4

Порховский полигон ТКО находится в хорошем состоянии, уверен Александр Нестерук

Порховский полигон твёрдых коммунальных отходов находится в хорошем состоянии, уверен руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Александр Нестерук. «Я там никаких проблем не вижу, экологических тем более», - заявил он Псковскому агентству информации.
  • Вот и заткнули Плявинскую, зря только народ баламутила.
  • Что толку было о этих пикетов, только нервы делали людям. Нужно смотреть, как на практике устроен процесс, а не бойкотировать по лозунгом, куда угодно, только не в нашем районе.
  • Область безлюдная, глухих мест, далеких о водоемов с подгоняющим глиняным грунтом достаточно. Нужно пота ей науке делать полигоны, но на них везти уже после сортировки. Этого и требует теперь закон. При чем в этой ситуации была Яплявинская - не понятно.
  • Верно говорите, Псковичи! "Куда угодно, только не у нас" - это про вас! Да, полигоны надо делать по науке, а не называть городские свалки, которые в низине (в болоте) полигонами. Кого обманываем? Как отравит эта низинная чехарда грунтовые воды г. Порхова, в 7 раз увеличившая нагрузку на городскую свалку Псковскими и Дновскими отходами, кого это волнует, правда?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...