13

Наталья Никифорова: Выступление президента сняло определённое напряжение у людей

«У многих прозвучавшие сегодня от президента цифры о том, что женщины будут выходить на пенсию не в 63 года, а в 60 лет, сняли определённое напряжение», - уверена председатель псковского регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Никифорова. Об этом она заявила в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Не думаю, что повышение пенсионного возраста на 5 лет не станет тяжёлой нагрузкой. -цитата. Т.е все-таки станет!?
  • Да уж сударыня определитесь пожалуйста!нельзя быть немножко беременной!
  • антинародная пенсионная реформа задумана лично Путиным в интересах высших федеральных чиновников, которые хотят выходить на пенсию как можно позже, чтобы пользоваться всеми благами спецбольниц, спецпайков, служебного авто.
    При этом и лично он заинтересован в повышении пенсионного возраста - тогда он еще не пенсионер и может стриптизить дальше. Экономически такую антинародную реформу не обосновать и она не обоснована.
    Реформы без референдума быть не должно. Вот и давят на наши эмоции, говоря о неких " ямах" и прочих "достижениях" ельцепутов.
    Т.к. только для заинтересованных в ней высших чиновников такое изменение конституции не протолкнуть,то затолкали туда всех остальных. Тем, кто в верху от этого шикарно, а тем, кто в низу - очередная подлянка от Путина.
    Ну и высших чиновников будут еще крепче держать на поводку, чтобы они умирали преданными режиму, а не без пенсии в оппозиции. При этом у нас берут самые большие в Европе пенсионные отчисления -22% с каждой зарплаты.. Это грабеж. Прошу отнестись к этому с пониманием. Путин?
    Нет пенсионной реформе.
  • Никифорова наиболее честная из всех опрошенных лиц не оппозиционного звена. Респект Наталье.
  • это полный атас, не дожить до пенсии в пскове...
  • >>> (17:52 29.08.2018):

    Никифорова наиболее честная из всех опрошенных лиц не оппозиционного звена. Респект Наталье.
    Никифорова честная? На ней пробу некуда ставить. Абсолютно безпринципный человек. Ей персонально установить возраст выхода на пенсию в 65 лет
  • А Никифорова член ЕР? А дети у нее есть?Да к тому же она, судя по фото, давно на заслуженной пенсии.Гнать ее из Союза Женщин! Какие принципы ?-Лживая политпр...
  • НИКОЛАЙ
    ПУТЛЕР УЖЕ СНЯЛ 500 МИЛЛИАРДОВ Р. С КАЗНЫ ЧТО Б НЕ НАПРЯГАЛАСЬ
  • владимир
    президент первый вор и казнокрад -в отставку и в тюрьму козла
  • алекс
    Надо как в китае делать, другого не вижу, совсем зажрались,посмотрелбы с удовольствием на всех их перед исполнением, думаю вонь стояла бы неимоверная от всех,,,,
  • арпарро
    Наталья Никифоровна, вас нужно гнать поганой метлой!!!!
  • читатель
    Все ложь! Путин главный лгун!!!Совсем обнаглели. На выборы пойду только чтобы демонстративно ПОРВАТЬ Б Ю Л Л Е Т Е Н И!!!
  • ЛАР
    Путину в этом году будет 66 лет. Может быть пора уже на пенсию?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...