1

Пенсионный ответ

Александр Машкарин

Дискуссия о внесении изменений в пенсионную систему достигла апогея. В среду, 29 августа, президент Владимир Путин выступил со специальным обращением по поводу предлагаемых изменений в пенсионную систему. Вопрос затрагивает каждого жителя России, и потому это было одно из самых ожидаемых  выступлений главы государства за последние годы.
  • 1)А не плохо-бы увидеть предложения ПОСД и АПО по поводу изменений направленные в Правительство.
    меня терзают смутные сомнения, что это (изменения и предложения) озвученные Я.Лузиным по поводу "врагов народа", выступающих против повышения возраста выхода на пенсию.
    2)Лично я (думаю как и многие) СОВСЕМ не согласен с проектом закона и пусть это донесут до Москвы наши народные избранники. При реализации предлагаемых мер у меня(да и многих других)просто вынимают из кармана деньги(при желании каждый может посчитать).
    3)Ну а если реально Президент должен был предложить предпенсионерам государственные долговые обязательства ( выплата с рассрочкой под процент инфляции на период 5 лет) по достижению нового пенсионного возраста( с обязательным условием наследования, дарения этой суммы). Т.е. личный счет и прочие акссесуары.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...