23

Авиарейс "Псков – Москва" действует с перебоями

Вылеты самолета Як-40 авиарейса "Псков – Москва", которые по расписанию должны были состояться 15, 16 и 18 июня из Москвы, а также 16 и 17 июня из Пскова, отменены. Как сообщили корреспонденту ПАИ в авиакассе туристической фирмы "Аэротрэвэл клуб", это сделано по решению ГТК "Россия". На рейс самолета, который должен был состояться 16 июня, предварительно было продано 3 билета.     Предыдущие рейсы из Пскова состоялись 9, 10 и 12 июня. На самолет, вылетевший в Москву в понедельник, 12 июня, было куплено 2 билета. В авиакассе отметили, что это были билеты, забронированные москвичами заранее.     Ожидается, что состоятся вылеты самолета Як-40, намеченные на 22 июня из Москвы и 23 июня из Пскова.     Напомним, что рейсы самолета  ЯК-40 из Москвы должны осуществляться по четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылеты из Пскова - по понедельникам, пятницам и субботам.
  • dimos
    Где в Москве купить билеты на самолет до Пскова, кто знает?
  • димке
    У кузнеца. Спроси -тебе покажут.
  • dimos
    Понимаю, больная для Вас тема. :) А по моему вопросу есть что сказать по делу?
  • Если самолет прилетает во Внуково, наверное, туда и надо обратиться.
  • Я думаю билет можно купить в любой авиакассе - рейсы заведены в системе "Полет-Сирена"
  • //
    обратитесь в турагентство, которое продаёт билеты до Москвы - они подскажут
  • dimos
    >>> dimos (10:46 19.06.2006):
    dimos
    Понимаю, больная для Вас тема. :) А по моему вопросу есть что сказать по делу?
    Спасибо всем. Купил в авиакассе ближайшей.
  • 2dimos: Почем вышел билетик?
  • Мне понравилось: "купил в авиакассе ближайшей..." А у нас их что, на каждом углу по штуке? Да и взрослому человеку не знать, где продают билеты... Странно.
  • Вообще то dimos про Москву спрашивал. Смелый он парень пошел и купил билет на самолет который может полетит, а скорее всего не полетит!
  • а может и не долетид...
  • dimos
    3600 в обе стороны, с учетом сбора в 500 (кассовый сбор). Самый дешевый взял. Обидно будет, если не долечу. :) Сам я не покупал билеты на самолет ни разу, либо на работе кадровики приносили, либо через турагенство.
  • Димосу
    Когда вернешься, впечатлениями поделись, ато тут москвичи тож волнуются самолетом.
  • Юродивый
    Лупандин!!! Надо срочно рейс на аэропорт выделять!!! И маршруток пару-тройку... Чует моя блаженная головушка - не будет отбоя от москвичей, сгорающих от желания долететь на самолете до славного града Пскова. В очередь ломиться будут в наши воздушные врата!!!
  • Юрий
    Летел во псков на первом рейсе от 09.06.2006 года. По сравнению с поездом гораздо круче и быстрее, самолет летит 1:30, а билет стоит как на фирменный поезд до пскова. Билет мне обошелся в 1900 рублей 00 копеек, при условии, что я его покупал во внуково, никаких комиссий. Тем кому интересно, телефон авиакомпании "РОССИЯ" во внуково (495)436-82-08. В эти выходные тоже собираюсь лететь в псков, при этом билет туда-обратно стоит 3000 рублей, еще дешевле чем в 1-ый раз,хотя тогда я летел в одну сторону. Так что, летайте самолетами ГТК "Россия"))))))))))))). Все привет.
  • dimos
    Юрию: Полетим вместе! :) Надеюсь, рейс не отменят. Заполняемость самолета большая была?
  • dimos
    Отменили таки самолет, мать их. До 12 июля полетов не будет. Так то :(
  • Ну если отменяют рейсы, тогда точно летать не будут, даже те, кто хотел бы. Печально
  • Не всякая птица долетит до Пскова:))))
  • Не всякая птица долетит.)
  • Обидно:( отлетались голуби
  • Студент
    Пост Юрия похож на рекламу. Даже телефончики указал.
  • Мэри Поппинс
    Так летают самолеты или нет? Хочу в Москву...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...