8

25 марта Полпред Клебанов обсудит с губернаторами Северо-Запада реализацию национальных проектов

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов в субботу 25 марта проведет заседание с участием глав администраций всех 11 регионов Северо-Запада, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу полпредства. В ходе работы заседания участники рассмотрят вопрос о ходе реализации приоритетных национальных проектов в субъектах РФ, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа, также затронут тему реализации реформы местного самоуправления в СЗФО. Актуальной для многих субъектов Северо-Запада станет обсуждение реализации программы газификации регионов.   Также на заседании будут рассмотрены вопросы безаварийного пропуска паводковых вод, меры по активизации работы с общественными и некоммерческими организациями и ход подготовки к всероссийской сельскохозяйственной переписи.   Напомним, что 21 марта полномочный представитель Президента в СЗФО Илья Клебанов с целью мониторинга и контроля за реализацией национальных проектов посетил с однодневным визитом Псковскую область, 22 марта – Новгородскую.
  • Так-так.. Вот посмотрим, что Клебанов кузе скажет во время заседания. Что-то я не уверен, что на фоне остальных регионов округа псковсакая область будет хороша.
  • В Новгороде, кстати, он дал это понять.
  • Каким образом? ссылочку, плиз. Или это личные впечатления?
  • предидущему
    Слушай, Морозов, ссылочку ты почувствуешь в известном тебе месте, когда будешь лететь со случайно занятого тобой места!
  • Высказывания Клебанова про кузю ищите на сайте новгородского филиала ПАИ - http://novgorodinform.ru
  • Сам ты Морозов. А я - хороший человек. Потому и ссылочку прошу, что знать хочу: дал или не дал? Понять, в смысле...
  • >>> (18:58 24.03.2006):

    Сам ты Морозов. А я - хороший человек. Потому и ссылочку прошу, что знать хочу: дал или не дал? Понять, в смысле...
    не та ссылочка, не та. А та, наверное, вот эта: http://www.novgorodinform.ru/power/8039.html. Не впечатлила.
  • 24.03.2006
    Не волнуйтесь ребята, рано или поздно но присоединят ПО к НО...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...