6

Владимир Зубов: Доводы президента должны убедить людей в необходимости изменения пенсионного законодательства

«Выступление президента относительно изменений пенсионного законодательства ждали все, потому что тема щепетильная, вопрос острый, который касается всех жителей страны. Доводы, которые привёл Владимир Путин, являются логичными, большинство людей, уверен, всё-таки придут к тому выводу, что повышение пенсионного возраста - неизбежность, которая должна случиться», - заявил президент Торгово-промышленно палаты Псковской области Владимир Зубов, комментируя выступление Владимира Путина относительно смягчения пенсионного манёвра.
  • А меня Президент не убедил и что теперь?Неужели все остановят?Сомневаюсь.
  • Складывается впечатления а вообще если будущее у страны и куда она идет, если она собственное население загоняет в нищету и в могилу.
  • Как-то слабо сказал Зубов. Ни о чем.
  • антинародная пенсионная реформа задумана лично Путиным в интересах высших федеральных чиновников, которые хотят выходить на пенсию как можно позже, чтобы пользоваться всеми благами спецбольниц, спецпайков, служебного авто.
    При этом и лично он заинтересован в повышении пенсионного возраста - тогда он еще не пенсионер и может стриптизить дальше. Экономически такую антинародную реформу не обосновать и она не обоснована.
    Реформы без референдума быть не должно. Вот и давят на наши эмоции, говоря о неких " ямах" и прочих "достижениях" ельцепутов. Т.к. только для заинтересованных в ней высших чиновников такое изменение конституции не протолкнуть, то затолкали туда всех остальных. Тем, кто в верху от этого шикарно, а тем, кто в низу - очередная подлянка от Путина.
    Ну и высших чиновников будут еще крепче держать на поводку, чтобы они умирали преданными режиму, а не без пенсии в оппозиции. При этом у нас берут самые большие в Европе пенсионные отчисления -22% с каждой зарплаты.. Это грабеж. Прошу отнестись к этому с пониманием. Путин?
    Нет пенсионной реформе.
  • за дураков нас держат, на... .
  • Видать Зубов "ЗУБ дает за сказанное ВВП"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...