08:57
Лебедей и уток в Изборске просят не кормить хлебом
08:32
В России предложили вернуться к системе 10-летнего обучения в школе
23:26
Дороги размыло в нескольких населённых пунктах Плюсского округа
23:16
Мини-ярмарка вакансий прошла для членов клуба участников СВО и их семей в Пскове
22:20
Основатель группы «Руки вверх» выступит на празднике в честь 100-летия города Дно
21:59
«Музыкальная экспедиция» вновь проходит в Псковском музее-заповеднике
21:33
Строители завершают ремонт кровли Стефаниевской церкви в Пскове
Обсуждение 62
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Более 5,5 тысячи абонентов в Псковской области не заключили договоры на техобслуживание газового оборудования
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

копылофф дескать представил коллктиву... пришел какой то мужик мерзковатого вида предателя из советских фильмов про войну, долго что-то невнятно говорил, не смог нормально ответить ни на один поставленный вопрос, ничего толком не сказал и с позором удалился... меня как собственно художника мало политика занимает, но не люблю революций и невыплаты зарплат. поэтому неприятно. а комиссарова давно знаю. раньше как человек был симпатичен, не юлил, не был высокомерным. сейчас не знаю..
Очевидец. Задавайте вопросы.
На ворпос почему новый начальник, с чем связано. Я копылова не знаю, но субьективно было неприятно от его поведения. Конечно понятно что он тут, в данной ситуации сам не рад быть... Но мелочно все было. Неприятно.
56+25+20=101 Как-то не складывается. А кто такой Панченко? Что за фрукт? Чей?
Так что невнятного было в ответах? По-моему, все ясно: акционеры не удовлетворены ведением хозяйственной деятельности. Как может такой холдинг не приносить денег? Одно рекламное агентство чего стоит. Но ведь ясно, что вся коммерческая активность - черным налом, а агентство давно имеет "дублера", где и качаются деньги. В том числе и в карман г-на Соловьева. Это лавочка не могла существовать очень уж долго. Непонятно еще как акционеры столько терпели. Конечно, будет неприятно, если в привычный уклад вламываются два чужих человека и заявляют, что нужно наводить порядок! Сочувствую, но, повторюсь, Копылов - очень грамотный человек, и в общении достаточно приятен. Я с ним знакома очень давно, еще до депутатской деятельности.
Да ну их!!! Мялся чёто бубнил. НИКТО ничего не понял.
Дааа. С рекламным там точно нечисто, но вот работники студии в чем виноваты? Посмотрим. Как уже идет инфа - дело в шляпе у них.
Да там довольно простая история: доверенность выдана от 23 марта 2006 года, но тот от чьего имени она дана 31 мая сказал о том. что к нему пришел Копылов с заготовленной заранее доверенностью и просил ее подписать, от чего он токазался. Новый директор назначен со слов Копылова 1 июня, а пришел с разборками 5 июня. Нескладушки. Тем более что "порядочный" депутат сказал в приватной беседе что собрания как такового и не было. Просто силовыми или еще другими методами получили подпись на доверенность и при чем наверное именно 5 июня и началась война. По мне пусть акционеры решают кому быть руководителем, но только цивилизованно, а не по бандитским законам!!!!
"Мялся, бубнил..." Вы и сами не можете внятно обрисовать ситуацию. Так на какие вопросы Вы не получили ответа? Это вполне конкретный вопрос.
Как можно обьяснить что было невнятного, если невнятно было все?!! Он впросто бубнил какие то термины в громадноим количестви, с всякими аббревиатурами. Ниччего не понятно. На вопрос рассказать пороще речь с теми же интоннациями (заученная походу) была повторена.
Работники студии как всегда ни в чем не виноваты, но Телеком - это холдинг, у которого один хозяин. В данном случае - акционеры, которые вправе знать, как расходуются средства и каков у предприятия истинный доход.
Таки какие акционеры, если это кузнецов управляет своими куклами?
Таки какие акционеры, если это кузнецов управляет своими куклами?
Я не спорю когда чего то делают делают по закону. А в россии закон, что дышло. Как надо так и сделаем. Какие мотивы всего кордебалета? А акционеры, порядок, и тд итп это уже средства достижения цели. Не будь выборов скоро, никто замки бы не ломал.
Понятно что людей ненави... нелюбящих Соловьева много в Пскове... =) К бабке не ходи... хех Им сейчас приятно. А лично мне и коллективу - нет.
П.С. К Соловьеву - равнодушен =))))
Куклы-не-куклы, а все-таки ПГД - акционер. Тут не придерешься.
А мне, честно говоря, все равно :)
Кнопка Caps Lock находится слева
Говорят сегодня свет отключат чтоб новости не вышли.
Телеком. Народная смута продолжается. Полный разброд, никакой работы. Достало оно.
Копылов, может и профессионал, но в жини чушок какой то. Ходил по телекому устраивал истерики. Вел себя не помужски. Надрывался, нервничал. Стрессовые ситуации они человека показывабт какой он на самом деле.
Спокойно себя вести надо. И с достоинством.
Для того, чтобы ограничить распространение информации о мнениях сотрудников телекома во внешний мир, мы были вынуждены (по просьбам трудящихся) отключить сотрудникам ICQ. В дальнейших планах - изьять телефоны и ограничить их перемещения и связи.