17

Михаил Хоронен и Михаил Кузнецов проведут совместную пресс-конференцию

Мэр Пскова Михаил Хоронен и губернатор Псковской области Михаил Кузнецов проведут совместную пресс-конференцию. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации мэр областного центра и губернатор встретятся с журналистами 4 апреля в 15 часов в пресс-центре администрации Псковской области.
  • Чукча-охотник
    эх, вот бы одним ударом двух зайцев...
  • предидущему
    Полагаем, что на "зайцев", а Козлов.....
  • медведей, господа, медведей...
  • Юра...
    Как всегда хороший Кузя будет говорить плохому Хоронену: вот, шкет, опять я твоему городку помогаю...
  • д-р Малыхин
    Пророк Григорий новый предсказал, конец эры саранчи.
  • Алексей
    Наверное, устроят мэру публичную порку, как когда-то Лидии Голубевой. Не ходил бы он туда...
  • Витал
    А билеты на бой "Хоронен vs Кузнецов" можно достать? 8-)
  • летописец
    кто ответит за то, что Псков превращен в большую помойку?
  • Хоронен
    Пушкин.
  • хи -хи
    Теперь этот симбиоз сиамских близнецов во власти даст такую картину жизни, что за скобарей можно от души порадоваться. Кто избрал человека с фамилией Хоронен и губернатора, успешно практиковавшего отъем денег у населения, тому есть от чего ликовать. Одна надежда: фамилия мэра станет эпитафией на деятельности губернатора Кузнецова в нашей многострадальной Псковщине, а партии ЕР - совет: продолжайте и дальше пополнять ряды столь вменяемыми руководителями,как означенные господа Хоронен и Кузнецов.Впрочем, где же взять лучше среди трусливых, глупых и бездарных скобарей?
  • хо-хо для хи-хи
    а вы то, простите,кто? Разве не скобарь, что такие ярлыки на жителей области вешаете.На себя посмотрите, где живете, каким воздухом дышите.Плохо,вы историю скобарей знаете, а то , что от них осталось- это следствие их свободолюбия и веры.Вынуждена Вас расстроить: как аукнется, так и откликрется.Просто регион нумерологически назван неверно, Плескав он должен называться, а не Псков, пропустили леирписцы 2 буквы, и код его изменился с 7-ки на 6-ку.
  • к хо-хо
    Пожалуй, вы плохо знакомы с историей...русского языка. Плесков не мог сохраниться в силу изменений с полногласием-неполногласием. так что летописцы здесь ни при чем.
  • Вэ
    Хоронен - псковский, но не Скобарь, а Ку - совсем не псковский, но что-то от Скобаря есть. Этим Пересвету и Челубею давно пора понять, что период феодальной раздробленности добра не несет. Да и народ у них один, а не два. Предложение для поправки бюджета: прямой TV репортаж тандем-шоу на регион с включением большой и ценозашкальной рекламы. Верю: преступность тоже снизится.
  • нестор
    Быть Хорнину губернатором области
  • Для Хоронена главное опять не сделать ошибку и четко обозначить истинные причины нынешнего состояния города и области. Это его последний шанс, т.к. ситуация пока благоприятная.
  • хи-хи
    Ничего он не обозначит, вследствие своей патологической трусливости и ярко выраженного инстинкта самосохранения, что свойственно людям неадекватным. А знатока русского языка могу поддержать только одним: велик и таинствен русский язык. МоСКВа, ПСКоВ - очень странные сочетания, мало что объясняющие.
  • хры-хры
    Как в том кино: Трус, Балбес и... А кто, кстати, будет у нас Бывалым? То бишь, следующим после Балбеса Губером?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...