7

В Пскове неизвестные сожгли 2-этажный дом

17 мая около 18:25 в Пскове на улице Верхнебереговая загорелся нежилой двухэтажный дом. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной возгорания стало занесение постороннего источника огня. В доме сгорела кровля по всей площади и повреждены огнём внутренние помещения на площади 30 квадратных метров, также сгорел сарай, во второй хозяйственной постройке сгорела кровля.   В этот же день около 3:20 в городе Остров на улице Клавы Назаровой из-за короткого замыкания электропроводки вспыхнул пожар в двухэтажном 16-ти квартирном доме. Огонь уничтожил утеплитель на чердаке, сам жилой дом пожарные спасли.   Несколькими часами ранее в Острове пожарные тушили нежилой дом на улице Островских молодогвардейцев. Огонь уничтожил веранду, кровлю дома и потолочное перекрытие на площади 4 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.   За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 34 раза, из них 7 – на тушение пожаров, 2 раза по ложным вызовам и 14 – по прочим причинам. Также 17 мая на территории области зарегистрировали 1 лесной пожар и 10 случаев пала травы, 1 из которых стал причиной пожара.
  • Горят хрущебы рядом с Гелиопарком и элитными домами. Неспроста все это... Значит, скоро там что-то начнут строить.
  • Местный
    Пора начинать трахать поджигателей! В Луках за короткое время таким образом сожгли около 60 домов. Про машины я уже молчу, а все как будто так и надо. Кто претендует на место, тот и спалил дом! Адназначна!
  • А может это сделал Гриб?
  • jackal
    Что такое гелиопарк вообще? и где это находится?
  • Пусть строят! Берег смотрится красиво, все лучше чем трущобы стоят
  • Они не только строят, но и часть берега себе забором огораживают. Ни в одной цивилизованной стране такое не позволительно.
  • Одни уже огородили забором часть стройки, хорошо видно с Ольгинского моста. Поджигателей безусловно надо ловить и строго наказывать,парочка хороших показательных прмеров сделает честь милиции и отобъет охоту у местных Персеев. Это занятие по сохранению огня однажды спалило РИМ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...