не знаешь даже где расположена АП. Откуда ты можешь знать кого в Кремле "принимают", а кого нет? И пользуясь твоими же словами "В какой части Кремля"? Достаточно глупо с твоей стороны надувать щеки по части информированности о тайнах высоких московских кабинетов.
  • Ермоленко
    Лучше работать лучьше
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (12:27 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    К сожалению, пока ответов на поставленные вопросы нет, а стало быть нет по существу и дискуссии. Кстати с "подлизыванием". если вам так нравится считать, то бога ради. дело ваше. Но если вы ко всем поставленным мною выше вопросам ответите еще на один, а именно: - Назовите мне используя вашу лексику хоть одного не подлизывающего кому нибудь задницу журналиста в Псковской области да и в целом в российской и мировой журналистике?, то я снимаю перед вами шляпу и готов признать себя тем самым о котором вы упомянули. Неужели в наше время разумный человек может верить в миф о "независимой журналистике"? мы все просто работаем. Кто то хуже, а кто то лучьше. Кстати меня в данной ситуации устраивает максимально допустимый с моей точки зрения моральный и практический аспект решений принимаемых губернатором. Если вы конечно поймете о чем я говорю...
    Значительная часть псковичей (процентов эдак 99) только из сюжета Павловского и узнала что она стала жить хуже при Кузнецове нежели чем при Михайлове. Если вы относитесь к одному проценту, то понимаю как у вас наболело и как вам эта фанаберия понравилась. Люди как жили ниже среднего по РФ, так и продолжают жить и дело тут не в губернаторах. Михайлову повезло отсидеть свои сроки во времена когда Кремль решал свои проблемы и не имел уверенности заниматься страной в целом. Сегодня времена другие и я бы посмотрел как бы Михайлов "выкрутился" будучи губернатором. Хотя разница в подходах безусловно есть и каждый руководитель имеет на это право.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (12:32 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Значительная часть псковичей (процентов эдак 99) только из сюжета Павловского и узнала что она стала жить хуже при Кузнецове нежели чем при Михайлове. Если вы относитесь к одному проценту, то понимаю как у вас наболело и как вам эта фанаберия понравилась. Люди как жили ниже среднего по РФ, так и продолжают жить и дело тут не в губернаторах. Михайлову повезло отсидеть свои сроки во времена когда Кремль решал свои проблемы и не имел уверенности заниматься страной в целом. Сегодня времена другие и я бы посмотрел как бы Михайлов "выкрутился" будучи губернатором. Хотя разница в подходах безусловно есть и каждый руководитель имеет на это право.
    А вот как например зовут умника который не удосуживается даже подписаться ником не говоря уже о своем реальном прозвище. И похоже этот умник меня знает, а я его. Если умник готов обсуждать мои нравственные и этические качества самое время не засоряя этот форум дать мне свой почтовый ящик, а еще лучьше встретится и обсудить мою персону по мужски
  • Ермоленко
    Откройте словарь и посмотрите, как пишется слово "лучЬше".....
  • Дима
    у каждого руководителя свой подход и стиль руководства, однако смею Вас заверить, что Вы абсолютно НЕ ВЛАДЕЕТЕ ситуацией, если Вы утверждаете, что "Значительная часть псковичей (процентов эдак 99) только из сюжета Павловского и узнала что она стала жить хуже ...", ды посетите ЛЮБОЙ район, где Вы собираетесь "оптимизировать" больницы или школы и попробуйте НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ с людьми ... заверяю Вас - Вы узнаете МНОГО НОВОГО ...
  • Витал
    Ужос! Ермоленко даже не знает как писать слово "лучше"! 8-) В статье его корректоры исправили, а тут он показал "грамотность". ;-) Кстати про 99% он тоже погорячился - "оптимизированных" и их родственников уже больше, а ещё больше тех, кто видит куда область ведут такие руководители.
  • Ах! Как все таки прав Ермоленко. Ну смени фамилию Кузнецов на Михайлов и поймешь, что ничего не изменилось. А ведь хотели чего-то лучшего. А мы опять видим, "заказной сюжет, требую, все это ложь и т.д."
  • Специалист
    Разница между Михайловым и Кузнецовым есть. Многие её уже ощутили на себе, остальных это впечатление ещё ждёт.
  • Избиратель
    Жаль, что мы сделали такой выбор. При Михайлове такой беды не было, конечно. Если бы не стал он часовни строить и называть их своими именами, то кто бы его и переизбрал. И мы жили бы нормально. А насчет 99%, конечно понятно надо свой хлеб отрабатывать, но не бред нести же. 99% давно все поняли, а один процент это сидящие в администрации и "мягкий знакъ" (лучьше)
  • Речи идет о большинстве псковичей , а не малой части приспешников михайлова или кузнецова, которые друг-другу (соколы Жириновского) выклевывают глаза.
  • Специалист
    Далась Вам эта часовня. Да и не называл он там ничего своим именем. Табличку вообще не он устанавливал.
  • Специалист
    >>> Специалист (13:29 27.02.2006):
    Специалист
    Далась Вам эта часовня. Да и не называл он там ничего своим именем. Табличку вообще не он устанавливал.
    Ну, а за кого большинство псковичей голосовало? Довольны? Да и причём тут Соколы Жириновского? Всё бредни в голове роятся.
  • Избиратель
    Да - часовня это было очень плохо. Жаль, что губернатор не знал ничего о ней. Отремонтировали вокзал - хорошо. Но часовня там не только не нужна, но и стоянку такси убрали из-за нее. А вот, что на ней написано... О Николае или каком нибудь царе ни слова. Называется "царская", а дальше: Михайлов, Евсевий, архитектор. Вот так.
  • Пассажиры
    Пусть перенесут эту часовню в монастырь к Пророку Григорию.
  • Ой ! Люди добрые ! Ермоленко вышел из запоя !
  • Анна
    Но, конечно, то что сейчас происходит в области врагу не пожелаешь.
  • злой горожанин
    Что-то Вы, господа, мечетесь: губернатор, часовня, журналисты продажные... Вы уж на чем-то одном сконцентрируйте внимание. К примеру, на продажных (или не продажных) журналистах. Смею Вас заверить, что все же есть журналисты, которые никогда не продавались ни одной власти. Они просто трудились. А продавались те, кому за это сулили барыши и, кстати, платили. Впрочем, до конца свободной журналистики нет нигде в мире. Но журналисты полностью не потерявшие совесть все же есть. Уж поверьте на слово...
  • Михаил Ермоленко
    За урок орфографии почтительное спасибо. Не знал, что вы так трепетно относитесь к опечаткам на форуме. Учту ранимую душу российского чиновника. Если вас так же смущают не во время расставленные знаки препинания, то еще одно "мэрси". Что касается запоя, то я вышел из него лет так пятнадцать назад получив второе высшее образование. Впрочем и за заботу о момем здоровье так же мэрси. Теперь по существу: не требуйте от региональных руководителей невозможного. Не от Михайлова, не от Кузнецова. В АП я конечно не бывал, как и все здесь высказавшиеся, однако достаточно постоянного мониторинга федеральных средств массовой информации соответствующего содержания, что бы знать, что Г.Павловский в настоящий момент не входит в число фаворитов Кремля. А если учесть, что процентов 90 на этом форуме не бывали в тех местах о которых они зачастую так смело рассуждают, то и форум стоит смело закрыть. И опять таки,
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (14:40 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    За урок орфографии почтительное спасибо. Не знал, что вы так трепетно относитесь к опечаткам на форуме. Учту ранимую душу российского чиновника. Если вас так же смущают не во время расставленные знаки препинания, то еще одно "мэрси". Что касается запоя, то я вышел из него лет так пятнадцать назад получив второе высшее образование. Впрочем и за заботу о момем здоровье так же мэрси. Теперь по существу: не требуйте от региональных руководителей невозможного. Не от Михайлова, не от Кузнецова. В АП я конечно не бывал, как и все здесь высказавшиеся, однако достаточно постоянного мониторинга федеральных средств массовой информации соответствующего содержания, что бы знать, что Г.Павловский в настоящий момент не входит в число фаворитов Кремля. А если учесть, что процентов 90 на этом форуме не бывали в тех местах о которых они зачастую так смело рассуждают, то и форум стоит смело закрыть. И опять таки,
    И опять таки хотелось бы узнать имя и фамилию честного труженника псковского информационного поля. Не пьющего вина, независимого, очень трудолюбивого и главное - абсолютно бескорыстного...
  • Михаил Ермоленко
    И еще, 1% жителей Псковской области это около 7 тысячь псковичей. Вы полагаете, что от Кузнецова "пострадало" большее количество людей?
  • Ермоленко
    Ну нельзя так откровенно выставлять себя идиотом! Если вам живется хорошо, то вы наверное не замечаете ЧТО происходит в области, видимо те кому служите вы неплохо вам платят, но все когда -то заканчивается, и что тогда? Много фамилий журналистов можно было бы здесь указать, которые имеют сове мнение и не собираются заниматься тем, что делаете вы.
  • Михаил Ермоленко
    Ну нельзя быть таким откровенным идеалистом в столь не простое для России время. Сочувствую...
  • Специалист
    А какую стоянку такси убрали. Насколько я понимаю Царская часовня стоит в сквере. И как раз на месте. Можно подумать, кто-то стоянкой занимался, а ему не дали. Про Царя тоже написано. Комми возмущались, правда, немного, но так это от безграмотности. Инициатива была Евсевия, что Церковь не имеет право на какое-то влияние? Надо ж понимать, что без этого военно-дворцового переворота Россия бы жила спокойно.
  • Татьяна - Ермоленко
    Михаил! Вас попросили написать сюда? Зачем вам это?
  • Витал Ермоленко
    Два раза в разных сообщениях сделать одну и ту же ошибку - это не опечатка - это безграмотность. Для человека, который считает себя профессиональным журналистом это показатель профпригодности ;-) А два высших образования по каким специальностям? Что-то подсказывает, что к журналистике они имеют отдалённое отношение. По существу вопроса - полагаю пострадало более чем 1%. Что Кузнецов разогнал и продал перечислять смысла нету. Навскидку могу напомнить футболистов и болельщиков ФК "Псков"; чудом спасшуюся от ручонок нынешней власти базу "Юность". При этом можно так же вспомнить предвыборные обещания о поддержке спорта...
  • Михаил Ермоленко
    Почтительно приношу извинения за то что посетил этот форум. Действительно, зачем это мне? Сидели себе люди, прекраснодушничали, поливали грязью действующую власть, мечтали о независимой журналистике, рассуждали о русской словестности а тут я со своим "лучьше", двухсот граммами и мнимыми образованиями. Виноват. Вел себя как мальчишка. Был не прав. Всем привет!
  • Татьяна
    Не лучший уход. Странно то что вы уже не пацан, откуда такая влюбленность в Кузнецова?
  • >>> Михаил Ермоленко (15:11 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Почтительно приношу извинения за то что посетил этот форум. Действительно, зачем это мне? Сидели себе люди, прекраснодушничали, поливали грязью действующую власть, мечтали о независимой журналистике, рассуждали о русской словестности а тут я со своим "лучьше", двухсот граммами и мнимыми образованиями. Виноват. Вел себя как мальчишка. Был не прав. Всем привет!
    А между прочим этот чувак, по фамилии Ермоленко "сделал" вас по самые помидоры. Хе хе хе
  • Татьяна
    Г-н Ермоленко меняете стиль письма? Как не стыдно? Какие помидоры?
  • Витал
    >>> Витал Ермоленко (15:05 27.02.2006):
    Витал Ермоленко
    Два раза в разных сообщениях сделать одну и ту же ошибку - это не опечатка - это безграмотность. Для человека, который считает себя профессиональным журналистом это показатель профпригодности ;-) А два высших образования по каким специальностям? Что-то подсказывает, что к журналистике они имеют отдалённое отношение. По существу вопроса - полагаю пострадало более чем 1%. Что Кузнецов разогнал и продал перечислять смысла нету. Навскидку могу напомнить футболистов и болельщиков ФК "Псков"; чудом спасшуюся от ручонок нынешней власти базу "Юность". При этом можно так же вспомнить предвыборные обещания о поддержке спорта...
    Это он так думает. Хе хе хе
  • мы его по ошибкам все равно узнаем :)
  • >>> (15:19 27.02.2006):

    А между прочим этот чувак, по фамилии Ермоленко "сделал" вас по самые помидоры. Хе хе хе
    Хорош гнать на чувака. Его уже нет. Короче, кто знает сколько Кузя на самом деле отвалил за свой пиар или на оранжевом висит туфта?
  • Татьяна
    Вспоминаю одно предновогоднее высказывание Шлосберга, насчет того что нас всех ожидает "собачий" год.... Да уж, я не могла даже предполагать что будет все так как есть сейчас. Как вы считаете, можем ли мы надеяться или верить в то что нас( псковскую область) заметят в этом большом океане, или мы все же все погибнем?
  • >>> Татьяна (15:31 27.02.2006):
    Татьяна
    Вспоминаю одно предновогоднее высказывание Шлосберга, насчет того что нас всех ожидает "собачий" год.... Да уж, я не могла даже предполагать что будет все так как есть сейчас. Как вы считаете, можем ли мы надеяться или верить в то что нас( псковскую область) заметят в этом большом океане, или мы все же все погибнем?
    Да перестаньте вы, какой пиар, он от этого пиара до сих пор дышать ровно не может! Мое мнение что это дело рук Михайлова Е.Э. Это видно сразу.
  • Михаил, да не подставляйся ты из-за это гребанной администрации, у тебя же есть голова и не плохая. Ты для них винтик, не оценят они ничего и сам знаешь сколько уже было примеров.
  • Татьяна
    Что значит не подставляйся, он получил задание и попытался его отработать. Выступил ощущая себя Главным политологом страны и завхозом Кремля, знающим все коридоры и зауголья. А получилось глупо
  • Я думаю на оранжевом все же туфта висит. От Ермоленко отстаньте. Нормально работает чувак. Лучше никто не работал. А то что кинут - сто пудово. Кинут и ноги подотрут. Давай, Миха, пока время есть, руби бабло!
  • подтирают обычно другие места, а ноги вытирают
  • Какая хрен разница! Любому журналюге рано или поздно капут. Особенно тому, кто про политику пишет. А кто про село или выставки, так те до старости сидят в редакциях и бабло получают. Их потом и хоронят из родных стен. Но то не журналисты, а так. Кстати завтра в "ПП" будут одного хоронить
  • Татьяна
    А кто там умер?
  • А какой то старый дядька. Когда-то возлавлял, потом состарился, потом заболел и представился.
  • Почему Специалист молчит???
    Ваше мнение в студию!!!
  • Ермоленке
    Миша, сиди тихо, пока тебе не припомнили ГТРК, жену Дервоеда и много чаго еще интересного.
  • Молчание - знак согласия!
  • Татьяна
    Что возглавлял? Назовите фамилию.
  • Капитанов по моему
  • 27.12.2005
    Неужели и на самом деле, это дело рук Михайлова?
  • Ермоленко работал и при Михайлове. Благодаря свое подружке Комиссаровской он подвязался под производство фильмов, затем в Псковскую правду. Помнится его первая заметка - Эдуард Ефгеньевич Михайлов, и предприятия, котрое продавало лекарство, было названо производящим лекарство. А в недалекую бытность еще помнится кража видиомагнетофонов с ГТРК. А потом любовь к Кате Дервоед и отстойный сайт "Забавы простолюдинов". Все халтура, все бездарность, все недоделанность. Такой тихий подлый человечек... Только одно не могу понять, при Михайлове Миша получал неплохие деньги, имел почетную работу, а что-то не бросался грудью на амбразуру - все из-за угла, а теперь как кузю любит - прямо в засос. наверное он его всегда любил...
  • Слушайте, какой правда ничтожный человек этот Ермоленко. Однако какие тексты сукин сын пишет! Во всяком случае, предпоследний материал действительно лучьшее что я читал. А если он и Катьку Дервоед трахал, при этом работая у него, то это просто супер!
  • >>> (17:39 27.02.2006):

    Слушайте, какой правда ничтожный человек этот Ермоленко. Однако какие тексты сукин сын пишет! Во всяком случае, предпоследний материал действительно лучьшее что я читал. А если он и Катьку Дервоед трахал, при этом работая у него, то это просто супер!
    Да, кстати, еще он чего там не существенное спиздил. Ну просто Кузин брат. Тот тоже вор.Короче - все кузнецовцы воры, все михайловцы святые!
  • Плюс
    ...стоит упомянуть, что все вышеописанное происходило на фоне алкоголизма Миши. Тем, кто интересуется, советуем почитать упомянутые "Забавы", создаваемые им в содружестве с женой Дервоеда Катей. Тогда, помнится, г-н Ермоленко выполнял несколько иной "социальный заказ" (как он теперь по пьяни объясняет). То бишь поливал дерьмом тех, кому сейчас отчаянно пытается лизнуть зад - Кузнецова и его команду. Разумеется, за деньги. За деньги г-н Ермоленко вообще готов на многое, если не не все. Притом больших денег не требуется (да обычно и не дают).
  • Вот вам и примерчик
    По этой писанине можно наглядно увидеть, как взрослел и умнел М. Еромленко, смею заметить, что пишет Ермоленко не сам! Одним словом путь становления подонка и негодяя, сейчас по слухам Ермоленко сытно прижился у героя своих юношеских материалов М.В.Кузнецова. Орфография М. Ермоленко, наслаждайтесь СКОТНЫЙ ДВОР М.КУЗНЕЦОВ Что ж ты, пес, кусаешь лаешь Ну, положим, я не твой Не возлюбленный хозяин Но ведь все-тки я живой Я имею тоже право А ты пес - поган, нечист Ты есть чистый террорист Рейган недобитый Кузнецов самый главный подлец, ( ласкательно) нашего двора. Как и большинство на нашем дворе, зверюга пришлая, приблудная. Но с характером. По началу, лет этак шесть назад, когда обнаружился в первые, удивил всех своей неприхотливостью, добросердечием (вилял хвостом) и эдакой собачьей привязанностью. Хотя он конечно не собака. Кузнец, как его кличут на скотном дворе, что-то переходное от шакала к первобытной собаке. Морда отстойно - дикая, маленькие подвижные глазенки суженые в самом верху переносицы и жирно оттопыренная нижняя часть морды свидетельствует со всей очевидностью о злостном недружелюбном характере и полном отсутствии интеллекта. Так и есть, одни инстинкты. Зверуха такая гиперактивная. Как мы раньше не заметили ? Родом из Татарстана, вырос и возмужал в г. Балашиха (по слухам). По тем же слухам рыскал там одно время с местными шакалами ( ну то есть с местной братвой ). Окончательно на всех окрысился и перебрался в Москву. Вороват гадюка. Тащит все, от продуктов питания до мобильных телефонов, дамских сумочек и портмане. По слухам, опять таки, у Кузнеца когда то была возможность, в Москве, подворовывать с царского стола ( из бюджета), но не долго. От корыта бедного Кузнеца отогнали по хамски, и пришлось ему поскитаться по бескрайним просторам матушки России в поисках своей поганой звериной доли. От того и у нас появился, как уже было замечено лет шесть назад. И как уже было замечено выше, был тише воды ниже травы, приветливый и даже слегка застенчивый. Хотя, откровенно говоря, до сих пор не понятно, как он с такой физиономией мог у нас прижиться? Впрочем, на нашем скотном дворе и не такие чудеса случаются. Словом когда этот сукин сын у нас прижился окончательно мы вдруг обнаружили в нем некоторые совершенно не присущие приличному зверюге ( по Дарвину) черты характера, хотя какой к чертям собачьим у этой морды характер, так, одни дикие инстинкты. Тем не менее, мы обнаружили вдруг, что Кузнец в отличии от других диких и не диких млекопитающих способен к постоянному спариванию, что в сущности идет в противовес существующим законам природы. Но самое главное, он находится постоянно в состоянии дикого возбуждения по поводу чужой собственности ( в смысле жратвы), что вообще не присуще животному миру ( зверюги жрут, как правило, когда испытывают чувство голода). Но самое из ряда вон выходящее то, что эта скотина натурально на всех набрасывается и пытается сожрать. Всегда, в любое время суток, при любой погоде и банковскоми курсе. А ведь каждому интеллигентному, и не только, человеку ясно что зверь убивает только когда либо кто то угрожает его жизни, жизни потомства, или уж от совсем нестерпимого чувства звериного голода. Наш Кузнец жрет всех и вся. Походя, из любви к искусству. Причем был гадюка и сам не раз покусан за свой мерзкий нрав более сильными представителями животного царства. В любом случае, следует делать вывод, что подобные парадоксы происходящие с сущностью, этого, простите за грубое слово выблядка происходят не от того, что он эвалюционирует в существо более разумное ( то есть в нас, в человеков), а от того, что он окончательно потерял даже остатки своей скотской совести. Поэтому приличные и трезво думающие люди давно сделали для себя вывод, что с Кузнецом лучше дела никакого не иметь. И не от того что уж больно кусается, а так, чтобы руки не марать, вернее ноги. В общих чертах, этот экземпляр можно описать следующим образом: до невыносимости жаден, глуп и зол. Стремление властвовать неуемное, способности к обучению отсутствуют как изначально так и в принципе. Вороват и извратен. Телосложения крупного, сутуловат, длинолап и косноязычен. Находится постоянно в состоянии движения, нервен и скуп на слова ( вернее звуки). Обосновался на нашем дворе достаточно прочно, что внушает некоторое опасение за судьбу как двора так и области в целом. Размножается в неволе ( поскольку по слухам мотал срок по делу о мобильнике ( или не он ?)). Одним словом существо крайне не приятное и злобное.
  • >>> Плюс (17:46 27.02.2006):
    Плюс
    ...стоит упомянуть, что все вышеописанное происходило на фоне алкоголизма Миши. Тем, кто интересуется, советуем почитать упомянутые "Забавы", создаваемые им в содружестве с женой Дервоеда Катей. Тогда, помнится, г-н Ермоленко выполнял несколько иной "социальный заказ" (как он теперь по пьяни объясняет). То бишь поливал дерьмом тех, кому сейчас отчаянно пытается лизнуть зад - Кузнецова и его команду. Разумеется, за деньги. За деньги г-н Ермоленко вообще готов на многое, если не не все. Притом больших денег не требуется (да обычно и не дают).
    Да и тексты у него отстойные, не заходитесь так... Довольно жалкие попытки эпатажа. Дешевый ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ понт с претензией на некую осведомленность в высших сферах. Которой нет и не будет. Впрочем, и не было никогда.
  • Михаил Ермоленко
    >>> (17:45 27.02.2006):

    Да, кстати, еще он чего там не существенное спиздил. Ну просто Кузин брат. Тот тоже вор.Короче - все кузнецовцы воры, все михайловцы святые!
    Вот опять с дуру зашел на этот сайт и опять очарован тем, как моя скромная персона вызывает такие хорошие у вас воспоминания. Всем, в очередной раз мэрси. Особенно Пааль и Воробьеву. Вот черт в чем беда. В Пскове нет ни одного приличного форума где можно было бы пообщатся по существу. Так одна грязь. Мне осталось вспомнить как заштатная радиосваха Пааль стала пресс-секретарем а уволенный преподаватель логики советником губернатора. Но делать я этого не буду. Беда а не гражданиское общество. татьяне за искренность - привет.
  • Ермоленке
    >>> (17:50 27.02.2006):

    Да и тексты у него отстойные, не заходитесь так... Довольно жалкие попытки эпатажа. Дешевый ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ понт с претензией на некую осведомленность в высших сферах. Которой нет и не будет. Впрочем, и не было никогда.
    А где же по существу, любезный ? Неудобно, правда ? Ах, как хотелось бы все забыть, вычеркнуть темное прошлое, а стать этаким аналитиком, в очечках, по существу и авторитетно, ах.....
  • Кстати
    >>> Вот вам и примерчик (17:48 27.02.2006):
    Вот вам и примерчик
    По этой писанине можно наглядно увидеть, как взрослел и умнел М. Еромленко, смею заметить, что пишет Ермоленко не сам! Одним словом путь становления подонка и негодяя, сейчас по слухам Ермоленко сытно прижился у героя своих юношеских материалов М.В.Кузнецова. Орфография М. Ермоленко, наслаждайтесь СКОТНЫЙ ДВОР М.КУЗНЕЦОВ Что ж ты, пес, кусаешь лаешь Ну, положим, я не твой Не возлюбленный хозяин Но ведь все-тки я живой Я имею тоже право А ты пес - поган, нечист Ты есть чистый террорист Рейган недобитый Кузнецов самый главный подлец, ( ласкательно) нашего двора. Как и большинство на нашем дворе, зверюга пришлая, приблудная. Но с характером. По началу, лет этак шесть назад, когда обнаружился в первые, удивил всех своей неприхотливостью, добросердечием (вилял хвостом) и эдакой собачьей привязанностью. Хотя он конечно не собака. Кузнец, как его кличут на скотном дворе, что-то переходное от шакала к первобытной собаке. Морда отстойно - дикая, маленькие подвижные глазенки суженые в самом верху переносицы и жирно оттопыренная нижняя часть морды свидетельствует со всей очевидностью о злостном недружелюбном характере и полном отсутствии интеллекта. Так и есть, одни инстинкты. Зверуха такая гиперактивная. Как мы раньше не заметили ? Родом из Татарстана, вырос и возмужал в г. Балашиха (по слухам). По тем же слухам рыскал там одно время с местными шакалами ( ну то есть с местной братвой ). Окончательно на всех окрысился и перебрался в Москву. Вороват гадюка. Тащит все, от продуктов питания до мобильных телефонов, дамских сумочек и портмане. По слухам, опять таки, у Кузнеца когда то была возможность, в Москве, подворовывать с царского стола ( из бюджета), но не долго. От корыта бедного Кузнеца отогнали по хамски, и пришлось ему поскитаться по бескрайним просторам матушки России в поисках своей поганой звериной доли. От того и у нас появился, как уже было замечено лет шесть назад. И как уже было замечено выше, был тише воды ниже травы, приветливый и даже слегка застенчивый. Хотя, откровенно говоря, до сих пор не понятно, как он с такой физиономией мог у нас прижиться? Впрочем, на нашем скотном дворе и не такие чудеса случаются. Словом когда этот сукин сын у нас прижился окончательно мы вдруг обнаружили в нем некоторые совершенно не присущие приличному зверюге ( по Дарвину) черты характера, хотя какой к чертям собачьим у этой морды характер, так, одни дикие инстинкты. Тем не менее, мы обнаружили вдруг, что Кузнец в отличии от других диких и не диких млекопитающих способен к постоянному спариванию, что в сущности идет в противовес существующим законам природы. Но самое главное, он находится постоянно в состоянии дикого возбуждения по поводу чужой собственности ( в смысле жратвы), что вообще не присуще животному миру ( зверюги жрут, как правило, когда испытывают чувство голода). Но самое из ряда вон выходящее то, что эта скотина натурально на всех набрасывается и пытается сожрать. Всегда, в любое время суток, при любой погоде и банковскоми курсе. А ведь каждому интеллигентному, и не только, человеку ясно что зверь убивает только когда либо кто то угрожает его жизни, жизни потомства, или уж от совсем нестерпимого чувства звериного голода. Наш Кузнец жрет всех и вся. Походя, из любви к искусству. Причем был гадюка и сам не раз покусан за свой мерзкий нрав более сильными представителями животного царства. В любом случае, следует делать вывод, что подобные парадоксы происходящие с сущностью, этого, простите за грубое слово выблядка происходят не от того, что он эвалюционирует в существо более разумное ( то есть в нас, в человеков), а от того, что он окончательно потерял даже остатки своей скотской совести. Поэтому приличные и трезво думающие люди давно сделали для себя вывод, что с Кузнецом лучше дела никакого не иметь. И не от того что уж больно кусается, а так, чтобы руки не марать, вернее ноги. В общих чертах, этот экземпляр можно описать следующим образом: до невыносимости жаден, глуп и зол. Стремление властвовать неуемное, способности к обучению отсутствуют как изначально так и в принципе. Вороват и извратен. Телосложения крупного, сутуловат, длинолап и косноязычен. Находится постоянно в состоянии движения, нервен и скуп на слова ( вернее звуки). Обосновался на нашем дворе достаточно прочно, что внушает некоторое опасение за судьбу как двора так и области в целом. Размножается в неволе ( поскольку по слухам мотал срок по делу о мобильнике ( или не он ?)). Одним словом существо крайне не приятное и злобное.
    А вот Вам и сайт который делал Миша Ермоленко и Катя Дервоед. Мерзость этого "журналиста" границ то просто не знает. Любуйтесь... http://zaprosto-pskov.narod.ru/index.html Может Миша и сам его подзабыл, коль так смело высказывается на форумах разных.
  • Анна
    >>> Кстати (17:58 27.02.2006):
    Кстати
    А вот Вам и сайт который делал Миша Ермоленко и Катя Дервоед. Мерзость этого "журналиста" границ то просто не знает. Любуйтесь... http://zaprosto-pskov.narod.ru/index.html Может Миша и сам его подзабыл, коль так смело высказывается на форумах разных.
    Да уж, просто нет слов, мне кажется, что носить фамилию Ермоленко стыдно после работы в таком г...... Интересно, а сам Кузнецов знает, кто у него в газете то работает. Умеет все таки Морозов кадры то подбирать.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Анна (18:07 27.02.2006):
    Анна
    Да уж, просто нет слов, мне кажется, что носить фамилию Ермоленко стыдно после работы в таком г...... Интересно, а сам Кузнецов знает, кто у него в газете то работает. Умеет все таки Морозов кадры то подбирать.
    Ну и что теперь то. Да было, но это МОЛОДОСТЬ. У меня был не самый лучший период в жизни, а тут работа, при том работа за деньги. При собеседовании у А.А. Морозова я честно обо все рассказал, и через него принес свои искренние извинения Кузнецову. Что же мне теперь и не жить. У вас у самих то все в порядке. Я про вас тоже много знаю и так же могу написать в форум.
  • Михаил Ермоленко
    Да нет, мне откровенно говря не стыдно. Поскольку я никогда не считал себя аналитиком. Тем более политическим. Если иногда мои тексты и претендуют на это с вашей точки зрения, тогда наверное это отчасти так. Насчет фамилии своей, так я просто ей горжусь и это без обсуждения. Кстати текст приведенный выше принадлежал не мне а Кате. А может и мне. Я откровенно говоря не помню. Просто я этими эпитетами не выражаюсь. Кстати, действительно, когда я после трех лет отсутствия приехал в Псков и устроился на "ПП", то назвал Михайлова Эдуард Евгеньевич. Если мне простит уважаемая аудитория, то могу пояснить. Мне глубоко было наплевать на псковского губернатора и я в самом деле не знал точно как его зовут. Это настолько серьезный проступок, что похоже некоторым до сих пор не дает покоя. Вот кстати сейчас прерчитал и точно - Катин текст. Хотя я если вы считаете нужным обвинять в этом меня то я не возражаю. Впрочем старание оппонентов меня восхищает. У меня остаетстя один вопрос: Кто нибудь из вас может противостоять моей "нелепойаналитике"? Так ради бога! В этом и суть. В ответ на одну статью - давайте другую. Право дело, не хочу вас обижать, но больно вы смахиваете на деклассированных элементов. Пардон.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:23 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Да нет, мне откровенно говря не стыдно. Поскольку я никогда не считал себя аналитиком. Тем более политическим. Если иногда мои тексты и претендуют на это с вашей точки зрения, тогда наверное это отчасти так. Насчет фамилии своей, так я просто ей горжусь и это без обсуждения. Кстати текст приведенный выше принадлежал не мне а Кате. А может и мне. Я откровенно говоря не помню. Просто я этими эпитетами не выражаюсь. Кстати, действительно, когда я после трех лет отсутствия приехал в Псков и устроился на "ПП", то назвал Михайлова Эдуард Евгеньевич. Если мне простит уважаемая аудитория, то могу пояснить. Мне глубоко было наплевать на псковского губернатора и я в самом деле не знал точно как его зовут. Это настолько серьезный проступок, что похоже некоторым до сих пор не дает покоя. Вот кстати сейчас прерчитал и точно - Катин текст. Хотя я если вы считаете нужным обвинять в этом меня то я не возражаю. Впрочем старание оппонентов меня восхищает. У меня остаетстя один вопрос: Кто нибудь из вас может противостоять моей "нелепойаналитике"? Так ради бога! В этом и суть. В ответ на одну статью - давайте другую. Право дело, не хочу вас обижать, но больно вы смахиваете на деклассированных элементов. Пардон.
    Предварительный ник не мой. Я никогда не оправдывался перед Морозовым. Ну полная чепуха...
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:13 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Ну и что теперь то. Да было, но это МОЛОДОСТЬ. У меня был не самый лучший период в жизни, а тут работа, при том работа за деньги. При собеседовании у А.А. Морозова я честно обо все рассказал, и через него принес свои искренние извинения Кузнецову. Что же мне теперь и не жить. У вас у самих то все в порядке. Я про вас тоже много знаю и так же могу написать в форум.
    Предварительный ник точно не мой, мне же действительно стыдно за мое прошлое. Андрей Анатольевич сказал. что только добрыми делами можно заслужить честное имя. Я же в свою очередь сделаю все , что могу!
  • Витал
    Но на собеседовании был 8-)
  • Специалист
    Добрый совет. Никогда не называйте Кузнецова Варфоломеем Михалычем. Он этого не любит. Мало ли чего.
  • Ну как -то несолидно, не по-мужски Михаил все на женщину валить:Катин текст мол.Я от тебя такого не ожидала, да и Катя думаю тоже.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:31 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предварительный ник точно не мой, мне же действительно стыдно за мое прошлое. Андрей Анатольевич сказал. что только добрыми делами можно заслужить честное имя. Я же в свою очередь сделаю все , что могу!
    Предварительный ник не мой. При написании текста "Путь грешника Или как Варфаломеевич говорил с влагалищем". Мы с Катей мспользовали произведения Виктора Пелевина и лишь вставили туда имя и отчество Михайла Варфаломеевича. Получилось довольно смешно. Не думаю, что эта наивная шутка могла тогда обидеть нынешнего губернатора и стать препятствием к моей работе в "ПП". Я повзрослел, и мою позицию, кстати с реальной подписью, вы можете прочитать выше.
  • Литературовед
    Помнится была у В.Вишневского "Оптимистическая трагедия". То, что разворачивается на форумах называется пессимистическая комедия. По многим внешним параметрам к власти, казалось бы пришло поколение хоть и молодых, но дееспособных, не только по репродуктивному качеству, мужиков. Но какое же это убожество!!! Что же за бред-то? "Серьезный проступок" - перепутать имя и отчество начальника. И все остальное, не говоря о грамматике
  • Сочувствующий
    >>> Литературовед (18:38 27.02.2006):
    Литературовед
    Помнится была у В.Вишневского "Оптимистическая трагедия". То, что разворачивается на форумах называется пессимистическая комедия. По многим внешним параметрам к власти, казалось бы пришло поколение хоть и молодых, но дееспособных, не только по репродуктивному качеству, мужиков. Но какое же это убожество!!! Что же за бред-то? "Серьезный проступок" - перепутать имя и отчество начальника. И все остальное, не говоря о грамматике
    Хоть кто-нибудь остановил бы команду Морозова. Их уже пожалеть надо - самоубийцы. Такой стриптиз устроили!!!
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:38 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предварительный ник не мой. При написании текста "Путь грешника Или как Варфаломеевич говорил с влагалищем". Мы с Катей мспользовали произведения Виктора Пелевина и лишь вставили туда имя и отчество Михайла Варфаломеевича. Получилось довольно смешно. Не думаю, что эта наивная шутка могла тогда обидеть нынешнего губернатора и стать препятствием к моей работе в "ПП". Я повзрослел, и мою позицию, кстати с реальной подписью, вы можете прочитать выше.
    Предварительный ник точно не мой. Да был я на собеседовании у Морозова, насколько вм известно без его одобрения в "ПП" не попасть. Васильев там никто. Андрей Анатольевич сам меня нашел и сделал предложение. Он произвел на меня впечатление разумного и отвественного человека и я дал свое согласие.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:24 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предварительный ник не мой. Я никогда не оправдывался перед Морозовым. Ну полная чепуха...
    Ну, право дело, друзья, я часто посещаю украинские форумы и смотрю на культуру общения этих людей. Там вообще то вопросы стоят на повестке дня серезные - большинство в парламенте от "Партии регионов" или "!Партии Ющенко" это поворот страны на 180 градусов. И тем не менее они не позволяют себе общатся на таком уровне. Самые отъявленные оппоненты не позволяют себе такого подхода к дискуссии и аппелируют более менее внятными понятиями. В Псковской же области такой площадки нет. А посему разговоры о гражданском обществе в этой местности пока вещь пустая. Выгодно отличается в этом смысле "Специалист". А насчет моей персоны, ну право дело,
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:43 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Ну, право дело, друзья, я часто посещаю украинские форумы и смотрю на культуру общения этих людей. Там вообще то вопросы стоят на повестке дня серезные - большинство в парламенте от "Партии регионов" или "!Партии Ющенко" это поворот страны на 180 градусов. И тем не менее они не позволяют себе общатся на таком уровне. Самые отъявленные оппоненты не позволяют себе такого подхода к дискуссии и аппелируют более менее внятными понятиями. В Псковской же области такой площадки нет. А посему разговоры о гражданском обществе в этой местности пока вещь пустая. Выгодно отличается в этом смысле "Специалист". А насчет моей персоны, ну право дело,
    А насчет моей персоны, ну право дело, давайте встретимся и обсудим меня.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Ермоленке (17:56 27.02.2006):
    Ермоленке
    А где же по существу, любезный ? Неудобно, правда ? Ах, как хотелось бы все забыть, вычеркнуть темное прошлое, а стать этаким аналитиком, в очечках, по существу и авторитетно, ах.....
    И вообще мне ни за что не стыдно. Да, я продажный. А кто не продажный ? Да, меня выперли с ГТРК, а потом из Москвы и вообще из всех приличных мест за воровство и пьянство. Ну и что ? Жизнь продолжается ! В "ПП" вот, например, украсть нечего. Так и не выгоняли ! И всех, кто меня не любит, я презираю. Потому что я - гений. Хоть и непризнанный.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:42 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предварительный ник точно не мой. Да был я на собеседовании у Морозова, насколько вм известно без его одобрения в "ПП" не попасть. Васильев там никто. Андрей Анатольевич сам меня нашел и сделал предложение. Он произвел на меня впечатление разумного и отвественного человека и я дал свое согласие.
    Прочитайте мою статью "Комментарии к статье И.Голодного "Эдуардыч все еще трудится" http://zaprosto-pskov.narod.ru/news.html там изложены все мои возрения на многих ныне действующих политиков и журналистов. Для понимания могу сообщить, что И.Голодный это И.Тихонова, она же М.Бабаева, а Е.Э. Михайлов-заказчик сайта "Забавы простолюдина", а ныне более известный, как "специалист".
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:51 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Прочитайте мою статью "Комментарии к статье И.Голодного "Эдуардыч все еще трудится" http://zaprosto-pskov.narod.ru/news.html там изложены все мои возрения на многих ныне действующих политиков и журналистов. Для понимания могу сообщить, что И.Голодный это И.Тихонова, она же М.Бабаева, а Е.Э. Михайлов-заказчик сайта "Забавы простолюдина", а ныне более известный, как "специалист".
    Вот случайно вошел в форум и с удивлением обнаружил, что я тут уже давно.
  • >>> Михаил Ермоленко (18:49 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    И вообще мне ни за что не стыдно. Да, я продажный. А кто не продажный ? Да, меня выперли с ГТРК, а потом из Москвы и вообще из всех приличных мест за воровство и пьянство. Ну и что ? Жизнь продолжается ! В "ПП" вот, например, украсть нечего. Так и не выгоняли ! И всех, кто меня не любит, я презираю. Потому что я - гений. Хоть и непризнанный.
    Это, Миша, белочка. Допился.
  • Специалист
    Михайлов никогда заказчиком сайта "Забавы простолюдина" не был. Что для любого грамотного человека понятно уже из содержания сайта.
  • М. Безымянный
    Нам простым смертным всего этого не понять..Как же можно быть такой проституткой? И при чем тут молодость?
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (18:54 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Вот случайно вошел в форум и с удивлением обнаружил, что я тут уже давно.
    Да ладно Eвгений Эдуардович, видимо и Дервоеда вы не знаете, и что жену его Катя зовут тоже сегодняшнее открытие.
  • Специалист
    Вы, не знаю, настоящий или нет, но в любом случае, дурку не гоните. Если не знаете, кто заказчик, то лучше промолчать. Но я думаю, настоящий Ермоленко знает.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (19:13 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Да ладно Eвгений Эдуардович, видимо и Дервоеда вы не знаете, и что жену его Катя зовут тоже сегодняшнее открытие.
    А вспомните ка субботний вечер осенью 2000. когда вы с Дервоедом приехали в сельхозуправление, а там Рева, Катя и я как раз и ваяли этот пресловутый сайт. вы еще дервоеда отчитвыали за излишнюю "мерзость" - ваше кстати словечко то! Дервоед же лишь улыбался.
  • Специалист
    И что это, значит, что Михайлов был заказчик? Тоже мне аналитик. Другие варианты в голову не приходили?
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (19:18 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    А вспомните ка субботний вечер осенью 2000. когда вы с Дервоедом приехали в сельхозуправление, а там Рева, Катя и я как раз и ваяли этот пресловутый сайт. вы еще дервоеда отчитвыали за излишнюю "мерзость" - ваше кстати словечко то! Дервоед же лишь улыбался.
    Предыдущий ник не мой. А почему лучше промолчать, неужели я один должен отдуваться то за все это, а вы тут белый и пушистый будете всех поучать в форусах!
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (19:21 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предыдущий ник не мой. А почему лучше промолчать, неужели я один должен отдуваться то за все это, а вы тут белый и пушистый будете всех поучать в форусах!
    Предыдущий ник не мой. Вы приехали с каких то мотоциклетных соревнований, на вас был бело голубой спортивный костюм с символикой псковской области. У дервоеда же PUMA.
  • Специалист
    А я и не обращался к реальному Ермоленко. А к тому, юзеру, который написал пост. А кто он, Ермоленко или нет, не так уж важно, дело же об установлении фактов. Заодно наводящую справку дам. Михайлову не было никакого смысла наезжать на Салопова и Казанцева, как это было сделано на "Забавах". Поэтому нетрудно догадаться, что не он заказчик.
  • Браво, Миша!
    Восхищает упорство журналюги, который пытается всем здесь доказать,что его хозяин Кузнецов -умный и приличный тоталитарный настоящий железный умный руководитель, которого обожает псковский народ (читай материал Ермоленко о Гоголе и кузнецове, где автор демонстрирует свое знание литературы и "льет грязь" на своего бывшего хозяина Эдуардыча).Пишите Вы действительно неплохо и с явной любовью к мужчине К. Но по - псковски говоря, Миша, написали Вы провинциальную ху.ню. Как не безталанный человек, Вы где -то сбились с пути, наверное, потому что у Вас тонкая женская психология, как у Вашей престарелой подруги Комиссаровской. Не горюйте, Миша, таких, как Вы, очень много: они бегают из газеты в газету, от хозяина к хозяину, но в отличие от Вас, дурака, они не считают, что это честно и достойно. И маленькая просьба - не употребляйте, пожалуйста, фразу "лить грязь" - от нее просто тошнит, потому что ваш хозяин ею постоянно злоупотреблял в своей желтой прессе в предвыборную кампанию. А Вы, Миша, на этом форуме, где всякие придурки, "поливают грязью" вашего хозяина, продолжай биться за Михаила Варфоломеевича. Уважаю, Миша, Вас за честную гражданскую позицию: одного хозяина сдал, а другого пока любишь, потому что третьего хозяина у тебя не будет, Миша. Пожелаю тебе долю здорового цинизма, а то ты раскис, как последняя бл.дь. Успехов, Миша, Вам в Вашей пылкой любви к хозяину. Любить мужика -это, конечно, теперь пошло, но, судя по темам в СМИ Вашего хозяина - почетно. А вообще Миша, вызови как честный и порядочный человек ПАИ на дуэль.
  • Специалист
    >>> Специалист (19:25 27.02.2006):
    Специалист
    А я и не обращался к реальному Ермоленко. А к тому, юзеру, который написал пост. А кто он, Ермоленко или нет, не так уж важно, дело же об установлении фактов. Заодно наводящую справку дам. Михайлову не было никакого смысла наезжать на Салопова и Казанцева, как это было сделано на "Забавах". Поэтому нетрудно догадаться, что не он заказчик.
    Ещё раз уточню. Приехать и давать указания Дервоеду - это совершенно не значит быть заказчиком. Если брать фактуру. То заказчиком был Дервоед с женой. Он поначалу даже отказывался от своей причастности на прямой вопрос Михайлова. Которого, кстати, напрягали те же Салопов и Казанцев. Потом всё-таки авторство Дервоеда было установлено. А Дервоед, естественно, стал говорить, что сайт на общее дело работает и предлагать его использовать. Но не будут же Михайлов и Дервоед утрясать этот вопрос в тонкостях при людях. История с сайтом пошла Дервоеду в минус. И была учтена при окончательном разрыве.
  • Специалисту
    А наехать сегодня Михайлову на Кузнецова через Павловского выгодно или нет? И к тому же все подумают на Хоронена!
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (19:23 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Предыдущий ник не мой. Вы приехали с каких то мотоциклетных соревнований, на вас был бело голубой спортивный костюм с символикой псковской области. У дервоеда же PUMA.
    Наивно как то Евгений Эдуардович. там же дураку понятно, что Казанцев и Салопов уж очень мешали Вашему тогдашнему фавориту Дервоеду. Сравнительный аналих же наездов на вас и Кузнецова заканчивается увы не в пользу Кузнецова, а уж присутствие в сайте никому не известног Ревы прямо выводит к закакзчику, коим явлдяется Дервоед, видимо, если верить вам руководивший вашим штабом самостоятельно без вашего участия и контроля. Опять левая нога сама как то без головы действует. Все у вас вот так. Скажите честно вы знали кто делает сайт? Не портите вашу инетовскую репутацию мелкой ложью!
  • Анна
    >>> Михаил Ермоленко (19:33 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Наивно как то Евгений Эдуардович. там же дураку понятно, что Казанцев и Салопов уж очень мешали Вашему тогдашнему фавориту Дервоеду. Сравнительный аналих же наездов на вас и Кузнецова заканчивается увы не в пользу Кузнецова, а уж присутствие в сайте никому не известног Ревы прямо выводит к закакзчику, коим явлдяется Дервоед, видимо, если верить вам руководивший вашим штабом самостоятельно без вашего участия и контроля. Опять левая нога сама как то без головы действует. Все у вас вот так. Скажите честно вы знали кто делает сайт? Не портите вашу инетовскую репутацию мелкой ложью!
    Я смотрю тут интересно становится. Неужели специалист признает авторство этого сайта http://zaprosto-pskov.narod.ru за Ермоленко. И как губернатор мог такое допустить , там же сплошная стыдоба.
  • Специалист
    1.А не слишком круто для Вас обвинять Михайлова во лжи? 2.Неужели непонятно, что, если у Дервоеда были проблемы с Салоповым и Казанцевым, то ему выгодно было наехать на них. А зачем Михайлову то наезжать? Да ещё с примерчиками. Это же бред. 3.Бывает люди гонят отсебятину. Таково свойство людей. В политике это тоже повсеместно распространено. Например, конфликт Морозов-Елфмов. В котором был прав Елфимов, плюс и симпатии Кузнецова были на его стороне. Но остался Морозов - потому что он выгоднее. Кузнецов же не хотел конфликта, но он был. Так и с Дервоедом. Начал кое-что делать несанкционировано. В конце концов пришлосьл по совокупности расстаться. Что тут непонятного?
  • Специалист-Анне
    >>> Специалист (19:38 27.02.2006):
    Специалист
    1.А не слишком круто для Вас обвинять Михайлова во лжи? 2.Неужели непонятно, что, если у Дервоеда были проблемы с Салоповым и Казанцевым, то ему выгодно было наехать на них. А зачем Михайлову то наезжать? Да ещё с примерчиками. Это же бред. 3.Бывает люди гонят отсебятину. Таково свойство людей. В политике это тоже повсеместно распространено. Например, конфликт Морозов-Елфмов. В котором был прав Елфимов, плюс и симпатии Кузнецова были на его стороне. Но остался Морозов - потому что он выгоднее. Кузнецов же не хотел конфликта, но он был. Так и с Дервоедом. Начал кое-что делать несанкционировано. В конце концов пришлосьл по совокупности расстаться. Что тут непонятного?
    Вы бы на зелёный того времени сходили. Жалко архив убрали. Но ещё раз повторю, заказчик был Дервоед. Об авторстве Ермоленко Михайлов узнал уже постфактум. Ему не сильно понравилось. Особенно наезды на своих.
  • Специалисту
    >>> Анна (19:38 27.02.2006):
    Анна
    Я смотрю тут интересно становится. Неужели специалист признает авторство этого сайта http://zaprosto-pskov.narod.ru за Ермоленко. И как губернатор мог такое допустить , там же сплошная стыдоба.
    А рассскажите, что это за конфликт Морозов-Елфимов, кто такой Елфимов?
  • Анна
    >>> Специалисту (19:41 27.02.2006):
    Специалисту
    А рассскажите, что это за конфликт Морозов-Елфимов, кто такой Елфимов?
    А когда вы узнали о том что Григорий Яцинович взрывает в городе гранаты , а затем его молодцы расписываю церкви надписью "Кузя - врун"?
  • Специалист
    Елфимов и Морозов когда-то учились на одном курсе истфака. Потом Морозов ушёл в армию и вернулся уже на курс, где были Михайлов, Биговчий, Ермолаев, Быков. В 1990 г. Морозов участвовал в кампании Михайлова по выборам в Моссовет. В 1993 он предложил привлечь Елфимова на выборы в Госдуму. С того времени они стали помощниками Михайлова. После выборов 1996 г. Елфимов стал замгубернатора, а Морозов остался в Москве, ему там давали квартиру. Когда Кузнецов захотел стать депутатом от Псковщины Михайлов закрепил за ним Елфимова и порекомендовал купить квартиру Морозову, чтобы его привлечь на работу, а также взял его советником. В кампании 2000 Морозов и Елфимов были за Кузнецова, естественно, их уволили из администрации. После провала была разборка кто виноват между ними, они поссорились. В результате ушёл Елфимов.
  • Специалист-Анне
    >>> Специалист (19:48 27.02.2006):
    Специалист
    Елфимов и Морозов когда-то учились на одном курсе истфака. Потом Морозов ушёл в армию и вернулся уже на курс, где были Михайлов, Биговчий, Ермолаев, Быков. В 1990 г. Морозов участвовал в кампании Михайлова по выборам в Моссовет. В 1993 он предложил привлечь Елфимова на выборы в Госдуму. С того времени они стали помощниками Михайлова. После выборов 1996 г. Елфимов стал замгубернатора, а Морозов остался в Москве, ему там давали квартиру. Когда Кузнецов захотел стать депутатом от Псковщины Михайлов закрепил за ним Елфимова и порекомендовал купить квартиру Морозову, чтобы его привлечь на работу, а также взял его советником. В кампании 2000 Морозов и Елфимов были за Кузнецова, естественно, их уволили из администрации. После провала была разборка кто виноват между ними, они поссорились. В результате ушёл Елфимов.
    1.Яцинович не взрывал гранаты. Зачем их взрывать, чтобы внимание милиции привлечь? Думать то надо. 2.А церкви ещё неизвестно кто расписывал. На машине начальника ГТРК Котова в 2003 г. тоже краской написали Кузя-иуда. Догадайтесь с двух раз кто написал.
  • Миша, Вы ревнуете Михайлова к Морозову или к Кузнецову7
  • Илья Орлик
    Браво Миша! Это уже слава. Но осторожней, говорят, что медные трубы трудней всего перенести. Я бы на твоем месте потребовал у Морозова резкого повышения зарплаты. И маленький совет: относись ко всему этому с максимальным спокойствием. Всё проходит в этом мире. И Кузя с Морозовым тоже скоро кончатся. А про Павловского ты не прав. При личной встрече я назову тебе фамилию истинного "главного редактора" его программы. Это на самом деле очень серьезно. Морозов, в том числе и твоими руками, пытается показать всем, а в первую очередь Кузнецову, что у него всё под контролем. Лично моё мнение, что это далеко не так. Скорей всего должность Псковского губера понадобилась кому-то, у кого лапа намного больше, чем все кузнецовско-морозовские московские знакомые вместе взятые. А ты держись. У тебя впереди трудные времена.
  • М. Безымянный
    Ну точно, тараканы в банке! На всю эту гадость необходима срочно отрава иначе всех заразят.. И чем быстрее в Москве это поймут, тем лучше.
  • Анна-специалисту
    >>> Анна (19:45 27.02.2006):
    Анна
    А когда вы узнали о том что Григорий Яцинович взрывает в городе гранаты , а затем его молодцы расписываю церкви надписью "Кузя - врун"?
    Тут не надо быть мужиком, чтобы разгадать незамысловатый Гришин план. Гранату грохнули гдето в орлецах, вся милиция помачалась туда. как в фильме "Гений" ичерез 15 минут после взрыва 22 человека приступили по трем направлениям к нанесению этих самых надписей. Я просто была на инструктаже у ДКС. Видимо Яцинович, как и Дервоед действовал вне контроля Е.Э. Михайлова, а самостоятельно.
  • Специалист
    Возможно, это и так. Хотя странная затея, не бомбу же закладывали. Но к чему все эти рассуждения? Писать на заборах правду - это ещё не преступление.
  • доктор лобахин
    чтобы не говорили о заказном характере сюжета, все прекрасно понимают авторитетность Павловского, невозможност купить за деньги такой сюжет. Все нормольные люди понимают что такое делается по любви или дружбе. Что касается Ермоленко, большого любителя пожилых дам, то поверьте, это г-но всплывет и при с новом псковском губернаторе.
  • Специалисту
    Все понятно: скобари пахабщину Мишки Ермоленко "схавают", писанину на заборах (правду-матку) "схавают".. Вот они и "СХАВАЛИ".. На самом деле, быстрее бы покончили с этим беспределом, двумя руками буду голосовать за объединение ПО и НО. Своими силами порядка в области никогда не наведем, некому..
  • Специалисту
    >>> Анна-специалисту (20:20 27.02.2006):
    Анна-специалисту
    Тут не надо быть мужиком, чтобы разгадать незамысловатый Гришин план. Гранату грохнули гдето в орлецах, вся милиция помачалась туда. как в фильме "Гений" ичерез 15 минут после взрыва 22 человека приступили по трем направлениям к нанесению этих самых надписей. Я просто была на инструктаже у ДКС. Видимо Яцинович, как и Дервоед действовал вне контроля Е.Э. Михайлова, а самостоятельно.
    Евгений Эдуардович, вы не перестаете удивлять. Правда это что, "Кузя - врун" написанное черной краской на церкви Успения 15-16 вв. По мне так есть некая разница между машиной какого-то Котова и Храмом божим. Или вам все равно?
  • Анна-специалисту
    >>> Специалисту (20:42 27.02.2006):
    Специалисту
    Евгений Эдуардович, вы не перестаете удивлять. Правда это что, "Кузя - врун" написанное черной краской на церкви Успения 15-16 вв. По мне так есть некая разница между машиной какого-то Котова и Храмом божим. Или вам все равно?
    "...После провала была разборка кто виноват между ними, они поссорились. В результате ушёл Елфимов..." А что было поводом для ссоры то, уж не то, что Кузнецов Морозова в Чехию не взял?
  • Михаил Ермоленко (real)
    Мне искренне стыдно за людей использующих мое имя, как ник для выражения своих некудышных мыслишек!
  • Господа, надо все -таки понимать,что есть разница между наездом, который широко использовал в своей предвыборной кампании Кузнецов, когда нагло лгал скобарям и о губернаторе Михайлове, и давал предвыборные обещания -улучшить, уменьшить и т.п. Сюжет Павловского не наезд, Павловский не фраер, сюжет Павловского -грустная констатация того,как Кузнецов употребил по просьбе некоторых ублюдков -скобарей Псковщину. Вот и все. Спасибо тем засранцам, которые голосовали за Кузнецова, и которые не стесняются работать у человека с неадекватной психикой банковского клерка из города Тюмени.
  • Интересно,какая -нибудь газета опубликует чего -нибудь из высказываний форума? Или Кузнецов уже так приструнил наших доблестных журналюг, прикупив алкашей -редакторов, что не дождемся мы правды -матки в нашей самой правдивой из всех правдивых прессе.
  • Специалист
    1.Да, тяжёло некоторым мыслить логически. Им говорят, что Михайлов даже не знал про "Забавы", что никто не давал команды писать на Церквях, и, вообще, неизвестно точно, кто там писал, а они - "схавали", из-за "Забав" область погибает. Ну, очнитесь же. Кузнецов позволил себе в борьбе с Михайловым такое, что говорить о его Кузнецова обидах или несправедливостях к нему - просто стыдно. 2.Какой порядок в области, если в голове у себя навести не можете. Помню в Новгороде координатору ЛДПР, который стал наезжать на Прусака трубой по голове в подъезде дали, правда, не насмерть. Он понял, теперь в их обладминистрации работает. 3.Вообще, самим не смешно с такими претензиями выступать? Тогда уж коммунистов ругайте, они же в своё время и церкви взрывали, и священников убивали. В ПО перед войной не осталось НИ ОДНОЙ церкви. Немцы открыли. Меня, кончено, такие взгляды не удивляют, много всего повидал, но пора бы заканчивать.
  • Варяг
    >>> Анна-специалисту (20:48 27.02.2006):
    Анна-специалисту
    "...После провала была разборка кто виноват между ними, они поссорились. В результате ушёл Елфимов..." А что было поводом для ссоры то, уж не то, что Кузнецов Морозова в Чехию не взял?
    Михайлов не знал, Михайлов не видел, Михайлов команд не отдавал, Михайлов не обратил внимания, Михайлов не дал трубой по голове и чем же здесь Михайлов занимался восемь то лет?
  • Михаил Ермоленко
    >>> Варяг (22:10 27.02.2006):
    Варяг
    Михайлов не знал, Михайлов не видел, Михайлов команд не отдавал, Михайлов не обратил внимания, Михайлов не дал трубой по голове и чем же здесь Михайлов занимался восемь то лет?
    Ну вот если Михайлову неизвестно, кто и как расписал город надписями "Кузя врун", особенно жалко конечно церкви и памятники, то зачем же он лично два раза посылал Клмисарова в милицию и требовал наказания ментам, посмевшим задержать Гришу Яциновича с кисточкой и краской у одной из псковских церквей. Тут то уж не откуртиться, там и протокольчик есть и пояснения Гришины.
  • Специалист
    1.Яциновича с кисточкой и краской никто не задерживал. 2.Вообще, странные Вы люди. Естественно, Михайлов знал в общих чертах об этой операции. Но причём тут Церкви? Вы что считаете, что это было очень надо на Церкви написать Кузя-врун. Может такие инструкции давались? Пусть Анна расскажет. Сташная картина. Яцинович с ведром краски и кисточкой подбирается к Церкви. В это время его сообщники рвут по городу гранаты. Но доблестная милиция, предупреждённая кузнецовской агентурой, ловит Яциновича. Ну, бред же, неужели не понимаете. Зачем на Церквях то писать, тем более лично замгубернатора? Совсем что-ли сбрендили?
  • Ермоленко
    Слушайте, Ермоленко, что вы нудите, повторяя здесь из раза в раз Кузя -врун. Мы это знаем, и не надо нас в этом убеждать. Ну уж пора закончить песню про Яциновича и надписи на церквях,которых, кроме вас, никто не видел. Как -то несерьезно, вы же немолодой мушшина, пора заткнуться. И не надо бросаться грудью на амбразуру за хозяина, если он вас не просил. Или просил?
  • Сергей
    >>> Михаил Ермоленко (22:16 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Ну вот если Михайлову неизвестно, кто и как расписал город надписями "Кузя врун", особенно жалко конечно церкви и памятники, то зачем же он лично два раза посылал Клмисарова в милицию и требовал наказания ментам, посмевшим задержать Гришу Яциновича с кисточкой и краской у одной из псковских церквей. Тут то уж не откуртиться, там и протокольчик есть и пояснения Гришины.
    Статья "РУССКИЙ СОЛДАТ - ЗДОРОВЫЙ СОЛДАТ. " от 20.03.2003 Автор: Михаил ЕРМОЛЕНКО, большой друг газеты Время геев. Цитата: "Что кардинально нового в публикуемом Положении? Первое и самое сенсационное - в Российскую армию больше не будут брать молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. К счастью, определять эту самую нетрадиционную ориентацию будут не в кабинете при военкомате, а в условиях специальной клиники. Регулярные половые контакты с лицами своего пола основанием для получения освобождения от службы являться не будут. Изменения у призывника должны произойти на уровне личностного сознания. Другими словами, он должен ощущать себя женщиной в повседневной жизни, что и должно быть подтверждено не только родственниками и знакомыми, но и соответствующими медицинскими учреждениями. Но это еще не все новшества. http://www.gaytimes.ru/print.php?id=128
  • специалисту
    >>> Ермоленко (22:34 27.02.2006):
    Ермоленко
    Слушайте, Ермоленко, что вы нудите, повторяя здесь из раза в раз Кузя -врун. Мы это знаем, и не надо нас в этом убеждать. Ну уж пора закончить песню про Яциновича и надписи на церквях,которых, кроме вас, никто не видел. Как -то несерьезно, вы же немолодой мушшина, пора заткнуться. И не надо бросаться грудью на амбразуру за хозяина, если он вас не просил. Или просил?
    И Вы тоже не ведитесь на все эти воспоминания обиженного провокатора. Кто -то там написал что -то на стенах чего -то. И х.р с ним. Не надо отвечать этим защитникам грязных фасадов псковских зданий. Все знают, что губернатор Михайлов -умный человек и не сволочь, к тому же методы его борьбы в предвыборную кампанию были лояльными и цивилизованными, поэтому и проиграл. Теперь все в ожиданиях обещанного от Кузнецова. Но даже в банных парилках этот обманутый электорат устраивает дискуссии о том,какая сволочь этот Миша.А это уже сурово.А Ермоленко скажите, что вы не писали на стенах кузя -врун, а то он, бедолага, вон как переживает.
  • Михаил Ермоленко
    >>> Сергей (22:35 27.02.2006):
    Сергей
    Статья "РУССКИЙ СОЛДАТ - ЗДОРОВЫЙ СОЛДАТ. " от 20.03.2003 Автор: Михаил ЕРМОЛЕНКО, большой друг газеты Время геев. Цитата: "Что кардинально нового в публикуемом Положении? Первое и самое сенсационное - в Российскую армию больше не будут брать молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. К счастью, определять эту самую нетрадиционную ориентацию будут не в кабинете при военкомате, а в условиях специальной клиники. Регулярные половые контакты с лицами своего пола основанием для получения освобождения от службы являться не будут. Изменения у призывника должны произойти на уровне личностного сознания. Другими словами, он должен ощущать себя женщиной в повседневной жизни, что и должно быть подтверждено не только родственниками и знакомыми, но и соответствующими медицинскими учреждениями. Но это еще не все новшества. http://www.gaytimes.ru/print.php?id=128
    Ув. специалист, будте последовательны, вы уже высказали три мнения Яцинович этого не делал, вы об этом не знали, Яцинович не попадался с кисточкой у церкви, вы знали ли в общих чертах, в этих общих чертах церкви не фигурировали и т. д. Где же правда? ВА милице
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаил Ермоленко (22:41 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Ув. специалист, будте последовательны, вы уже высказали три мнения Яцинович этого не делал, вы об этом не знали, Яцинович не попадался с кисточкой у церкви, вы знали ли в общих чертах, в этих общих чертах церкви не фигурировали и т. д. Где же правда? ВА милице
    Сухими словами милицейского протокола написано, что "сотруднками ППС задержана автомашина ГАЗ 3102 с государственным номером о013оо...путевой лист...в распоряжении заместителя губернатора Псковской области Г.А.Яциновича...при осмотре...балончики с красной и черной краской...агитационная литература...три человека..." и т.д. Через десять минут этот же экипаж доставил и самого Г.А. Яциновича. Ну как же вы не знали то, все милиция смеялась над креативностью вашего заместителя....
  • Значит, и правда любовь Ермоленко к Кузнецову - это любовь.Но ведь какого широкого профиля Ермоленко, тогда понятна и его обида на Дервоеда, и вообще обида на богатых мужиков. Здесь и зависть, и неудовлетворенное сексуальное влечение. Ай да Миша. Тьфу -ты чего -то много мишек развелось у нас на скобарщине.
  • Друг детства
    >>> Михаил Ермоленко (22:48 27.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Сухими словами милицейского протокола написано, что "сотруднками ППС задержана автомашина ГАЗ 3102 с государственным номером о013оо...путевой лист...в распоряжении заместителя губернатора Псковской области Г.А.Яциновича...при осмотре...балончики с красной и черной краской...агитационная литература...три человека..." и т.д. Через десять минут этот же экипаж доставил и самого Г.А. Яциновича. Ну как же вы не знали то, все милиция смеялась над креативностью вашего заместителя....
    Миша Ермоленко уже не тот, я вот не смог до конца освоить нудноватую его статью, зато посмотрите как бегло и талантливо Мишка описывал своих нынешних колег несколько лет назад. "...А многословный фантом реальной действительности А. (или как его там) Голодный вместе с М. (или как ее там) Бабаевой были не так давно застигнуты в общественном санузле ресторана "Рижский" за очень нетрадиционными для бывших советских людей занятиями. Вероятно по причине опять таки пьянки, и опять таки, широты душевной. Кузнецовский, печально известный видео оператор С.Никачев - курильщик марихуаны, любитель нимфеток и эфидрона, К.Барышников бывший ведущий новостей на радио "Пилот", - герантофил (любитель великовозрастных дамочек), Б.Шерстнев, журналист областного телевидения - эксгибиционист ( по пьянке раздевается в любых общественных местах, по любому поводу и без повода). Известный апологет старой дикторской школы, уважаемый всеми, громогласный режиссер областного телевидения К.Дыкленко прославилась в молодости тем, что в стельку пьяная танцевала на крыше центрального переговорного пункта, что на Октябрьском, в чем мать родила. И это в тягостные шестидесятые, при страшном коммунистическом режиме, концлагерях, и товарищеских судах! Так что, что там говорить о бедном А.Донецком пострадавшем от любви к исскуству и прекрасной девичьей плоти или М. Кожевниковой с ее грехами молодости безвозвратно потерянной девичьей красой и прочими прелестями жизни. И уж совершенно бессмысленно обвинять несчастного губернатора в том, что эти люди якобы из его команды. Нет у него, болезного никакой команды, так все, как-то, людишки, зверушки и пр. Вот у меня, онаниста бедного, есть сосед, пьяница. Знаю его лет восемь. Тем не менее, не пью. Или вот депутат М.Кузнецов, стащил по молодости мобильник в кабаке, за что был судим и всеми презираем. Так что же теперь, все кто его знает клептоманы, как и он? Вряд ли. Единственное извращение которое бесспорно присуще всем деятелям псковского медиа рынка, это копрофагия (страсть к испражнениям и фекалиям ). Поливают они горемычные друг друга этими фекалиями с превеликим удовольствием, страстью и каким то немыслимым, вселенским упоением, испытывая при этом настоящий животный оргазм и простую человеческую радость. А я, как уже было замечено выше, бедный онанист, довольствуюсь лишь некоторыми психо-механическими способами самоудовлетворения, перед лицом надвигающегося как утверждает депутат-всезнайка Ищенко дефолта. Вот так..."
  • Мища, ты еще утром собирался отсюда уйти. Шел бы уж, милок...
  • Специалист
    Вы сами понимаете, что пишите? "Задержан Яцинович с краской". - а в протоколе Яцинович появился через 10 минут. Так кто был задержан, дорогой друг? Протоколы читать научитесь. И причём тут Церкви? Подкупленная Кузнецовым (наверное, через Петрова или Завеличенский ГОМ милиция, может быть, и смеялась, да сам Кузнецов, вряд ли, смеялся, раз заявление о планируемой акции писал, и вся его Ко до сих пор отойти не может. Лучше подумайте, что на заборах правда была. Или Вы с Правдой всё боритесь?
  • Михаил Ермоленко
    Настоятельно рекомендую придурку который использует мой ник прекратить безобразничать.Специалист, никакого отношения к развернутой выше дискуссии я не имею. С ув.
  • Специалист
    Охотно верю. Да я и оговорился специально, что полемизирую с неким юзером, кто бы он ни был. Спор, ведь, идёт о конкретных сюжетах.
  • Ded Mustdie
    В помойке, именуемой ПАИ, настоятельно рекомендую не лапать К.Дыкленко и Б.Шерстнева. Мастдай сделаю не фигурально-буквально, дети мои.
  • Руки прочь от Ермоленко!
    Оба Ермоленко (реальный и нереальный)пишут замечательно интересно. Сколько нового пришлость узнать о днях минувших. Но, господа, может вернёмся к главному вопросу - как жить дальше при нынешней власти?
  • по поводу поста Ермоленко про специалиста - мне показалось, что Миша, чуя что запахло паленным решил на всякий случай лизнуть и прежнее руководство-))
  • Любовь
    ЛЮДИ!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ УЗНАЛА, ЧТО ЗАКРЫВАЮТ ПЕРВУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ НА СОВЕТСКОЙ. ЭТО СТАРЕЙШАЯ ШКОЛА ГОРОДА, ТАМ РАБОТАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! Я ЗАКОНЧИЛА ЕЕ В 1999 Г. КУЗНЕЦОВУ, ПОХОЖЕ, ПОНАДОБИЛОСЬ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОД ОФИСЫ, А В ХУДШЕМ... Я БЫ ЕМУ ЕГО ПАРАШЮТНУЮ МОРДОЧКУ РАСЦАРАПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Витал
    ЛЮДИ!!!! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!!! ПОДДЕРЖИТЕ ГУБЕРНАТОРА КУЗНЕЦОВА В ЕГО ТЯЖЕЛОМ ТРУДЕ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! И ОЧЕНЬ СКОРО В ПСКОВЕ И ОБЛАСТИ ОН ЗАКРОЕТ ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ!!!!! ОНИ ЖЕ НЕ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛИ!!!! ПОДДЕРЖИТЕ ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО НА ВЫБОРАХ!!! (шутка) А что Вы Любочка так кричите? Не ожидали? Вот почитайте статью Михаила Ермоленко на ПЛН - и ваше мнение о Кузнецове изменится - он же всё делает правильно, он такой... такой... Ну просто чудо, вы просто не понимаете как нам с губернатором повезло...
  • Михаил Ермоленко
    Да я Михаил Ермоленко вместе с "печально известным видео оператор С.Никачевым - курильщиком марихуаны, любителем нимфеток и эфидрона и А.Донецком пострадавшем от любви к исскуству и прекрасной девичьей плоти", работаю у нынешнего губернатора, а в прошлом "депутата М.Кузнецова, который стащил по молодости мобильник в кабаке, за что был судим и всеми презираем." Я пишу великолепные статьи и получаю зарплату у этого самого Кузнецова, которого совсем недавно поливал грязью по беспределу, а вы все,особенно те кто пользуется моим ником меня не интересуете и я на вас плевал.
  • читатель
    >>> Михаил Ермоленко (11:39 28.02.2006):
    Михаил Ермоленко
    Да я Михаил Ермоленко вместе с "печально известным видео оператор С.Никачевым - курильщиком марихуаны, любителем нимфеток и эфидрона и А.Донецком пострадавшем от любви к исскуству и прекрасной девичьей плоти", работаю у нынешнего губернатора, а в прошлом "депутата М.Кузнецова, который стащил по молодости мобильник в кабаке, за что был судим и всеми презираем." Я пишу великолепные статьи и получаю зарплату у этого самого Кузнецова, которого совсем недавно поливал грязью по беспределу, а вы все,особенно те кто пользуется моим ником меня не интересуете и я на вас плевал.
    Хороший сайт делал обозреватель и аналитик Кузнецова Михаил Ермоленко http://zaprosto-pskov.narod.ru/
  • Любовь Виталу
    Плакать хочется от ваших шуток...
  • Михаилу Ермоленко
    >>> читатель (11:48 28.02.2006):
    читатель
    Хороший сайт делал обозреватель и аналитик Кузнецова Михаил Ермоленко http://zaprosto-pskov.narod.ru/
    Михаил, а вы не могли бы поподробнее расписать какие тексты в этом сайте принадлежат вам, а какие Кате Дервоед? ММожет быть вы все таки лучше, чем тут о вас пишут!
  • Михаил Ермоленко
    >>> Михаилу Ермоленко (11:55 28.02.2006):
    Михаилу Ермоленко
    Михаил, а вы не могли бы поподробнее расписать какие тексты в этом сайте принадлежат вам, а какие Кате Дервоед? ММожет быть вы все таки лучше, чем тут о вас пишут!
    Ну как Вам тупым не понять, что сейчас Пскову нужны рабочие, чтобы содержать и кормить этих расплодившихся музыкантов, питстелей и художников. Область задыхается от нехватки рабочих рук. А у нас институты выпускают бесконечных юристов, и на каждом углу музыкальная школа. Кто же работать то будет. Губернатор смотри в будущее, т.к. настоящее прошлая администраци уже прокутила!
  • Специалист
    Работать будут роботы, на дворе - 21 век.
  • Специалисту
    Интересно, а писать на заборах и церквях они тоже будут..
  • Специалист
    Скоро уже все эти заборы попадают, а Вы всё с надписями носитесь. Такие надписи - обычный элемент политической борьбы или Вас только нецензурщина нравится?
  • Форумчанам
    Вот прочитал - ощущение такое, что на данном форме собрались одни неудачники во главе со СПЕЦИАЛИСТОМ. Если потеряли работу, не надо злорадствовать и критиковать. Работать надо, бестолочи!
  • Кстати, сайт Забавы простолюдинов в сравнении с зеленым сайтом был достаточно остроумным, смелым и забавным . И явно выигрывал своей непосредственностью и отсутствием изнуряющего вранья, кое являлось фоном "зеленки", и, которым, собственно, до сих пор живет команда губернатора, его "правые" руки и ноги, выросшие из стилистики Московского комсомольца. И некоторые замечания о прошлой порядочности Костикова удивляют,как может быть порядочен человек, который редактировал вкладыш МК, где публиковали материалы абсолютно не имеющие отношения к профессиональной журналистике, но прямое - к пороку и его пропаганде. Вообще человека в прессе судят по его материалам. Материалы МК - опасны для общества. А давал деньги на всю эту хрень,как и на панораму и дает - господин Кузнецов. В общем чего говорить. Стыдно за всех. И кто пишет, и кто читает.
  • >>> (13:18 28.02.2006):

    Кстати, сайт Забавы простолюдинов в сравнении с зеленым сайтом был достаточно остроумным, смелым и забавным . И явно выигрывал своей непосредственностью и отсутствием изнуряющего вранья, кое являлось фоном "зеленки", и, которым, собственно, до сих пор живет команда губернатора, его "правые" руки и ноги, выросшие из стилистики Московского комсомольца. И некоторые замечания о прошлой порядочности Костикова удивляют,как может быть порядочен человек, который редактировал вкладыш МК, где публиковали материалы абсолютно не имеющие отношения к профессиональной журналистике, но прямое - к пороку и его пропаганде. Вообще человека в прессе судят по его материалам. Материалы МК - опасны для общества. А давал деньги на всю эту хрень,как и на панораму и дает - господин Кузнецов. В общем чего говорить. Стыдно за всех. И кто пишет, и кто читает.
    Это где работать, интересно? Если социалка в районах и селах практически сокращена и уничтожена? За компьютером что ли, в ваших газетах, или за прилавком магазинов? Где работать? Вы же, засранцы, людей без работы оставили и оставляете, причем в области, где невозможно найти работу вне бюджета.
  • Специалисту
    >>> Форумчанам (13:17 28.02.2006):
    Форумчанам
    Вот прочитал - ощущение такое, что на данном форме собрались одни неудачники во главе со СПЕЦИАЛИСТОМ. Если потеряли работу, не надо злорадствовать и критиковать. Работать надо, бестолочи!
    Так при вас эти заборы и понастроили. Поляны огородили для будущих инвесторов. Вы то куда смотрели или просто незамечали этих заборов ?
  • Специалист
    Я как раз работаю, на ниве политического просвещения, целый сайт один веду - ПолитПсковЪ, какие проблемы? Изучайте, пригодится.
  • Ответ безымянному.
    >>> Специалисту (13:22 28.02.2006):
    Специалисту
    Так при вас эти заборы и понастроили. Поляны огородили для будущих инвесторов. Вы то куда смотрели или просто незамечали этих заборов ?
    А вот работу надо найти. А то привыкли при Михайлове деньги из бюджета тырить. Все, кончилась лафа.
  • Специалист
    >>> Специалист (13:23 28.02.2006):
    Специалист
    Я как раз работаю, на ниве политического просвещения, целый сайт один веду - ПолитПсковЪ, какие проблемы? Изучайте, пригодится.
    А причём тут заборы? Один - самый известный у Цума, так это к Савицкому. Вот, народ не может успокоиться. Заборы, кстати, разные бывают, есть и постоянные.
  • Специалист-Ответу
    >>> Специалист (13:26 28.02.2006):
    Специалист
    А причём тут заборы? Один - самый известный у Цума, так это к Савицкому. Вот, народ не может успокоиться. Заборы, кстати, разные бывают, есть и постоянные.
    А не надо по себе о других судить. Если Вы тырите, то зачем думать, что и до Вас тырили?
  • Специалисту от Ответа
    >>> Ответ безымянному. (13:24 28.02.2006):
    Ответ безымянному.
    А вот работу надо найти. А то привыкли при Михайлове деньги из бюджета тырить. Все, кончилась лафа.
    Вот что меня больше всего восхищает в Вас, то это непробиваемость. Давно бы покаялись, признали бы свои ошибки и народ к Вам потянется.
  • Специалист
    Может с Вас начнём? За кого голосовали 5 декабря?
  • Ответ
    >>> Специалисту от Ответа (13:30 28.02.2006):
    Специалисту от Ответа
    Вот что меня больше всего восхищает в Вас, то это непробиваемость. Давно бы покаялись, признали бы свои ошибки и народ к Вам потянется.
    За Кузнецова и нисколько не жалею - хоть какое-то движение началось. При Вас я жила как в романах Тургенева - беспросветная провинция с главой-импотентом.
  • Специалист
    Движение куда? Рад за Вас, помните романы Тургенева. С другой стороны, при Тургеневе жили прекрасно, а потом началось движение - гражданская война, коллективизация, появились романы Убей-Носопыркина и Гадюкина про счастливую, динамичную советскую жизнь.
  • Витал
    А что плохого в заборах? Тем более если за ними стройка. Стройка, это всегда хорошо. Исключение ЦУМ Савицкого и Гостинница Кузнецова, но это и не стройки - это позор.
  • татьяна ответу
    А по мне лучше в романы Тургенева чем в это движение дерьма!
  • наблюдатель
    если деньги которые тырили при михайлове сейчас берегут, то вопрос законный, а куда они исчезают
  • в тему...
    Кстати, Тургенев-то для Кузи кто? Это тип никчемных писателей, кого Кузя бы сейчас под оптимизацию отправил?
  • дело пахнет керосином
    Шутки шутками, а народ действительно страдает: ведь,что творится в районах вы не можете себе представить. Неужели этого бухгалтера никто не остановит? Никто.
  • вот это да
    >>> дело пахнет керосином (15:27 28.02.2006):
    дело пахнет керосином
    Шутки шутками, а народ действительно страдает: ведь,что творится в районах вы не можете себе представить. Неужели этого бухгалтера никто не остановит? Никто.
    Приятно читать аргументы команды Кузнецова, которые выражаются исключительно в воспоминаниях как кто -то нехороший, а подозревают Е.Михайлова, написал на псковских заборах - КУЗЯ -ВРУН. И весь форум стоит на ушах из -за этих страшных обвинений в оскрблении, наненсенном предыдущим губернатором сегодняшнему. Воообще вместо КУЗЯ -ВРУН, надо писать теперь уж на заборах Савицкого и Желтом Доме -КУЗЯ - ПАЛАЧ СКОБАРИСТАНА. И это будет известная каждому скобарю правда. Но опять Ермоленко обидится на Яициновича. А кто такой Яцинович?Что он сделал Ермоленко?
  • Прохожий
    Что меня поражает, в редкие визиты на этот форум, это попытка опонентов обвинить друг друга в том, что они пишут сюда за деньги... Помилуйте, зачем? Все равно кроме горстки постоянных жителей этого сайта никто эту беспросветную муть не читает... Вы поливаете друг друга грязью и варитесь в собственном соку. Вышли бы, помахали кулаками да успокоились... Чем рассуждать как все плохо и тратить на это уйму времени, шли и занялись чем-нибудь общественно полезным. Всех касается.
  • Витал наблюдателю
    >>> Витал (13:52 28.02.2006):
    Витал
    А что плохого в заборах? Тем более если за ними стройка. Стройка, это всегда хорошо. Исключение ЦУМ Савицкого и Гостинница Кузнецова, но это и не стройки - это позор.
    Очень ценная мысль! Поддерживаю! Действительно, если нынешние власти не "тырят из бюджета", то куда же делись деньги! ;-) Второй год - видимость работы, "движения", кадровые перестановки, те же назначения "своих" людей не по професиональным качествам, а на личной преданности, любовниц и приятелей. Чем новая власть отличается от прежней - да ничем! Ложь в СМИ, подковёрная борьба - кто-то кого-то подсидел, кого подставили свои же. А КПД всех этих "движений" для области отрицательный, о чем и сообщили в передаче. Что тут опровергать?
  • Специалист
    Различия то как раз есть.
  • Любови, которая кричит "Караул!" и для других истериков
    Только что звонили в музыкальную школу.Директор в полном недоумении.Ни о каком закрытии не идет речь.
  • Запугали директора бедного, боится.
  • Конец его очень близок (Кузнецова) Если выборы начались бы сейчас то прогаласовали бы за любова но не за него
  • Vb
    Конец его очень близок (Кузнецова) Если выборы начались бы сейчас то прогаласовали бы за любова но не за него
  • Мне не так много лет чтобы трындеть о политике,но то что у нас в городе и области сейчас,полное дерьмо,хотя бы на дороги посмотрите,почему то около городской думы лежит ровный,гладкий асфальт,а на окрайнах такое ощущение,что там танком покатались,и не надо оправдываться что у нас в бюджете типа нету денег,себе таскать не надо,вы не одни в этом городе живёте и права забирать не имеете,вы счас кладёте себе деньги тех кто платит вам налоги,а зачем нужны налоги?Для того чтобы обеспечивать,людям,вы это делаете?Только по мозгам ездить умеете.Много слов-дела нет Михайлу Ермоленко: Ваша фраза:Ну как Вам тупым не понять, что сейчас Пскову нужны рабочие, чтобы содержать и кормить этих расплодившихся музыкантов, писателей и художников. Область задыхается от нехватки рабочих рук. Область задыхается,это правильно сказано,но извините большинству людей выгоднее сейчас заработать используя свой талант(кстати,хорошие художники у нас неплохо получают,за картины),чем пить пиво в подсобке получая за свою работу пару рублей.Если вы хотите больше рабочих,зарплату повышать надо(чтобы это делать,ещё раз--НЕ ТЫРИТЬ).А то останутся тока частные рабочие,которые берут за свою работу больше денег,но зато и качественней её выполняют Вроде всё сказал...Это просто моё мнение
  • Народ, кто сюжет про кузю не успел посмотреть, идите сюда - http://youtube.com/watch?v=-Q81eXhR8Xk
  • На ПАИ уже тоже вывесили сюжет http://informpskov.ru/fun/26639.html
  • Михаил Ермоленко
    Вы я посмотрю не из под собки с пивом, хотя умом то недалеко ушли. Мы тут что Вена или Венеция. чему нам столько художественно музыкальных школ, где собираются бездельники?
  • Ответ - Татьяне
    Видимо милочка у вас преждевременный климакс, еще со времен Михайлова. Или отсутствие мужского внимания. Движение - это всегда перемены и приход новой крови. Я в прямом смысле. При Михайлове были одни маньяки и импотенты, ни одного нормального мужика. Хотя с другой стороны многие и сейчас остались при власти. Но я смотрю на новые лица, они вселяют какую-то надежду.
  • Ответу
    А у тебя милочек видимо большие проблемы. Вот интересно, в какие такие лица ты смотришь. Видимо надежду тебе вселяет лицо г. Максимова с бегающими глазами, или может быть волосатое лицо г. Морозова, уж не г. Шахов ли встал на путь вселения надежд своим изнеможденным лицом, а догадался надежду вселяет мужественное лицо г. Котова, которого с выборов никто особо и не видел и чем старина там занимается, кроме вселение, тебе придурку и любителю женщин оскорблять. Не забудть завтра сбегать за новой порцией надежды если сумеешь разглядеть ее в бегающих глазках на волосатом лице.
  • Единый рос
    >>> Ответу (21:26 28.02.2006):
    Ответу
    А у тебя милочек видимо большие проблемы. Вот интересно, в какие такие лица ты смотришь. Видимо надежду тебе вселяет лицо г. Максимова с бегающими глазами, или может быть волосатое лицо г. Морозова, уж не г. Шахов ли встал на путь вселения надежд своим изнеможденным лицом, а догадался надежду вселяет мужественное лицо г. Котова, которого с выборов никто особо и не видел и чем старина там занимается, кроме вселение, тебе придурку и любителю женщин оскорблять. Не забудть завтра сбегать за новой порцией надежды если сумеешь разглядеть ее в бегающих глазках на волосатом лице.
    Сегодня на политсовет приходил обсуждаемый здесь Морозов, что то он не был похож на триумфатора, что вызвало бурное обсуждение в кулуарах уважаемого собрания. Неужели время этого малоприятного упыря пошло на убыль? Поделитесь кто поближе то.
  • Двум последним
    Да-а-а, видимо Морозов вам очень уж сильно насолил. Сами вы придурки конченные. У вас скобарская сущность - стырить бабла, бухануть, порыгать и тело женское потрогать своими старческими руками. На большее, насколько я знаю у вас не стоит. Долой пенсионеров с мэрии!!!
  • Один из последних
    Ну здраствуйте Андрей Анатольевич, давно вас ждем! Ничего личного, но нарисованный Вами портретец скобаря уж очень напоминает некторых москвичей, надеюсь вы меня понимаете о ком идет речь. Рукоблудов из АПО вон!!!
  • Хе хе
    >>> Один из последних (22:00 28.02.2006):
    Один из последних
    Ну здраствуйте Андрей Анатольевич, давно вас ждем! Ничего личного, но нарисованный Вами портретец скобаря уж очень напоминает некторых москвичей, надеюсь вы меня понимаете о ком идет речь. Рукоблудов из АПО вон!!!
    Москвичей то в высшем руководстве АПО всего четыре, вот и разгадайте ребус, кто там любит стырить бабла, кто бухануть, кто порыгать и наконец кто тело женское потрогать своими руками.
  • аккадемик Александр Илларионович Лобачев
    бедный, бедный Боржопик
  • Прохожий - Прохожему(28.02.2006 15:54)
    Неуважаемый, а ты пошто ник-то стырил? Люди подумают, что это я написАл, а это вовсе и не я! Нехорошо. Русский язык велик и могуч - выбери что-нить другое.
  • МихЕр
    Я-кузнец! Не куя не могу!
  • Витал прохожим
    Оба могли бы придумать пооригинальнее ники 8-)
  • Татьяна Ответу
    У вас все в порядке с головой? Вам бы столько мужского внимания сколько есть это у меня! Может поделиться? Какие познания в гинекологии! Вы следите за моим циклом? Противно! Следи за своей потенцией. И еще уж очень у вас извращенный вкус! Такие лица....
  • ну вот
    Как всегда, начинали о глобальном (Как быть/ что делать?), а перешли на личности и индивидуальные интимные проблемы. А по проблеме - народ-то выдохся... выдали, что накипело, и отбой... еще вчера все так остро чувствовали, ясно мыслили, горячо обсуждали...
  • Татьяне
    Татьяна, ну сколько можно об одном и том же.. То обсуждаете отрезанный мужской член, теперь свой менструальный цикл.. Нет на Вас Миши Петрова..
  • Татьяна
    Думаю что свои сколько можно обратите к "Ответу" Я не поднимала подобных тем, просто отвечаю тем кому не дает покоя моя физиология и личная жизнь. А сама всегда обсуждаю обозначенную тему и никогда не отклоняюсь от нее. Просто здесь довольно много хамства и пошлости.
  • Garret
    Поразительное моральное уродство. Деграданты. Человеческий отстой. Вас блевать не тянет, когда вы по утрам в зеркало смотритесь? Собаки лают - ветер носит.
  • Юра...
    Честно говоря, жду не дождусь когда Кузю снимут. Но тут встает вопрос: КТО придет вместо? Как писал, Валентин Курбатов, лужковские отщепенцы придут? Это еще, наверное, лучший вариант. Грустно...
  • Татьяне. Насчет хамства и уродства следовало помнить когда на Ермоленко здесь гадили...
  • Витал Гаррету
    А Вы зато весь в белом? Крылышки не мешают? Всех обозвал, а сам вроде стал чище - вот моральное уродство.
  • Garret'у
    А Вы здесь, разумеется, совершенно случайно... Как и Ермоленко, который все как-то сюда НЕНАРОКОМ попадает... Но почему-то все время попадает, и непременно СЮДА :)
  • Garret
    На счет самоутверждения за чужой счет, это все-таки не по адресу, свои сообщения перечитайте ) Крылишки не мешают, спасибо за беспокойство. На всякий случай, я совершенно не ангажирован никакой властью, чего и вам желаю.
  • Михаил Ермоленко
    Я уже просил вас не трогать меня, что вам спокойно то не живется. Всё, отлаялись, перешли на физиологические претензии к друг к другу, на большее вы не способны. Кузнецов же за год рагреб агиевы конюшни михайловского правления. наладил абсолютно прозрачную систему распределения бюджетных средств и уж поверьте справится и с этим проблеммами. Кузнецов не тот человек, чтобы ныть на сайтах, жаловаться на жизнь. Он дело делает, чего так не хватало шайке самозванцев под верховодством Михайлова.
  • Неспециалист
    А Кузнецов читает материалы сайта ПАИ? И вообще он что-либо читает? В спортзал ходит, был замечен.
  • Ермоленке
    >>> Garret'у (16:15 01.03.2006):
    Garret'у
    А Вы здесь, разумеется, совершенно случайно... Как и Ермоленко, который все как-то сюда НЕНАРОКОМ попадает... Но почему-то все время попадает, и непременно СЮДА :)
    МихУил (МихЕр) ! Ступайте на ПЛН и продолжайте совершенствоваться в анус-лизинге. Как метко подметил кое-кто из местных, это Ваш последний шанс. След. губернатор Вас уже не подберет - Вы бл@..ь уже потрепанная, с Вами рядом неловко... Так что постарайтесь взять от жизни все напоследок.
  • Не мешайте Ермоленке любить. Наконец -то он полюбил по -настоящему крепкого, умного мужичка, разгребающего авгиевы конюшни в Псковской области. Правда, где он их нашел, эти конюшни? П если вспомнить упражнения Миши на ПЛН, то только можно порадоваться,что Ермоленко полюбил Кузнецова. А не нас с вами. Миша, мы тебе разрешаем на нас сердиться, нас не уважать и презирать. разгребайте и дальше свои конюшни: навоз - это по вашей части.
  • Т.н. специалисту
    а) "Надо ж понимать, что без этого военно-дворцового переворота Россия бы жила спокойно". б)"...при Тургеневе жили прекрасно". Ваши слова. И в разных вариациях кочуют они из ветки в ветку. Да... Много мусора в головах наших специалистов. Начитались бреда всякого и мнят себя специалистами. Партбилеты спрятали дома (не сдали и не выбросили, хоть из КПСС все повыходили вместе с михайловыми - но, естественно, в последний момент, когда уж от нее отщипнуть себе нечего было) и теперь степенно так рассуждают обо всем под музыку песни "Как упоительны в России вечера". Тяжелое зрелище. Унылое и безысходное.
  • МОРОЗОВ - ОН ТАКОЙ!
    Охотно верю в правдивость сыжета о том, что Морозов мог отобрать саночки у Петросяна. МОРОЗОВ-ОН ТАКОЙ! А по поводу мобильного телефона - у отдельных представителей нынешней власти пунктик такой - их тырить.
  • Михаил Ермоленко
    А что там опять с Морозовым то?
  • Юра...
    Почему в области нет ни одного стратега? Ведь нужна программа! Нужна мысль!Нужен подход с претензией на перспективу! А не так: одну школу оптимизировал, другую за этот счет достроил, при этом пару миллионов "потерял"... Пока нет четкой линии, вся работа АПО - ДИЛЕТАНТСТВО! Почему ушли от неплохой программы Михайлова? А написали новое фуфло? Правильно, потому что те, кто умеет пиарить, не всегда умеет думать. Особенно, когда неожиданно приходит к власти.
  • По теме заголовка
    Интересно, а сам Павловский знает, что от него "Губернатор Кузнецов требует..." ?
  • Пока бюджетом Псковской области руководит известная воровка Татьяна Алексеевна Баринова - он никогда не будет прозрачен. У нее одни только цацки, которые висят на ушах, лежат на толстой шее и одеты на пальчики-колбаски, стоят столько денег, сколько все школы Псковской области получают в месяц.
  • Румыния тоже погасила лет 15-т назад долги. Ну и чем все это кончилось. Во как.
  • прохожий
    чуваки, привет! услышал новость: Губернатор забирает под себя приказные палаты – будет банкетный зал. Это, считай, территория Крома – была там экспозиция быта средневекового Пскова, и вот… А де один сотрудник музея – кандидат ист. наук – тот еще мудак – составляет уж меню, где будет фигурировать блюдо «ледовое побоище» и бутерброд «князь довмонт». Архиепископ - ку-ку! Вот я и думаю: может быть так, нам, русским мудакам, и надо? * Сюжет Павловского не видел, но то, что при Кузе херовей стало простому люду - факт: давит социалку на все 100. А насчет его президенства - а вдруг? На его ж инагурации Дерипаска был и Родшильд (али Рокфеллер - мировое правительство, чай;)) - не хухры-мухры. * страшно жить на белом свете, ой бля!
  • Иваныч новгородский
    Уважаемые псковичи , зашел на ваш форум и узнал много интересного. У вас, мне кажется, такая же ситуация как с Евдокимовым на Алтае, когда новая элита сменила старую , но старая ей вредит и апеллирует к Москве о том, что новый губернатор все развалил. А "Реальная политика" Павловского - это же бред какой-то, у него из всех карманов баксы торчат. А ваш критик - это же и не мужик, вроде,а что-то с голубым шарфиком , как такому верить можно?! А так я смотрю у вас намного свободнее и жизнь лучше. У нас в Новгороде все находится под рэкетом , каждый обязан платить через охранные фирмы, которые делятся уже с чиновниками. Не жизнь, а зона какая-то. Так что вы еще радуйтесь, что у вас нет таких криминальных проблем.
  • Иванычу новгородскому
    Так переезжай к нам Новгородец, посмотрим, что ты потом запоешь...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...