5

Денис Матвеев: Общественная приемная Михаила Ведерникова – место, где можно высказать предложения по развитию Псковской области

«Общественная приемная - это то место, куда можно прийти и высказать свои идеи и предложения по развитию региона лично Михаилу Ведерникову», - заявил председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании, член #Команды2018 Денис Матвеев в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя состоявшееся 24 июля открытие общественной приемной кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова.
  • Дениска, сынок, а ты откуда такой взялся.?
  • ГД только принято решение об увеличении с 01.01.2019 года НДС до 20%, как коммерсанты ответкой на это повышение НДС тут же подняли стоимость продукции.
    С 01.01 2019 года опять поднимут до 20 %, в законном порядке. Из-за таких действий ГД и Правительства цены растут.
  • Чьи финансы?
  • Денис, тебе не кажется, что ты затычкой стал??? Сделайте с Ведерников что-то сначала, а потом рассуждайте. Напоминает это из прошлого Турча….
  • 16:44 25.07.2018
    А так-то нехрена не сделано, почти 3 млрд привлечено за 9 месяцев работы Ведерникова. Ты сам то, что сделал ?! Писака хренов! А Матвеев преподаватель один из лучших в регионе и знает свое дело в образовании, ты и рядом не стоял. Неодин десяток ребят в столичные ВУЗы подготовил.
    Очень много чего уже сделано, главное темп не сбавлять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...