17

Коллектив Псковского госпиталя ветеранов возмущён публикацией в «МК в Пскове» и готов подать на газету в суд

В адрес Псковского агентства информации поступило обращение коллектива врачей поликлиники Псковского госпиталя для ветеранов войн. Медики возмущены статьёй «Доктор для одинокой Музы», опубликованной в газете «Московский комсомолец в Пскове и Великих Луках» от 7-14 июня 2006 года за подписью корреспондента Анны Тышкевич. Аналогичное письмо сотрудники госпиталя направили в редакцию газеты.   В обращении говорится: «Нас возмущает факт того, что болезнь одинокого человека (пациентки госпиталя) стала разменной монетой в политических спекуляциях вокруг ситуации с госпиталем для ветеранов войн. Корреспондент А. Тышкевич даже не удосужилась проверить объективность информации у лечащих врачей М. Агринской.  Факты, приведённые в статье, не соответствуют действительности, очевидна ангажированность и претенциозность данной статьи.   Мы не вправе публично оглашать факты из истории болезни и характер заболевания М. Агринской по закону о врачебной тайне, и настаиваем на встрече с корреспондентом «Московского комсомольца» А. Тышкевич для объективной оценки фактов изложенных в данной статье. В противном случае оставляем за собой право обратиться в суд».
  • пардон
    А статья этого псевдонима "тышкевич" в этой говняной газете написана без посещения госпиталя? Если так, тогда и надо с этого факта начинать иск. Компрометация профессионализма коллектива без посещения госпиталя, разговоря с лечащим врачом и т.п. -это и есть ангажированность, повлекший моральный ущенб. После таких статеек не отмоешься.
  • Юродивый
    На эту желтую газетенку еще внимание обращать?! Да бросьте вы...Вся страна давно знает, что есть "МК"!
  • Да уж, одна осталась чессная и ниангажированная газета - "вымя псовское". Вот там если если уж узнают, что хорек - гад, так сразу про это и напишут!И денег от него больше ни копья не возьмут. И пашу-7000 больше в кабинет к мельниковой не пустят на чаи.
  • Интересно, а для того чтобы подать в суд на "МК в Пскове" обязательно посылать обращение на ПАИ.
  • пердыдущему
    Какие тут отчаянные защитники МК - причем здесь Время псковское. Кстати, сия газета заметно лучшим образом отличается от МК. В МК народ считают за быдло, а в псковском времени все -таки много человеческого. Так что, не тявкайте, говнюки, сидите в МК и ср-те дальше.
  • Пошли все на .... - читай МК!
  • я купил свежий номерок МК, и не обнаружил такой статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • >>> (14:52 15.06.2006):

    я купил свежий номерок МК, и не обнаружил такой статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мне что всю подшивку покупать из-за нее что ли????
  • У врачей же написано - от 7 июня номер.
  • МК классная газета! Даешь свободу слова! Лечить надо лучше, а не мух ловить и статей не будет!
  • David Arius
    Читайте следующий номер... Вам понравится...
  • диагноз
    Похоже, МК собирает в качестве авторов тех пацанов, которым не дают или которые не могут. Не газета, а мастурбация для отмороженых подростков. Сочувствую.
  • Это что значит, заведеющие отделениями областной больницы не коллеги Архипову. С этого и начинать надо "Я - крутой, а вы все дерьмо". Нехорошо. А проверять должны не коллеги, а эксперты, специалисты. Тогда будет проверка более менее адекватной. А если свои проверяют....все будет шито-крыто, потому как их же тоже могут проверить.... Поэтому Архипов и настаивает на проверке "коллегами".
  • David Arius
    Теперь "отмороженные пацаны" хорошо над кое-кем "по мастурбируют". Мало не покажется! Обещаю... ;-)))
  • Не говори загадками, пиши как есть. А то создается впечатление, что ничего ты не знаешь.
  • Да не обращайте вы внимание на этого недоумка. Он же ненормальный, разве вы не видите?
  • Вижу! Но хочется помочь разобраться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...