7

Изменения пенсионного законодательства будут скорректированы, уверен Владимир Зубов

Изменения пенсионного законодательства будут скорректированы, уверен президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. Об этом он сообщил в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Ага, надейся и жди.
  • Конечно будут, потому что та реформа, которая сейчас представлена народу - не устраивает. Тем более, что зря народ собирал поправки и предложения? Пускай рассматривают. И кстати, что там с референдумом?
  • 12:34
    А кроме поправок и предложений видали еще какой консилиум собрали? Все представители, сколько экспертов! Разумеется, это все не просто так) Тема сложная и требует досконального рассмотрения.
  • Совсем не понимаю этот аргумент "Пенсионеры же занимаются внуками!". Моих родителей их родители родили в 22-24 года. Моим родителям, когда родился я, было по 24. При том, что никто не рожал слишком рано, мои бабушки и дедушки не успели выйти на пенсию к тому моменту. Они помогали, конечно, но в свободное время по возможности и по желанию. Сейчас ситуация мало меняется, особенно с учетом того, что рожают сейчас позже.
  • Конечно, став бабушками и дедушками в 45 лет внуками занимаются не так плотно, но бывают еще вторые, третьи внуки, которые как раз подоспели бы к пенсии. С повышением пенсионного возраста можно окончательно позабыть об этом.
  • 14:39
    Бывают, да. Но почему при этом можно забывать о внуках в 65, мне совсем непонятно. Как раз в школу водить, забирать, помогать с уроками.
  • Сам Президент не доволен измененной пенсионной реформой, что говорить о простых людях.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...