40

Губернатор Псковской области и мэр Пскова сделали шаги навстречу друг другу

16 марта состоялась встреча губернатора Псковской области Михаила Кузнецова с мэром Пскова Михаилом Хороненым. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, встреча была посвящена вопросам текущей жизни, а также задачам на ближайшую перспективу. «Цель одна, и это нужно подчеркнуть особо, – стабилизация социально-экономической ситуации в областном центре, а в этой связи и в области в целом», - отметили в мэрии.   Михаил Хоронен в ходе встречи подчеркнул важность того факта, что они ответственны не только за принимаемые ими оперативные решения, но и в целом перед избравшими их псковичами. Имеющиеся разногласия в работе объясняются разными подходами к осуществлению реформ.   Мэр Пскова и губернатор области отметили, что некоторые вопросы стали предметом излишнего внимания со стороны средств массовой информации, особенно в Интернете. Михаил Хоронен обратил внимание, что для нахождения решения достаточно желания и воли двух руководителей.   Добавим, что по данным некоторых источников встреча Михаила Кузнецова и Михаила Хоронена состоялась в Санкт-Петербурге.
  • Татьяна
    Вот ведь! В родном Пскове уже и места нет для встречи! Значит это мы виноваты в том, что было! Мы это СМИ! Ну теперь понятно с кого спрашивать!
  • осведомленный источник
    Встреча была не в Петербурге, а в Новгородской области, на Валдае. Организовал ее Клебанов. Туда вызвал Кузнецова и Хоронена, причем независимо. А там им пришлось сделать "шаг навстречу". Так что вы, Татьяна, успокойте свои поджилки и не порите чепухи. Вы ни в чем не виноваты. С вас взятки гладки. =)
  • Без вины виноватые
    Хитрый Хоронен, получается победил.
  • Братья Стругацкие
    "Пауки договорились" ("Трудно быть богом").
  • учительница
    Вот и встретились два одиночества, теперь объединяться и будут вместе над нами издеваться. Ай да Клебанов, ай да ......Тьфу -ты!
  • Диего Буэндия
    "100 лет одиночества"
  • >>> Диего Буэндия (17:20 17.03.2006):
    Диего Буэндия
    "100 лет одиночества"
    КАЖДОМУ!!!!!!!!!!
  • Губернатор Псковской области и мэр Пскова сделали шаги навстречу друг другу на известном сайте Компромат.ру http://compromat.ru/main/pskov/misha.htm
  • Участник
    >>> (17:27 17.03.2006):

    Губернатор Псковской области и мэр Пскова сделали шаги навстречу друг другу на известном сайте Компромат.ру http://compromat.ru/main/pskov/misha.htm
    Целесообразно им там и оставаться на Валдае то под присмотром Клебанова. А сюда нормальных бы людей, совестливых и деятельных!!!
  • Татьяна Источнику
    Да мои поджилки в норме! Мне просто понравилось как все преподнести! Оказывается это СМИ поссорили двух Михаилов! А на стороне встреча наверное чтобы никто не опмешал, те же СМИ. Мне интересно другое, что они теперь споют дуэтом, интересно чья партия будет ведущей!?
  • Это не партия. Это пат.
  • КОШМАР!!!!!!!!!Куда теперь податься бедной Голубевой????
  • а при чем тут Голубева? ее тоже должен был пригласить Клебанов? Так про нее не вспоминали в программе Глеба Павловского
  • жители псковской области
    >>> (17:41 17.03.2006):

    КОШМАР!!!!!!!!!Куда теперь податься бедной Голубевой????
    это ладно... а вот куда теперь НАМ податься от кузи? вот это действительно вопрос.
  • Жителю
    Не переживай, Кузнецову недолго осталось. Земля горит под ногами, вот и ищет встреч.
  • житель
    эххх.. поскорей бы. сил уж нет оптимизироваться. :(
  • Жителю
    Держись. Близок час победы. Дожить бы.
  • Псковский Путин хорошо проплатил в Кремле- вот Кузю и поприжали!!!! Айзеры торжествуют.
  • татьяна
    Вы псковским путиным не хоронена называете? Бред полный!
  • Нестор
    Так, на встречу друг другу, в средние века шли (неслись) рыцари, чтобы потом, в смертельном столкновении, выжил один из них. Иногда умирали оба.
  • 123
    Друзья, не стоит драматизировать. Через полтора года выборы ГД. Должна победить "Единая Россия". А тут такая херня. Два члена ЕР, оба известные политики, рубятся не на жизнь, а на смерть. По шапке как водится, получам мы, т.е. через полтора года - избиратели. А кому надо, чтобы ЕР, в ПО плохо выбралась (или еще хуже, уступила кому-нибудь). Никому. Клебанову надо думать о том как в его округе(и в ПО в частности) эти выборы пройдут. Как говорится, война войной... А после выборов, мы знаем, что обычно случается...
  • Просто Клебанов ткнул носом этого щенка Кузю в то дерьмо, которое он сотоворил за полтора года при власти. Вот и пришлось искать компромисса с Хороненом.
  • Мэр Пскова и губернатор области отметили, что некоторые вопросы стали предметом излишнего внимания со стороны средств массовой информации, особенно в Интернете.--во -во только ИНтернет и пищит правду. Газеты Кузнецов задавил, надо сказать, очень верный шаг.
  • Говорят, если совет хорош, то чей он - не важно. Наших руководителей заставили сесть за стол переговоров. И это правильно! Кому польза от их противостояния? А нашему губернатору у Хоронена ещё учиться и учиться. А вообще-то он (Кузнецов) сидит не в своих санях. Не по Сеньке шапка. Одна амбиция без амуниции.
  • М. Безымянный
    Всреча была в Новгородской обл., это не случайно, скоро наверное в Новгород придется ездить многим..
  • И о чем же пытались говорить голубоглазыый человеконенавистник и прхиндей с бегающими глазками. Какие такие точки соприкосновения могут быть у этих людей. Обсуждали ли они статью на Компромате.ру или так о светском беседовали.
  • предыдущему
    Точные характеристики руководителей, которых мы сами и выбрали.
  • Всё-таки сольют скоро Хорька,несмотря на бравые речи!
  • М-16
    А что скажет по этому вопросу господин СПЕЦИАЛИСТ? Неуж-то не читал форум?
  • Коровьев и Бегемот
    А мы - в восхощении! Два сатаниста встретились, мы в восхищении !
  • Весельчак У
    Лучше обоих на встречу на Аляске !!!!!!!!!!!
  • И всё равно кирдык Хорю!
  • Надоели они оба! И Хорёк, с его вечно крысятничающей сворой, и Кузя, с его дебильной "оптимизацией". Люди, над кем смеёмся? Над собой смеёмся! Выборщики х...
  • Татьяна
    А уже давно никто и не смеется
  • шеф-ред
    Особенно видны шаги навстречу на сайте ПЛН. Боржопик, похоже, играет в свою игру.
  • М-16
    И чего специалист молчит,видимо,шаги навстречу не входили в его планы.
  • Специалист
    Я уже покинул Псков. Меня Григорий новый трудоустраивает.
  • Про Т
    Господи, эта сявка и тут влезла со своим компэтэнтным мнением... ну поди ж ты, ни один вопрос без нее в Пскове не решается... К серьезным делам и деньгам не полпускают, так хоть на форуме повые....
  • Люди добрые,да что же это делается,смотрите http://interactive.strana.ru/89/ ! Ведь все же помним,что вопросы другие были!2 месяца видать у Костикова с Морозовым ушло на выдумку хороших вопросов губернатору!........
  • Предыдущему. Только заметили? На стране.ру, кстати, выставлены и настоящие вопросы. Так что выглядит все это полностью дебильно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...