43
Еще новости

Михаил Кузнецов ответил на вопросы участников интернет-конференции на сайте Страна.Ru

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов ответил на вопросы участников интернет-конференции на сайте национальной информационной службы Страна.Ru. Напомним, что Михаил Кузнецов стал первым главой региона, который согласился участвовать в серии интернет-конфернций, посвященных теме реализации "на местах" приоритетных национальных проектов, объявленных президентом России Владимиром Путиным. С 24 по 26 января 2006 года на сайте были опубликованы лишь 20 вопросов, поступивших в адрес губернатора от жителей Псковской области и других регионов.
  • Чукча-читатель
    Кузя, как всегда, врун
  • Кузя врун
    Ну и что меня теперь за это, расстрелять?
  • Кузе
    Хорошая мысль!
  • Да
  • Кузя не просто врун, он наглый лжец. Из 20 заданных (реально) и размещенных на стране.ру вопросов, он ответил только на ПЯТЬ вопросов. А остальные 15 вопросов - это кузинская фальсификация. Их нет на сайте, а есть только в разделе ответы. Задали неизвестно когда и неизвестно кто (точнее, понятно, конечно,кто). Все это хорошо видно на сайте. Ну и позорник!
  • Губошлёпы вы, хлопцы!
  • "ЖАДНЫЙ КУЗЯ" - мультфильм про псковскую политическую жизнь. Смотри здесь - http://pskovmult.europeel.com
  • академик Лобачев
    мне он стал еще омерзительней
  • Братцы, а у вас же мания преследования! Весеннее обострение, что-ли? Вас хлебом не корми, дай только вякнуть во всё воронье горло: "Кузя - врун!!!". Лечиться надо!
  • Чукча - Неизвестному психиатору
    у нас не мания преследования, мы просто читать умеем. Вопросы - одни, а ответы.. на другие вопросы. Вы по ссылочкам-то в тексте новости пройдитесь..
  • в тему...
    Кузя ответил на свои вопросы! Похоже Кузя сам с собой разговаривает... Куда Боржопик смотрит? Уже тотально не справляется с работой? Прав был Леха Панасевич...
  • Тормоз
    В чем был прав Леха?
  • Даже как -то и говорить ничего не хочется на тему этой виртуальной конференции: вопросы написал сам и сам на них соврал. И почему эти ребята обижались,когда на заборах в предвыборную кампанию писали деликатно: кузя -врун. Он был бы врун,если бы был просто Варфоломеевичем, а он губернатор,а публично лжет. Особенно в сравнении с предыдущим губернатором Михайловым, который не лгал и пытался все время объяснить скобарям, почему он сделал водку государственной и псковской монополией, почему покупает салют, почему платные дороги, почему компьютеры в школы покупает и т.п. Теперь слушайте Кузнецова, нашего соловья -разбойника. Бяку -закаляку. И живите.
  • Варяг
    Ребята, а где сейчас Панасевич.
  • Поздравляем соврамши
    21.12.2004. Пресс-конференция главы администрации Псковской области Михаила Варфоломеевича Кузнецова Малый зал администрации Псковской области, 21 декабря 2004 года, 12.00 Стенограмма М. В. Кузнецов, глава администрации Псковской области: - Здравствуйте. Я думаю, мы будем встречаться часто....
  • Ребята. А где Панасевич.
    Люблю Алексея.
  • кто еще его любит?)))
  • в тему 2..
    Леха был прав в отношении Боржопика, когда говорил, что бородая жопа все развалит, что ни хрена не умеет, ни хрена не понимает кроме как сови разводки устраивать, да тугрики лопатить...
  • Неизвестный психиатр
    Братцы, вы вообще крышами поехали! Водка - государственная?! Михайлов правду говорил?! Вот потеха! ВСЕХ СРОЧНО В ПАЛАТУ № 6!!!
  • Неизвестному психиатру
    Поздно, батенька! там места команде Кузнецова забронированы
  • Варяг
    Интересно, почему никто не обратил внимание на то, каким языком написано интервью - сплошные штампы ни о чем. Это первое. Второе - представте Кузю вслух произносящим пару абзацев - он же запнется на третьем слове. Третье - ведь был же шанс сказать что-нибудь умное, но написано "типа отвяжитесь"... И для всего этого в АПО только в комитете по СМИ трудятся больше 20 человек!!!
  • да вы посмотрите кто там трудится! таких хоть 100 посади, никакого толку не будет. да еще с таким начальником
  • Неизвестный психиатр
    Ребята, не переживайте: в психушке мест всем хватит. И Кузе и Хорьку и Михе ЛДПРу со всей их челядью...
  • летописец
    Уважаемые псковичи, колеги, братья! С чувством радости и гордости узнал, что мы дали стране не только "Москву как третий Рим", но и обагатили русский язык новым замечательным словом БОРЖОПИК. Рад сообщить, что многие поисковые системы охотно откликаются на неологизм и легко находят во всемирной паутине сайты содержащие слово БОРЖОПИК. Особые поздравления Андрею Анатольвичу Морозову.
  • Предлагаю прославить этого засранца и сделать слово нарицательным, называть всех журналюг и пиарщиков -БОРЖОПИКАМИ. Псковская область, тем самым, внесет свой вклад в развитие нерусского современного языка.
  • николай
    Теперь БОРЖОПИКОМ любуется вся страна - http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E1%EE%F0%E6%EE%EF%E8%EA :) Кстати, можно запросто организовать страничку про Боржопика. повесить туда фотку Морозова и биографию,вобщем показать товар лицом. страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!
  • Уточняю - БОРЗОПИСЕЦ -БОРЖОПИК. Такая вот эволюция.Кстати, в "команде" кузнецова все рабочие люди - из управленцев Михайлова, а кузнецовские только разговаривальщики и подавальщики -Полозов "с детской улыбкой" (цитата другого боржопика из ПП) и Морозов. Все работяги -михайловские. Никто не захотел идти работать из товарищей кузнеца, которых, видимо,у него и нет, поэтому главной креатурой Кузнецова остается Морозов и рулит областью. Рупор такой своеобразный. Так что круги по воде и плохой воздух нам обеспечены надолго. Всем спасибо.
  • Морозов то прикольно рулит, как-то видимо неудачно поздравил на своем зеленом сайте женщин и пропал, видимо в алкогольной абстиненции.
  • ВАРЯГ(настоящий)
    У вас ребята я вижу принято высказываться от чужого имени. Тот ВАРЯГ который от моего имени высказался 10.03.2006.11.09. - самозванец. Или козЁл. Покажи свой e-mail или IP, выскажу тебе всЁ что о тебе думают твои коллеги.
  • ЕПАРХИЯ
    А МЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО У НАС КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ С ГУБЕРНАТОРОМ?
  • Вы и Христа продадите не узнаете.
  • домовой
    Говорят, Быстров рисует новую картину: БорЖопик убивает Леху Панасевича за погоняло.
  • Вася
    Вот ещё сюжетец: ганимеды Кустиков и Морозоф пишут письмо в Прокуратуру.
  • Неизвестный психиатр
    Братцы! Объясните убогому, почему вы так тащитесь от слова БОРЖОПИК? Или это просто кодовое слово на включение гена шизоидной депрессии?
  • Яков Блюмкин
    Это брат у них от комплекса неполноценности. Они люди молодые, им нравится что они оппозиция. У них гормоны и пр. дрянь. А те кто не молод, боятся что шанс упустили. Вот и злятся. По человечески понятно, по пацански - нет. Донецкий у них растлитель молодежи, Васильев - человек без совести и стыда, Ермоленко - алкаш, Морозов - БОРЖОПИК, Кузя - врун. Просто богадельня какая то. Святые, бляха люди. Не лгали, не лгут, лгать не собираются, понимают в управлении регинами, проповедуют скорый конец и спсение отдельных, избранных субъектов (Михайлов, Сотник,Моисеев, Пааль, Тихонова, Биговчий и пр.) Просто иконстас и новая вера!
  • ЯБ
    Вы сказали.
  • житель Пскова
    Читаешь иной раз- лучше всякого рвотного. Мутит со страшной силой. По русски-блевать хочется от разборок и поноса мысли!!! Еще очень хочеться часто АФТОРОФФ постов увидеть хотя-бы на фотографии, чтобы обходить стороной и сплёвывать. Хочется увидеть фотогаллерею героев постов-Морозова, Гузина, Костикова, КУЗНЕЦОВА и т.д.- наиболее часто цитируемых и упоминаемых персонажей (личностями назвать -язык не поворачивается)!ПАИ!- даёшь ссылки на фотографии самых известных %лядей, пардон люд%ей Пскова! Мы же люди хоть и местные, но в "коридоры" невхожие, а нам так интересно! Будьте ласковы- дайте ссыли на лица героев сегоднешних дней! Если их нет в И-нете (Ру-нете)-выложте хоть где-нибудь на ftp.
  • Бл-ну
    Донецкий - толстый мальчиш -кибальчиш Васильев -известно кто. Вот только сам он знает про себя суровую правду? Ермоленко - журналюга, переживающий свой звездный час Морозов -Боржопик Кузнецов -официальный лжец и оптимизатор Михайлов -губернатор, поднявший область с последних мест на средние позиции. Сотник - полковник, десантник Моисеев - ? Пааль - Костиков - разве можно сравнивать? Биговчий - известный издатель, посмотрите в книжных магазинах его продукцию Тихонова -см. Кузнецов Так в чем же дело? Цену этим людям у нас знают по их делам.Но почему -то с таким упорством защищаете кузнецовскую команду? Они вас просили? Или вы и есть они?
  • Наблюдатель
    А у Хоронена тоже иконостас - Стрижов, дроздов и Гончаренко! Но краше всех Шахов , Костиков и Отморозов!
  • Яков Блюмкин
    Да никого я не защищаю. Все подлецы. Схема попадания во власть в современной России не предусматривает наличие там людей порядочных. А посему гнобить нынешнюю команду так же нелепо как и превозносить предыдущую. Кстати полковник должен с парашютом прыгать а не прессой руководить, историк в архивах корпеть а не финансовыми потоками управлять, радиосваха людей по ночам ублажать а не определять как должен выглядеть первый человек в области, студеннтка (Тихонова) учиться на пятерки а не в 22 года распоряжатся областной газетой и судьбами без малого ста взрослых людей. А вот Морозов и Донецкий как минимум кандидаты наук. Причем настоящие. А Ермоленко имеет два высших образования. Первое ВГИК (один из самых престижных вузов России ) и Санкт-Петербургскую академию искусств. Насколько я знаю, Ермоленко в этом году поступает в аспирантуру. Так что с этой точки зрения они хотя бы люди более менее на своих местах. Впрочем, от этого не первые и не последние лучше не становятся.
  • Кто не заметил - ПАИ сделало фотогалерею. Смотреть здесь - http://gallery.informpskov.ru Тут пока выложен только один альбом. Но там уже есть и Кузнецов, и Михайлов, и Гузынин, и Яшин, и прочая пизд*братия.
  • Блюмкину - Ермоленко
    Мишаня, твои два образования тебя не спасут.-)) Ублюдочность не то, что книжками, медициной не вылечивается. Потому что завидуешь. А зависть - грех большой, и никогда не будет счастлив человек завидующий. Помнишь, был такой парень - Иуда. Помнишь, как кончил? Так что ты лучше бойся справедливости. Сегодня ты на коне, а завтра в дерьме. Ибо люди, о которых ты пишешь в большинстве своем люди достойные и то, что у них сейчас все хорошо - это потому что себе не изменяли. А ты вот не то, что себе не изменяешь, ты потерял себя давно и безвозвратно. Ты хоть подумай иногда о том, что ты будешь делать, когда Кузю уберут из Псковской области. Под забором сидеть, с Донецким водку глушить. Потерянное никчемное жалкое существо - М. Ермоленко
  • Яков Блюмкин
    Если кто-то хочет писать Ермоленко то пишите. Я здесь не причем. А под забором будем сидеть все. "Жизнь каждого человека заканчивается у разбитого корыта" А.П. Чехов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...