22

Копылова и Комиссарова хотят привлечь за самоуправство

В распоряжение редакции ПАИ попали копии заявлений начальнику УВД города Пскова Виктору Петрову от генерального директора ЗАО «Телеком» Виктора Соловьева и директора МП города Пскова ателье «Силуэт» Геннадия Комса о привлечении Александра Копылова и Виктора Комиссарова соответственно к административной ответственности за самоуправство – по ст. 19.1 КоАП .   В заявлении В. Соловьева в частности говорится о том, что «6 июня 2006 года около 18 часов 15 минут гражданин А. Копылов умышленно прервал трансляцию новостной программы городского телевидения, отключив ЗАО «Телеком» от электричества». Гендиректор «Телекома» также сообщает, что от этого действия пострадало не только городское телевидение, но и другие фирмы, располагающиеся в здании.   В свою очередь Г. Комса в заявлении повествует о том, как «22 июня 2006 года около 01 часа ночи В. Комиссаров с группой неизвестных лиц пытался несанкционированно, путем взлома, проникнуть в здание, расположенное по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 6а (ателье «Силуэт»)». Г. Комса утверждает, что подобные попытки Комиссаров предпринимал и ранее.   Оба заявителя просят привлечь упомянутых граждан к ответственности за самоуправство и направить протоколы в Псковский городской суд.
  • Милиционеров
    Наконец-то "Тлеком" стал противостоять жуликам з- Комиссарову и Копылову.Молодцы,давно пора.
  • Зурабов
    >>> Милиционеров (19:49 23.06.2006):
    Милиционеров
    Наконец-то "Тлеком" стал противостоять жуликам з- Комиссарову и Копылову.Молодцы,давно пора.
    На руководителя ГУЗ "Псковский госпиталь для ветеранов войн" А. Архипова наши правоохранители, под давлением АПО,хотят возбудить уголовное дело и снять его с должности. Также они будут давить и на Телеком. Завления ЗАО Телком будут динамить, а заявления Комиссарова быстренько пускать в дело: если не задумаются над тем, что творят.
  • Зара
    Комиссаров не самоубийца. Кузя уже о себе все сказал, а Комиссаров вряд ли окажется дурнее ГАПО.В ближайшее время он пойдет на мировую с Телекомом.
  • А. Морозов
    Не только Комиссаров, но и Копыдлов, у которого выборы на носу, понимают опасность того, что они "отморозили".
  • полуношник
    Да все это напоминает один смех! комиссарв законный руководитель не может попасть на рабочее место-милиция безмолствует,Комса, находящийся в отпуске, почемуто пишет заявления,хотя по договору аренды не должен чинить препятсвия в работе ЗАО Телеком? Ну и бред какой то. а кто убытки то Телекому заплатит? Соловьев, наверное?
  • Валентин - полуношнику
    Если Комиссасров юыл бы законным руководителем, то давно бы подал в суд, как это сделал В. Соловьев.
  • Полуношнику АПО
    >>> Валентин - полуношнику (15:05 24.06.2006):
    Валентин - полуношнику
    Если Комиссасров юыл бы законным руководителем, то давно бы подал в суд, как это сделал В. Соловьев.
    Спал бы ты, а не плел козни, полуношник.Уже поздно вам с Кузей пить боржоми.Хотя вы еще подеретесь за возможность разворовывать бюджетные деньги.
  • Савойя
    Теперь воровать не придется. Не много осталось им бедокурить. Держитесь, братья и сестры!
  • Сочувствующая Телекому из АПО
    Если городское УВД передало в ПАИ поступившие им заявления на Комиссарова и Копылова, то значит дела этих господ тоскливые.
  • в тему...
    По Комиссарову давно тюрьма плачет.
  • полуношник для валентина
    Дискуссия о законности Комиссарова при назначении директором читайте на форумепсковгордума хочет назначать ....
  • Эту гордуму дармоедов давно пора разогнать. Зачем вообще нам гордума и облсобрание? Только разжигают страсти и поддерживают грызню в городе и области, а никакой толчины от них нет!
  • Копылов и Комиссаров держитесь. Мы с вами. Пора расхитителей нашей собственности - Соловьева, Митрофанову, Хоронена к ногтю.
  • т
    К ногтю! А вышеупомянутых - к топору.
  • т-у
    Соловьев идиот! Ему бы потихому свалить, может и все бы рассосалось. Но он действительно хочет сесть, если так действует.
  • комисаров-копытин
    Разоритель завода радиодеталей и взяточник - в одном флаконе...
  • комисаров-копытин - у
    Это не важно, Соловьев такой же вор как и они.
  • Витал
    Все воры. В России иначе не получается вести любой бизнес. Напомните мне, пожалуйста, кто создал "Телеком"? И что создал Коммисаров? Что он вообще умеет?
  • Витал - у
    Алексеев, Щелоков, Кузьмин, Митрофанова - вот кто создал Телеком. Соловьев с первого дня занимался воровством и,надеюсь до последнего.
  • Кузя-врун
    Все созданное непосильным трудом - ко мне, в карман...
  • А надо ли во все это вникать?!
  • to Витал-у
    Митрофанова ничего не создавала. Если уж на то пошло, вспомните лучше Кожевникову. Со всеми ее минусами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...