26

Начмед Псковского госпиталя для ветеранов войн утверждает, что не давала интервью ПЛН

Начальник медицинской части Псковского госпиталя для ветеранов войн Светлана Лемешева утверждает, что не давала интервью по ситуации в госпитале, которое было опубликовано 25 мая на Псковской ленте новостей.   «Я не давала никаких комментариев Псковской ленте новостей, ни какому либо другому СМИ. С журналистами я не общалась ни лично, ни по телефону. Мне особенно неприятно, что данный комментарий, подписанный моим именем, опубликован в последнем номере газеты «Псковская правда», - завила Светлана Лемешева в интервью корреспонденту ПАИ.   С. Лемешева добавила: «Сейчас в госпитале нездоровая обстановка. Больные и персонал переживают и не понимают, на каком основании отстранён от должности человек (и.о. главного врача госпиталя Валентина Костровская), который отлично исполнял свои обязанности, неоднократно был награждён и поощрён за свою работу».   «Если Псковская лента новостей не опровергнет информацию, якобы записанную с моих слов, я буду подавать в суд на данное информационное агентство», - заключила Светлана Лемешева.   Напомним, что 25 мая в ответ на публикации о ситуации сложившейся в Псковском госпитале ветеранов, размещённые на сайте Псковского агентства информации, ПЛН выпустила ряд материалов. Среди них был комментарий, якобы предоставленный ПЛН Светланой Лемешевой. В тексе сообщения говорилось: "Наш госпиталь работает в обычном режиме. Кадровые изменения никак не влияют ни на лечебный процесс, ни на количество обращающихся, ни на перечень предоставляемых услуг», - заявила начмед ГУЗ «Псковский госпиталь для ветеранов войн» Светлана Лемешева. Она отметила, что по намеченному плану проводятся все организационные мероприятия с ВрИО начальника Сергеем Смирновым, «и никакие планы по ликвидации не строятся». «Уверяю наших пациентов, что изменения никаким образом не повлияют на лечебный процесс, мы ждем всех нуждающихся в нашей помощи и готовы ее оказывать», - уверила начмед Псковского госпиталя для ветеранов".
  • Проходимец для проходимца Кузи
    Какой недопустимы прокол Кухзнецова и его команды. Оказывается и у врачей госпталя прорезался голос. Недопусьтить, заткнуть, натравить на них Антонова и Шипаева, быстро.
  • Незнайка
    >>> Проходимец для проходимца Кузи (13:52 26.05.2006):
    Проходимец для проходимца Кузи
    Какой недопустимы прокол Кухзнецова и его команды. Оказывается и у врачей госпталя прорезался голос. Недопусьтить, заткнуть, натравить на них Антонова и Шипаева, быстро.
    А что тогда будет говорить по этому вопросу Демьененко на своей пресс конференции 29.05.Видимо вновь в блуд уйдет?
  • ПАИ позор - все вранье! Надо переименоваться в ПАДи (псковское агентство дезинформации)
  • предыдущему
    Докажи!
  • И не собираюсь, буду действовать Вашими методами. Защитим ветеранов от вранья! Встанем все как один на защиту правды. Не дадим сгинуть истине в пучине лжи и обмана. Не предадим идеалов отцов!!!!
  • Анонимному ананисту
    Ты то защитищь, как же.
  • Всех вас правду говорить заставим, душегубы свободной и сильной России. Во имя Родины! Во имя славных дел наших предков!
  • Доктор Курпатов
    >>> (17:20 26.05.2006):

    Всех вас правду говорить заставим, душегубы свободной и сильной России. Во имя Родины! Во имя славных дел наших предков!
    Автору сообщения от (26.05.2006 16:33) советую при рукоблудии думать не о работе, а о женщинах или мужчинах, смотря что для Вас более подходит.
  • доктору Курпатову
    Советую поменьше советовать и не ходить темными дворами... а то доктора понимаишь
  • Доктор Курпатов
    Хотите поговорить об этом, не стесняйтесь говорите, а то по Вашим отрывочным фразам непонятно ничего, может вы угрожаете... Только кто Вы - НИКТО - пустое место; Кому вы угрожаете - НИКОМУ - вот какой Вы советчик. Делайте вывод и записывайтесь ко мне на прием. Болезнь запускать нельзя. И не надо комплексовать по этому поводу, мудаков полно, Вы не один!!! И только Я всех вылечу!
  • доктору Курпатову
    Куда на прием?
  • Ветераны войн
    Госпиталь мы с вами!!!!!!
  • Ветераны войн
    >>> Ветераны войн (11:01 27.05.2006):
    Ветераны войн
    Госпиталь мы с вами!!!!!!
    Аптекаря Смирнова на мыло !!!!!!
  • Доктор Курпатов
    Как куда!? Ко мне в клинику, у меня много идиотов лечится. Одним больше, одним меньше...
  • >>> Доктор Курпатов (12:31 27.05.2006):
    Доктор Курпатов
    Как куда!? Ко мне в клинику, у меня много идиотов лечится. Одним больше, одним меньше...
    Мыло многим может пригодиться, причем как для шеи , так и для зада...
  • диагност
    Насколько мне известно, в гомосексуальных, генитальных и заднепроходных темах большими специалистами были журналисты Кузнецова,которые вели его предвыборные кампанию и сейчас осели в управлении СМИ обладминисрации и во всех газетах Пскова, за небольшим исключением. На форумах ПАИ, когда появляются неприятные для Кузнецова сообщения, его свора активизируется, употребляя совершенно намеренно привычную терминологию. Пока нет критики Кузнецова - на форумах никакой уборной,как только появились сообщения о провалах Кузнецова -так тут как тут появились засранцы. Мы вас, засранцев, хорошо знаем и никогда не забудем. Это вы, засранцы, обещали дуракам -скобарям райскую жизнь, и они вас, дураки выбрали. Кыш с форумов ПАИ, засранцы.
  • лжедоктору
    Предъявите ваш медицинский диплом, а также справку, предоставляющую право на врачебную деятельность.
  • Доктор Курпатов
    Это я тебе справку дам, что здоров, и в армию пойдешь. Там из таких как ты может и человека сделают.
  • Ха-ха-ха. Если с форума ПАИ уйдут все засранцы, то никого на форуме не будет!
  • Диагносту Не понравилось, умничать начал. А ты лозунгами: Руки прочь от наших жоп! и т.д. С вами только так и надо. По нормальному не понимаете.
  • 666
    Смирнов уехал на гейпарад в Москву! А про ветеранов забыл!
  • А ты че не поехал, бабла не хватило? Иди работай, тебе до Смирнова далеко.
  • лжедоктору Куропатову
    вами уже заинтересовались компетентные органы с вашими поддельными документами и фальшивой лицензией.
  • >>> лжедоктору Куропатову (12:55 28.05.2006):
    лжедоктору Куропатову
    вами уже заинтересовались компетентные органы с вашими поддельными документами и фальшивой лицензией.
    Советую начать лечение с себя
  • Диагносту
    >>> (12:56 28.05.2006):

    Советую начать лечение с себя
    Ваше желание поговорить на подобные темы столь очевидно, что вам всенепременнейшим образом надобно обратиться ко врачу
  • Доктор Курпатов
    Смотрите сегодня на ОРТ мою передачу в 16.20
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...