20

В Пскове застрелили внештатного сотрудника агентства недвижимости

28 марта около 9:00 в Пскове в 40 метрах от дома № 26 по улице Западная выстрелом в затылок был убит 47-летний Владимир Середа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, выстрел был сделан из пистолета калибра 9 мм, предположительно, это был пистолет Макарова.   По предварительным данным, убитый был военным пенсионером, официально нигде не работал, сотрудничал с агентством недвижимости ООО «Мегаполис» в качестве агента или консультанта.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). Расследование ведёт следователь по особо важным делам Псковской областной прокуратуры.   По данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие стуки на территории области зарегистрировали 58 преступлений, 45 из них раскрыли. Из общего числа преступлений зарегистрировали 2 убийства (1 раскрыто), 3 грабежа (1 раскрыт), 19 краж (9 раскрыто). Кроме того, 28 марта раскрыли 4 ранее совершённых преступления и задержали 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Также было зафиксировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек пострадал.
  • В.Морг
    Наверное кинул кого-то с квартирой и потяжелел на 9 грамм... Опасный бизнес.
  • А что скажет по этому поводу Леха Казаков?
  • А.Казаков
    >>> (16:34 29.03.2006):

    А что скажет по этому поводу Леха Казаков?
    Хочу сказать,что надоел мне этот Ян Лузин - хуже горькой редьки!
  • Что-то сдают последнее время ПАИшницы:( ПЛН, однако, оперативнее и качественнее реагирует на местные события. Взять хотя бы это убийство - разница по времени сообщения у ПАИ и ПЛН почти сутки в пользу ПЛН. Да и сама новость теряет вес под заголовком о том, что убили "внештатного сотрудника агентства недвижимости"... слабенько как-то:(
  • предыдущему
    АГА! Зато ПЛНешницы дали новость - расстрелян директор агентства недвижимости. Гы. Лишь бы сенсацию выдать, а то, что из их новостей половина - чушь полная, а другая половина - вранье и вымысел - фигня!!!Читали, никакого доверия к новостям губернаторского сайта:-)
  • Обалдеть!
    Какой внимательный читатель:) у ПЛН! Отличает вранье от вымысла, знает звук "ГЫ" и тужится покритиковать нормальных новостийщиков:) Чушь, к моему искреннему сожалению, всё чаще по этому адресу встречается :( увы-увы... Вы наверное, "внештатный сотрудник псковского агентства информациии" отсюда и столько эмоций :)
  • Обалдевшему
    Кисо, а у тибя паринь-то есть ? :)
  • Жаль убитого...Знал его лет 10, нормальный человек...был...
  • :)
    Ага, накануне ПЛН написала, что псковичи солнечного затмения НЕ увидят. Вот и верь теперь ПЛН.
  • Да хороший человек был. Кидал многих. Наверное и завалили за это.
  • Не забывайте, что об умерших или хорошее, или ничего.
  • а кидать - это очень даже хорошо. Для кидающего. :)
  • Про затмение
    А меня ПЛЛ не обмануло, не видела я затмение! ой, ща тут набежит масса окулистов с советами проверить зрение...
  • В.Морг
    А как связано затмение и выстрел в голову торговца недвижимостью? ;)
  • Опять про затмение
    Да зачем вам окулист, вам ПАИ нужно - у них и фото есть, смотрите, без очков даже.
  • Twiddler
    убили его не из-за сделок с недвижимостью.ОН бывший ФСБшник. Курировал вопросы связанные с орг.преступностью в Псковской области.Хороший был человек(знал его лично).
  • В.Морг
    Ага. Только он еще и лесом занимался говорят - ну типа продажа его за границу. Это наверное бывшим фсб-шникам особенно хорошо удаётся. А как у нас занимаются орг. преступностью - видно невооруженным взглядом - валютчики на каждом углу, как в годы Перестройки 8) Хотя я вобщем не против организованных валютчиков - всё удобнее чем в банк, опять же не обманут ;)
  • Tailer
    Че вы все хуйней страдаете? Устроили, блядь, обсуждение - кто он, что делал, кого кидал... Вас всех это вообще ебет? Вы кто такие, чтобы тут весь этот цинизм устраивать? и мне еще очень нравится, когда находятся какие - то мрази и парят, что они покойного хорошо знали. хуйня!
  • 777
    Twiddler- ты похоже полная мразь, кого ты знал, какой фсбэшник? Зачем ты сюда зашел, человека вспомнить или тупость какую-то сморозить и довольным сидеть.Я вообще офигеваю, человека убили, а вы тут ахинею все развели, какой лес?, какой ФСБ, кого кинул, пусть человек, кого кинул тут и пишет, а свои тупорылые мысли, которые похоже от безделья появляютя, держите при себе.
  • >>> 777 (15:09 20.04.2006):
    777
    Twiddler- ты похоже полная мразь, кого ты знал, какой фсбэшник? Зачем ты сюда зашел, человека вспомнить или тупость какую-то сморозить и довольным сидеть.Я вообще офигеваю, человека убили, а вы тут ахинею все развели, какой лес?, какой ФСБ, кого кинул, пусть человек, кого кинул тут и пишет, а свои тупорылые мысли, которые похоже от безделья появляютя, держите при себе.
    А я хочу сказать, что мне надоел Казаков и чмо под ником В.Морг, кто знает может быть это один и тот же человек.Всем воздастся по заслугам, можете не сомневаться!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...