2

До конца недели псковичи могут представить предложения по пенсионной реформе

Председатель регионального координационного совета сторонников псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков предложил псковичам до конца недели прислать свои предложения по вопросу пенсионной реформы. По его словам, все инициативы будут обобщены. Об этом корреспондент Псковского агентства информации передаёт с круглого стола в рамках заседания клуба сторонников «Единой России» на тему «Реформирование пенсионной системы РФ», сегодня, 9 июля.
  • "...В Европе уже давно возраст выхода на пенсию - 63-67 лет. Вообще рекомендуемый базовый возраст выхода на пенсию 65 лет»,,,"
    1. В Европе и зарплаты в несколько раз больше, и пенсии, и продолжительность жизни, медицинское и страховое обеспечение совершенно иные, не такие как в России.
    Для Псковской области средняя продолжительность жизни мужчин 64 года, получается что до пенсии большинство не доживет, вот на этом горе-экономисты и хотят сэкономить.
    2. А рекомендовал кто такой базовый выход на пенсию?: Евросоюз? Сорос? НАТО? США? Вы чьи идеи в России реализуете и для чего? Ответ очевиден. Подорвать безопасность и самостоятельность России и его простых граждан.
  • Видно авторам антинародной реформы и их сподвижникам в Псковской области зарплату основную платит Сорос, как и Шлосе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...