16

В Псковскую районную больницу доставили девушку с 40 ножевыми ранениями

4 мая около 7:00 в Псковскую районную больницу была доставлена 20-летняя жительница Пскова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском РОВД, на теле девушки было около 40 ножевых ранений.   Также в РОВД рассказали, что раненая девушка самостоятельно добралась до поста ДПС в посёлке Черёха (Псковский район) и потеряла сознание, от поста пострадавшую доставили в больницу. Девушке уже сделаны 2 операции, сейчас она находится в реанимации.   Вечером 4 мая по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний молодой человек. Ведётся следствие, выясняются детали произошедшего.   За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 61 преступление, 39 из них раскрыто. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай нанесения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыто), 25 краж (6 раскрыто). Кроме того, 4 мая раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
  • Кошмар!бедный ребенок!!!Неужели никто с дороги ее не видел? До больницы довезти, ужас.
  • сочувствующий
    Вот уроды а, только низкое безмозглое животное могло так поступить.
  • Аля
    Подонки! Чего тут еще скажешь... Вообще таких отморозков надо изолировать от общества при первых же признаках подобного. Наверняка ведь, уже на женщин руку поднимал.
  • Вшоке
    Сцука, убилбы
  • сочувствующий
    Обезательно найдо найти тех кто это сделал. Может это не первая, а предыдущие до поста так и не добрались....
  • А может, на почве ревности?
  • Девушки, не там принцев ищете и не с теми за город едете, тем более после получасового знакомства. Берегите себя сами, любимые, и все будет хорошо.
  • Одна баба
    Ой! А пОмните (те, кто тут постоянно), мы живо обсуждали историю, как девушка распивала спиртные напитки с двумя товарищами, один из них полез ее насиловать и она его засвинячила?? Еще некоторые прынцы типа Миши Петрова (Мих, прости) говорили, мол, баба-дура сама виновата, нефиг было на халяву рассчитывать. Так вот. На самом деле, даму никто и не насиловал. Просто во время попойки парниша зарезал своего кореша, а девушку заставил взять вину на себя, якобы ее чуть не изнасиловали, и поэтому она схватилась за нож... вот ведь ужас! И она ж взяла вину!!! А мы то спорили: пить или не пить???
  • Сообщения все страшнее становятся
  • Согласна,что со случайными знакомыми не надо х знает куда ехать, но чего же теперь за этодевушка 40 ножевых ранений заслужила?!!! Давайте всех что ли убивать, кто как-то не так себя ведет. Примеров много. Например, Джек Потрошитель...
  • только что в МК прочитал, что убивец контрактник. и уже схвачен, только оказалось, что он хоть и был в форме и с документами но уже оказывается уволен из славной 76 дивизии. типа не наш уже парень...
  • Знаем мы таких уволенных. Совершают, что-либо противозаконное, и их вчершним числом увольняют. РАСФОРМИРОВАТЬ 76 ВДД! Незачем держать в городе Пскове убийц и насильников!!!
  • Сколько можно заниматься обобщением всего и вся? Нельзя по одному человеку судить обо всех! Среди них столько же убийц и насильников, сколько и среди риелтеров, менеджеров, учителей и прочих россиян. В Афганистан и Чечню ездили у нас убийцы и насильники? Наверное, справедливее будет говорить о конкретном человеке и конкретном преступлении, а то получается "жириновская правда": все подонки
  • Вот вам пример нашей "элитной" армии, наши "защитнички", от которых порой не знаешь как отвязаться когда они под градусом или под кайфом. Чего еще можно от них ожидать? Искалечили человека, а у нее еще вся жизнь впереди! А теперь что же получается... инвалид в 20 лет?
  • Я желаю нашей доблестной милиции поскорее найти этих подонков пока они еще кого-нибудь также не покалечили.Девушке желаю скорейшего выздоровления, все будет хорошо, вот увидишь. Твои друзья тебя поддержут в трудную минуту, тебе с ними повезло!!!!
  • Набирают в ВДВ кого попало, вот вам результат... Таких отморозков толпами ходят, где гарантия, что это не он едет с вами рядом в автобусе или хочет познакомиться и т.д.? Теперь идя по улице не раз задумаешься об этом, несмотря на то, что армия должна обеспечивать нашу безопастность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...