1

В Порховском районе Опель съехал в кювет и загорелся, пострадали 2 человека

9 мая утром в Порховском районе (Псковская область) на дороге у деревни Мигуново 38-летний водитель автомашины Опель Вектра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, автомашина съехала в кювет, перевернулась и загорелась. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 26-летняя пассажирка машины. Оба были госпитализированы.   В этот же день около 16:00 в Пыталовском районе на 2 километре автодороги Свиново - Чернолесье 22-летний водитель автомашины ВАЗ 2115, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Водитель, 16-летняя и 19-летняя пассажирки были травмированы и госпитализированы в районную больницу. По материалу ведётся проверка.   Кроме того, 9 мая около 14:00 в Пскове на площади Ленина 29-летний водитель автомашины ГАЗ 3377 сбил 31-летнюю женщину. Пешеход получила незначительные травмы. На месте ДТП ей была оказана медицинская помощь. По факту ведётся проверка.   С 7 по 9 мая на территории Псковской области зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 16 человек. Кроме того, за 3 дня были задержаны 58 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • Аноним
    08 мая на дорое от д. Лудони - г. Великие Луки в Порховском районе при въезде в деревню Каменка, водитель Газ гос. номер 105, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения пошел на обгон и не расчитав траекторию врезался в обгоняемую им а/м Ниссан Альмера. Поменяв колесо водитель ГАЗ с места ДТП скрылся, позже водитель волги был задержан сотрудниками ГАИ, отправлен на освидетельствование, где надышал 2 промиля. Спустя неделю, виновная сторона направилась в г. СПБ на осмотр поврежденного ими ниссана. Причем адвокат Владимир Александрович, не зная принципа работы страховой компании, не зная, что такое страхование КАСКО качал права и пытался убедить потерпевшую сторону в том, что она виновата ( и в чем вина? в том что люди спокойно ехали на дачу, никого не обгоняли, не тормозили, не совершали никаких маневров и наткнулись на пьяного малолетку за рулем, получившего права 20 апреля?)и теперь хочет содрать с них денег и отремонтировать больше чем нужно. Хочу заметить, что ниссан новый (ему и месяца нет) так зачем менять и без того новые детали на такие же новые. И каким образом можно "отмыть" денег если потерпевшая сторона их не увидит и все средства идут на счет диллера за ремонт,а квитанции возвращаются в страховую? И где простите, адвокатская этика? сплошное хамство. Добавлю, что данный адвокат просил независимого эксперта, оценивающего ниссан, предоставить ему сведения являющиеся коммерческой тайной и возникают сомнения, что он об этом не знал, также публично оскорблял потерпевших от действий его же подзащитного, ставя под сомнение их (потерпевших)репутацию. Лучше проехать лишние 100 км, но обехать хамло, незнающее закона, но качающего права будучи виноватым!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...