30

В Невеле девушка убила поcягнувшего на её честь мужчину

28 февраля около 22:00 в Невельскую районную больницу из дома по улице Урицкого в городе Невель (Псковская область) был доставлен 24-летний мужчина с диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки». Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Невельского района, в момент госпитализации молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. 1 марта в 6:00 пострадавший скончался в больнице.   По подозрению в совершении преступления была задержана 21-летняя девушка. В ходе допросов она рассказала, что 28 февраля вместе с двумя молодыми людьми распивала спиртные напитки. После того, как один из них ушёл, второй молодой человек попытался изнасиловать девушку. Обороняясь, она ранила его ножом. Задержанная утверждает, что погибшего молодого человека видела впервые.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 108 часть 1 (убийство, совершённое при превышении предела необходимой обороны). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.   Кроме того, в пресс-службе УВД Псковской области рассказали, что в этот же день около 16:00 в городе Великие Луки в квартире дома по улице Дьяконова 25-летняя девушка избила 81-летнюю женщину. Девушка похитила у пенсионерки 1 тыс. рублей. По материалу ведётся проверка.   Также 28 февраля около 17:00 в посёлке Бежаницы из холодильника в доме по улице Средняя было украдено 5 кг мяса. В совершении преступления подозревается 30-летний ранее судимый мужчина. По факту ведётся проверка.   За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 66 преступлений, 48 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (оба раскрыты), 4 грабежа (2 раскрыто), 24 кражи (10 раскрыто). Кроме того, 28 февраля были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.
  • Некрасов
    Есть еще женщины в псковских селеньях!
  • Настоящий мужик
    >>> Некрасов (11:58 02.03.2006):
    Некрасов
    Есть еще женщины в псковских селеньях!
    Молодец, девка!!!
  • неравнодушный
    >>> Настоящий мужик (11:59 02.03.2006):
    Настоящий мужик
    Молодец, девка!!!
    Руки прочь от псковской Иванниковой!!!!
  • >>> неравнодушный (11:59 02.03.2006):
    неравнодушный
    Руки прочь от псковской Иванниковой!!!!
    Все на защиту девушки!!!!
  • В защиту мужчин
    сначала распивала вместе, повод давала, а потом убила... Не надо было пить с первым попавшимся.
  • Предыдущему
    Это повод? Ты, прости, всех, с кем пьешь трахаешь? А по существу, действительно, надо сначала головой думать куда и с кем идти. Но все-равно, по моему мнению, если все произошло действительно так, то зря девку наказывают - правильно сделала.
  • петрову
    Одним быдлом меньше. За что 6 лет?
  • сидоров
    а если всё было не так? девушка мне симпатичней, но право на жизнь дороже! а что можно ожидать от матери и жены, способной выпивать с двумя не знакомыми мужиками, а потом нормально одного из них продырявить? не так повел... сила женщины в её слабости! а рядом с такой - мужик и не хочет быть, может потому нужно было с ними пить? конечно кто знает, как оно было? но не адекватная дама, точно. не хотел бы быть её знакомым. хотя и жизнь у нас соответсвующая, но отнимать её вот так просто - не правильно.
  • М.Петров
    Пардон.105ч.1,аффекта быть не могло,леди была пьяна.А это не есть смягчающее об-во.А там помоему до 15,если детей нет пусть коблит червонец.Еслиб напал на нее на улице и получил бы под ребро-это одно.А так бытовуха.ПАИ вы внимание на политзэков обратили бы.
  • Ф тему
    «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11470549) сообщает: «В областном суде Камчатки оглашен приговор двум жителям Петропавловска-Камчатского, которые в октябре 2004 года убили и съели своего приятеля. […] В октябре 2004 года осужденные убили незнакомого мужчину, с которым встретились у одного из пивных ларьков города. Тело убитого они разделали, приготовили и съели в компании подруг. Девушкам объяснили, что на столе блюдо из собаки. И только потом рассказали, что на самом деле было разложено по тарелкам». Вот так в жизни и бывает: у пивного ларька встретили незнакомого мужчину, а съели уже своего приятеля.
  • Анна
    Не важно знакомый или незнакомый, или даже муж и пили вместе. Преступление остается преступлением. Здесь жертва девушка, которая пострадала из-за подонка, которые считают, что им все позволено.
  • Анне
    "Здесь жертва девушка" - да эт не девушка, а спецназовец какой-то, блин... И что там было - теперь кроме нее никто не скажет, а уж она про себя конечно в обиду не даст. Ну бухала с незнакомыми, пустяк - а мож ее клинит после бухла, а? А парень теперь в могиле...
  • За Анну!
    Не парень и был... Если девушка сказала "НЕТ", значит нет, и не имеет никакого значения пила она с ним или не пила. Почему каждый подвыпивший ублюдок считает НОРМАЛЬНЫМ залезть девушке под юбку лишь на том основании, что она оказалась рядом в момент, когда он словил стояка??? Учить надо таких моральных уродов!!! Девушка молодец!!! А по поводу ее "клинит", уважаемый, вас еще и не так заклинит, когда какой-нибудь пьяный дебил начнет прилаживаться к вашему заду!
  • Отстояли Иванникову - защитим невельчанку! Народ должен знать имена своих героинь!!!
  • >>> (11:12 03.03.2006):

    Отстояли Иванникову - защитим невельчанку! Народ должен знать имена своих героинь!!!
    Кто такая Иванникова?...
  • Предыдущему
    >>> (11:13 03.03.2006):

    Кто такая Иванникова?...
    Просвещайся: http://www.strana.ru/stories/01/12/11/2665/265418.html
  • Жизнь урода не стоит и волоска..
  • >>> (12:30 03.03.2006):

    Жизнь урода не стоит и волоска..
    Когда отморозки поймут - НЕ ТРОГАЙ НЕ СВОЕ!
  • Алхимик
    Девушка случаем раньше на скотобойне не работала,удар ножом в сердце --- любимый прием уркаганов или забивальщиков свиней.
  • Преступник уже наказан. А девочка пусть открывает школу по обучению приемам самозащиты от негодяев. Будут думать.
  • Бухат
    Бухают тёлки нахаляву, а платить не хотят тем же сексом. Моглабы наверно и домой смататься если пристают в открытую. Зачем жизни лишать - непойму.
  • Петрову
    Извини за интимный вопрос ;)... А тебя хоть раз насиловали пьяные придурки за то, что ты хотел с ними выпить нахаляву? Только не надо о том, что "нахаляву не пьешь"... Они твое желание удовлетворили, а ты их нет (вот ведь странность). Или все-таки ты их тоже удовлетворил, Миша??? А теперь про честь вопрос. Про твою, Миш. Может ли мужчина, сочиняющий такие посты, как ты, считать себя мужчиной??? Что до насильника, на пути котрого возник колбасный нож - девушка умничка, хотя было бы куда интереснее, если бы она этим ножом съездила негодяю по причинному месту! Чтобы придурок всю жизнь помнил и мучался! Жаль, что в школе нет такого урока специального - "женская самооборона".
  • Предыдущей потаскухе
    Лично вы бухаете с кем попало? Я на месте пацана тоже приставал бы к тёлке, природа берёт своё. Поляна, музыка, дома никого, тёлка бухая, кровать...
  • 2 (07.03.2006 12:31)
    Лично я не пью, у меня другие интересы - любимый муж и ребенок. Дочь! Именно поэтому я предельно нетерпимо отношусь к таким ублюдкам, как ты. Михаилу. Не надо ля-ля, про "непью, и люблю женщин"... Из всего того, что вы сказали, правда лишь в том, что "вы имеете взгляд", причем взгляд человека, недоласканного и недолюбленного приличными женщинами. Пардон за правду, я понимаю, что это ваше личное...
  • Анна
    Мужчины, не позорьтесь! Пытаясь найти оправдание насильнику вы себя ставите в один ряд с ним. Приставать, приставайте,(для уважающих себя и женщину мужчин - ухаживайте!) но если женщина говорит нет это значит НЕТ! И если вы так переживаете по поводу денег истраченных на водку (или на ресторан) в следующий раз пейте один.
  • Анне!
    Уважаю! Поддерживаю! Поздравляю! :) От той, которую назвали тут Потаскухой;)
  • Прокуртуратура
    ПАИ.Вам мало предупреждений?
  • Татьяна
    Чего они друг друга не насилуют? Ведь всегда кто-то пьет на халяву в компании!
  • Татьяне
    Вот и я об этом:) если чисто мужская компания - это для них нормально выпить нахаляву, если появляется девушка, то у мужчин все мысли об одном... ну что за на фиг, право слово...
  • Алиен
    Жаль,что от алкоголя оборвалась жизнь молодого человека
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...