23:10
Мемориальную доску Герою России гвардии майору Павлу Горбоконенко освятили в Пскове
22:38
Гуманитарная миссия глазами добровольцев: студенты-медики поделились своим опытом работы в новых регионах
22:20
Уникальный проект разработки зон охраны ОКН в Пскове презентуют на федеральном уровне
22:05
Композитор «Пакава Ла Фамилия» пригласил гостей на праздник в «Михайловское»
21:35
В Пскове пройдёт день открытых дверей, посвящённый раннему выявлению меланомы и рака кожи
21:19
В Пушкинских Горах отслужили заупокойную литию на могиле Александра Пушкина
20:20
Депутат Госдумы Мария Бутина назвала опыт Псковской области в вопросах поддержки переселенцев передовым
Обсуждение 20
- Популярное
Переселенец из Латвии: У стран Балтии будущего практически нет
Поля и огороды превратились в болота: будут ли псковичи с овощами этой осенью
В Пскове в историческом здании канатной фабрики откроется первый пятизвёздочный отель
Псковские контрактники отправились для прохождения службы в рядах ВС РФ
Россиян предупредили об опасных последствиях кошачьих царапин

V Rossii jest otshen shivoi fashizm. Limonovtsy i drugije. Dazhe flag napominajet Gitlerovskuju....V Estonii takovo netu. Velikorusskii imperializm - eto to shto u vas jest. Estonija ne podterzhivajet ne fashistov s Germanii i ne stalinskih-kommunististisheskih vashistov s Rossii....I russkije v Estonii zhivut 5 raz ludshe tshem v Rossii. Potshemu? Otvet otshen prosto-ETO ESTONIJA.
Это не Эстония - Приют убогого чухонца... Каменный век!!!!
Правильно. Советский памятник снести и на его месте поставить памятник Адольфу Шикльгруберу (Гитлеру), как великому освободителю великого эстонского народа от коммунистических поработителей. Тема интересная: при советской власти сосали х.. у коммунистов, при фашистах сосали х.. у немцев, при теперешней
Не надейся.. Псковскому фашисту памятник не поставят..